загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Стоит ли платить за такое образование?
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Юра, излагайте свои мысли попроще, пожалуйста, а то мне кажется, вы противоречите самому себе.
Да куда уж проще! Даже моя кошка поняла, правда, со второй попытки smile_rt_40.png

Кстати, разберите свое обращение ко мне с точки зрения логики. Обещаю, будет очень интересно (насчет сравнения кислого и зеленого, длинного и теплого и т. д.).
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Кстати, разберите свое обращение ко мне с точки зрения логики. Обещаю, будет очень интересно (насчет сравнения кислого и зеленого, длинного и теплого и т. д.).
Если бы у нас с Вами была одинаковая логика, я бы не задавал дурацких вопросов. Не будьте снобом, ответьте на них и разберите мое обращение к Вам с точки зрения ВАШЕЙ логики.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если бы у нас с Вами была одинаковая логика, я бы не задавал дурацких вопросов. Не будьте снобом, ответьте на них и разберите мое обращение к Вам с точки зрения ВАШЕЙ логики.
Если Вы хотите что-то узнать, то не общайтесь с переходом на личности.
Вначале Вы усмотрели какие-то сложности и противоречия в моих мыслях (?), теперь намеки на снобизм (??)... Что дальше будет?
Вы хотите занять слишком выгодную позицию, ты, мол, давай мне все выкладывай, а я развалюсь в кресле поудобней, отхлебну чего-нибудь и буду тебя за все подряд критиковать. Прямо как в той частушке:
А ты давай, давай, давай
Газеточки почитывай.
А ты давай, давай, давай
Меня перевоспитывай!

Да и "Срезал!" Шукшина я тоже помню.

Поэтому на такое общение я несогласный.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
В настоящее время советские диссиденты считаются чуть ли не самыми образованными и думающими людьми, а ведь они из штанов прыгали чтобы принять чуждые ценности. 91 год: понадобилось всего шесть лет перестройки, чтобы весьма образованный народ вышел на защиту чуждых ценностей.
Да именно так всё и было!Хотя,мне кажется из по настоящему образованных было не так уж и много!Уровня академика Сахарова!А большенство,как бы сейчас сказали "гламурные"!Писатели и поэтессы типа Ахматовой!Да и при любой власти,какая она не будь,всегда и во все времена,находились недовольные!А стань допустим,тот же Навальный или Немцов Президентом,не известно что и как былобы,и как их теперешние заявления с делами бы согласовывались!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А большенство,как бы сейчас сказали "гламурные"!Писатели и поэтессы типа Ахматовой!!
А чем Вам Анна Андреевна не угодила? Где Вы гламур-то увидали в ее творчестве? blink_rt_40.gif Или как обычно: "не читал, но осуждаю"? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А чем Вам Анна Андреевна не угодила? Где Вы гламур-то увидали в ее творчестве? Или как обычно: "не читал, но осуждаю"?
Я вижу Вам опять неймётся,хотя не трогаю я Вас
Чтоб не просить мне Вас "забанить",Вы успокойтесь,прошу Вас
Не Вам писал коменты в Теме,не Вам тогда и отвечать
И хватить,надоело Юля,меня зачем то задевать!
Я 40 лет прожил на свете,без Вашей мудрости,так вот
Вы не могли бы мне не тыкать,использовать по назначению рот
Не Вам судить чего я знаю,не Вам писать что я читал
И Ваши "язвочки" в коментах,уж честно,стали доставать!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я вижу Вам опять неймётся,хотя не трогаю я Вас Чтоб не просить мне Вас "забанить",Вы успокойтесь,прошу Вас Не Вам писал коменты в Теме,не Вам тогда и отвечать И хватить,надоело Юля,меня зачем то задевать! Я 40 лет прожил на свете,без Вашей мудрости,так вот Вы не могли бы мне не тыкать,использовать по назначению рот Не Вам судить чего я знаю,не Вам писать что я читал И Ваши "язвочки" в коментах,уж честно,стали доставать!
Ну что ж. Тогда по пунктам.
1. Форум - место общедоступное, высказываться и задавать вопросы может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Не пытайтесь усмотреть издевки и подколы в каждом обращении, а то, знаете ли, очень становится похоже на "кругом враги".... Это опасно для здоровья.
3. Я Вам никогда не тыкала, и намеренно дистанцируюсь от Вас.
4. Ваш опус о прожитых годах говорит мне только о том, что на заданный вопрос Вы уклоняетесь от ответа. Смею предположить, что ответа нет, так как Анна Андревна Ахматова никогда не относилась к гламурным писакам, и ради красного словца была оболгана Вами без причины.
Более того, хочется отметить, что Ваше высказывание я расцениваю как провокацию на флуд и переход на личности, поэтому если Вам нечего ответить на ранее поставленный вопрос об Ахматовой и ее связи с гламуром, то бестолковые препирательства я с Вами вести не собираюсь. Надеюсь, я понятно изложила свою позицию.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну что ж. Тогда по пунктам. 1. Форум - место общедоступное, высказываться и задавать вопросы может каждый зарегистрированный пользователь. 2. Не пытайтесь усмотреть издевки и подколы в каждом обращении, а то, знаете ли, очень становится похоже на "кругом враги".... Это опасно для здоровья. 3. Я Вам никогда не тыкала, и намеренно дистанцируюсь от Вас. 4. Ваш опус о прожитых годах говорит мне только о том, что на заданный вопрос Вы уклоняетесь от ответа. Смею предположить, что ответа нет, так как Анна Андревна Ахматова никогда не относилась к гламурным писакам, и ради красного словца была оболгана Вами без причины. Более того, хочется отметить, что Ваше высказывание я расцениваю как провокацию на флуд и переход на личности, поэтому если Вам нечего ответить на ранее поставленный вопрос об Ахматовой и ее связи с гламуром, то бестолковые препирательства я с Вами вести не собираюсь. Надеюсь, я понятно изложила свою позицию.
Ну что ж по пунктам.
1.Форум место общедоступное,по этому я никому,в том числе Вам Юлия,не обязан отчитываться почему чего и как я назвал!Это моё личное мнение!По поводу Анны Ахматовой!
2.Я не пытаюсь!я это вижу о чём Вам и сообщаю!А попытки печься" о моём здоровье и попытки в завуалированной форме ставить мне "диагнозы"-есть не что иное,как переход на личности,на обсуждения личного характера,причём не относящиеся не к Вашей компетенции,как в правовом так и медецинском плане,так и к Теме!
3.Вы частенько это делаете,но как то не замечаете этого!Первоначальное обращение в топике "вы" ещё не значит что Вы не тыкаете!
4.Мне есть что сказать!Есть что ответить!Но смысл доказывать,а тем более оправдываться перед Вами я не вижу!Тем более,исходя из предыдущих тем и коментов,дело это бесполезное и неблагодарное!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну что ж по пунктам. 1.Форум место общедоступное,по этому я никому,в том числе Вам Юлия,не обязан отчитываться почему чего и как я назвал!Это моё личное мнение!По поводу Анны Ахматовой! 2.Я не пытаюсь!я это вижу о чём Вам и сообщаю!А попытки печься" о моём здоровье и попытки в завуалированной форме ставить мне "диагнозы"-есть не что иное,как переход на личности,на обсуждения личного характера,причём не относящиеся не к Вашей компетенции,как в правовом так и медецинском плане,так и к Теме! 3.Вы частенько это делаете,но как то не замечаете этого!Первоначальное обращение в топике "вы" ещё не значит что Вы не тыкаете! 4.Мне есть что сказать!Есть что ответить!Но смысл доказывать,а тем более оправдываться перед Вами я не вижу!Тем более,исходя из предыдущих тем и коментов,дело это бесполезное и неблагодарное!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Тема-то об образовании...не зря в народе говорят " дурака учить - только портить", "дурака учить, что мертвого лечить". Может, и действительно девушка, автор письма, не то учебное заведение выбрала. Может, ей не в экономисты надо было, а, к примеру, в парикмахеры, красоту создавать....wink_rt_40.png Многие мои знакомые закончили Финэк, светлые головы, образование им во многом помогло.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр