загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада. пусть заливает в бак бензин, сколько потратил на дорогу к ней и обратно до дома! нефиг! а то ишь разбаловались! никаких грошей не хватит на такие свидания!
А девушки на свидания, думаете, на метле летают? У них нет транспортных расходов? smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А девушки на свидания, думаете, на метле летают? У них нет транспортных расходов?
Конечно летаем, мы же Ведьмы, - если отказали lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А девушки на свидания, думаете, на метле летают? У них нет транспортных расходов?
Веточки в парке можно набрать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 11:02
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Культурным является отказ, не обременяющий мужчину финансово и, желательно, возмещающий возможные транспортные расходы. .
Ковер-самолет ? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Пасиб, Дим Скажи своё мнение... Как не прослыть пустожоркой на первой встрече в кино?)
Взять с собой бутер, в сумочку biggrin_rt_40.gif и термос с кофием и на товарища тож прихватить. По теме, ни разу мне никто, ничего не предьявлял, претензий,но я всегда акцентировпла, что первое свидание, это не свидание, а встреча, ознакомительная, так что, решение за мужчиной, угощать меня или не угощать. Но, я на всякий случай ехала наевшись, чтоб если че, просто попить чай, кофе.... да и сама имею возможность заплатить за себя,если че. Смотрю на реакцию мужчины, если не нравится, можно и одним кофе обойтись, чтоб ему не накладно было. Была история в моей жизни, еще только пришла на сайт, мужчина издалека, из Владимирской области, прилетел знакомиться, до этого я должна была лететь к нему, взял мне билет, забронировал номер в отеле, но меня родственники не пустили, побоялись, прилетел он, не было возможности сдать билет, он был именной, пропал короче, 7 тр, мне было ужасно неловко, отдать на тот момент не могла, была безработной, да и не взял бы он, так ответил.Это ответ Владу, на счет самолета.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 11:53
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Зачем вообще идти в какое-то кино в первую встречу?
Можно же пообщаться в парке на скамейке. Этого , более чем, достаточно для первой встречи.

Ну и , в конце концов, все взрослые люди, и если уж кто-то решил тратиться в первую встречу на "вино, кино, домино" это его осознанный выбор, так ему хочется, стало быть.....какие возвраты, обязательства?

Не понравился? Ну так и сказать, извини - немного не моё. Да, не очень это всё приятно, но что поделать - это нормальные вещи. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 13:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Готова оплатить все компенсации sarcastic_rt_50.gif. А то ишь! Барин на крестьянку вниманием снизошел, а та ещё кочевряжится.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Посмотрела бы фильм, проверила бы свои ощущения от кавалера. Если действительно не понравился, в конце встречи или в тот же день из дома честно сказала бы или написала бы, что продолжения не будет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим правилам, нужно довести встречу до логического завершения. Если билеты уже куплены, то сходить уж в кино. Если нет, то предложить сменить программу на что-то незатратное для мужчины: например, просто погулять. Если встреча в кафе, то заплатить за себя самостоятельно. Первая встреча не обязывает обоих к дальнейшему развитию отношений.
Если человек тебе не нравится,зачем с ним гулять,нервировать себя?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если человек тебе не нравится,зачем с ним гулять,нервировать себя?
Если ты уже пришла, посмотрела на мужчину, что сразу сваливать? Общение было нлрмальным до этого, до встречи то. У меня так было с вторым мужем. Пришла, глянула, не понравился внешне, вообще, но мы прогулялись по набережной Судака, пообщались, посидели в кафешке, поели мороженого и я влюбилась
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 12:02
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Не ходить на первое свидание в кино, вот и все) Нейтральная территория))) wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если ты уже пришла, посмотрела на мужчину, что сразу сваливать? Общение было нлрмальным до этого, до встречи то. У меня так было с вторым мужем. Пришла, глянула, не понравился внешне, вообще, но мы прогулялись по набережной Судака, пообщались, посидели в кафешке, поели мороженого и я влюбилась
Ну не знаю,у каждого свое видение и характер.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 12:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Взять с собой бутер, в сумочку и термос с кофием и на товарища тож прихватить. По теме, ни разу мне никто, ничего не предьявлял, претензий,но я всегда акцентировпла, что первое свидание, это не свидание, а встреча, ознакомительная, так что, решение за мужчиной, угощать меня или не угощать. Но, я на всякий случай ехала наевшись, чтоб если че, просто попить чай, кофе.... да и сама имею возможность заплатить за себя,если че. Смотрю на реакцию мужчины, если не нравится, можно и одним кофе обойтись,
Мне Паша оплатил дорогу в Казань и обратно с Украины. На первое свидание в живую biggrin_rt_40.png И сказал, мол если друг дружке не понравимся, то будет просто трёхдневная экскурсия по столице Татарстана. Так что я всех пустожорок вместе взятых переплюнула sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.03.2021 12:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну не знаю,у каждого свое видение и характер.
Ну, вот допустим ситуация, тебе понравилась на сайте женщина, обшение в смс было хорошим, пригласил ее на встречу, она пришла, увидела ьебя и такая говорит, ой, ты знаешь, я кажется забыла выключить утюг и убежала. Тебе понравиться?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Стараюсь себя представить на месте другого человека, наверное мне было бы неприятно, если бы придя на встречу Он вдруг изобразил важный звонок и чрезвычайные события. Если конечно он не из службы МЧС lollol_rt_46.png
Хотя и люди и ситуации бывают разные. hm_rt_40.png
Мне кажется с помощью предварительного общения по телефону можно оградить себя и другого человека от напрасных разочарований.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша оплатил дорогу в Казань и обратно с Украины. На первое свидание в живую И сказал, мол если друг дружке не понравимся, то будет просто трёхдневная экскурсия по столице Татарстана. Так что я всех пустожорок вместе взятых переплюнула
Молодец Паша. Лан, тот мужчина, мало того что оплатил себе проживание в отеле, затарил холодильник, приехал на Новый год, подарок мне сделал, был он у нас 5 дней, ездили, гуляли по Феодосии, но у нас не получилось, были причины..... Ни слова не сказал, плохого, ни о чем не пожалел, так мы еще и общались долгое время, как друзья. От человека многое зависит.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 12:21
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша оплатил дорогу в Казань и обратно с Украины. На первое свидание в живую И сказал, мол если друг дружке не понравимся, то будет просто трёхдневная экскурсия по столице Татарстана. Так что я всех пустожорок вместе взятых переплюнула
А в Казани всё сама оплачивала?))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А в Казани всё сама оплачивала?))))
Скорее нет. Думаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А в Казани всё сама оплачивала?))))
Нет) У меня только украинские гривны были.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.03.2021 12:19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее нет. Думаю.
Я уверена, что нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр