загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж) Видимо, в наше время культурно надо компенсировать мужчине моральные и финансовые затраты, если уж он тебе не понравился)
Точно. Забыла этот вариант, добавила)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Спамишь всем подругам, чтобы срочно позвонили. С первой же позвонившей говоришь как с мамой, сообщающей о сильном недомогании ребенка... Не понял, с каких пор мужчины должны учить женщин хитрить?)) .
Наверняка мужчины будут и против вранья.
Так как отказать культурно, не соврав и не будучи записанной в пустожорки в данном случае?
Ну.. Креативнее, Влад! biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверняка мужчины будут и против вранья. Так как отказать культурно, не соврав и не будучи записанной в пустожорки в данном случае? Ну.. Креативнее, Влад!
А когда она перестает быть пустожоркой rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Я меркантильная, да?)
Схожу в кино, и потом распрощаюсь. Сеанс закончится, вежливо скажу, что дела
Блин, спросонья тыкнула в букву "р", перечитала " ротом распрощаюсь", подумала-неее, такого в опросе не было)
Да, за билет могу вернуть уже с дороги)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, за билет могу вернуть уже с дороги)
Верну если страдать начнет не по-деццки)) А так, ничего не буду возвращать. Что за дебилизм)). Мужчины в моей категории уже вышли из возраста студентов. Я за естественный отбор sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
8 марта на ГдеПапе только началось, а мой словарный запас уже пополнился двумя новыми терминами: котоженоненавистник и пустожорка. Люблю наш форум holy_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
8 марта на ГдеПапе только началось, а мой словарный запас уже пополнился двумя новыми терминами: котоженоненавистник и пустожорка. Люблю наш форум
Котики , самые главные пустожорки rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Котики , самые главные пустожорки
Но мы их любим не только за это haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Потрепаться ни о чем, пойти если кино интересное.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.

smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Всю жизнь матом отказывали, чего это вдруг на культуру потянуло?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так как отказать культурно, не соврав и не будучи записанной в пустожорки в данном случае?
А ты умеешь сморкаться, зажав одну ноздрю пальцем, и цвиркать сквозь зубы? sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А ты умеешь сморкаться, зажав одну ноздрю пальцем, и цвиркать сквозь зубы? .
Ну... Это... У меня зубы содружно растут...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Схожу,если билеты он уже купил, потом вежливо попрощаюсь , деньги можно просто вернуть за билет, пополнив баланс его телефона.
Если не купил, то просто сделаю вид, что резко стало нехорошо и предложу прогуляться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А когда она перестает быть пустожоркой
Как только расплатилась за поход в кино походом в кровать. lol_rt_40.png
Но тут возникает вопрос. Кино стоит рублей 500 (давно не ходила, цену предполагаю), а платные постельные услуги в разы дороже. Кто после этого пустожором будет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На самом деле, в своей практике, я всегда придерживался мысли, что даже если дама и не понравилась внешне с первого взгляда, то, возможно, в общении она будет интересна. Если я приятно потреплюсь часа два, то свой ужин она отработала...

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как только расплатилась за поход в кино походом в кровать. Но тут возникает вопрос. Кино стоит рублей 500 (давно не ходила, цену предполагаю), а платные постельные услуги в разы дороже. Кто после этого пустожором будет?
А если потом перешли в горизонтальную плоскость, то абонемент в кино купит)). А если не перешли, то надо ему деньги вернуть, как приличная)). Пипец, просто sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если потом перешли в горизонтальную плоскость, то абонемент в кино купит)). А если не перешли, то надо ему деньги вернуть, как приличная)). Пипец, просто
Мне это напоминает ситуацию, когда эрекция раз в году... И тут вот настал этот знаменательный день, а на пути попалась пустожорка... Конечно, расстроишься)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не понял, с каких пор мужчины должны учить женщин хитрить?))
А зачем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А зачем куда-то бежать? Вдумчиво посмотреть фильмец. По завершению просмотра при обсуждении уловить, что ему понравилось и выдать противоположное мнение. Фсё! Не сошлись мнения и звёзды. Можно топать со спокойной душой и чистым телефоном beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр