загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А что, бывает, что до часа общения думаешь, что хочешь с ней быть всегда..?
всегда присматриваешься к человеку при знакомстве. в любом случае.
бывает когда очень красивая девушка, оказывается настолько пустой, что хочется свалить бегом, и наоборот, когда серая мышка начинает интересовать больше и больше..
у вас разве не так?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для СЛО, В-):

😂
Надо вспомнить как я делала.
Один раз был ниже меня ростом, хотя он мне сказал рост другой. В общем приукрасил инфу. Я тогда очень по этому поводу комплексовала. Но я подошла все таки. И целый день гуляла с парнем ниже меня ростом😊. Ну он был милый.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
😂 Надо вспомнить как я делала. Один раз был ниже меня ростом, хотя он мне сказал рост другой. В общем приукрасил инфу. Я тогда очень по этому поводу комплексовала. Но я подошла все таки. И целый день гуляла с парнем ниже меня ростом😊. Ну он был милый.
с-с был?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда присматриваешься к человеку при знакомстве. в любом случае. бывает когда очень красивая девушка, оказывается настолько пустой, что хочется свалить бегом, и наоборот, когда серая мышка начинает интересовать больше и больше.. у вас разве не так?
Баба Валя девушек и в молодости не рассматривала-то...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
😂 Надо вспомнить как я делала. Один раз был ниже меня ростом, хотя он мне сказал рост другой. В общем приукрасил инфу. Я тогда очень по этому поводу комплексовала. Но я подошла все таки. И целый день гуляла с парнем ниже меня ростом😊. Ну он был милый.
Жалостливая ты, девонька... Дай Бог тебе здоровьичка крепкого!)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
секас был?)))
Какой с-с... Вам бы тока с-с))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Баба Валя девушек и в молодости не рассматривала-то...
я имел в виду мужиков. их тоже не рассматривали?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какой секас... Вам бы тока секас))
некоторым ещё пожрать надо))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жалостливая ты, девонька... Дай Бог тебе здоровьичка крепкого!)
Да нееет, он просто так старался быть выше. Прямо вытяяягивался весь🤣
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жалостливая ты, девонька... Дай Бог тебе здоровьичка крепкого!)
А за здоровье спасибо💋
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду мужиков. их тоже не рассматривали?)
Во времена моей молодости мы по одёжке встречали... Не было всяких этих онлайнов... Газету я не пользовала. Поэтому там ошибки не могло быть. Смотришь - нравится или нет. Сейчас всё сложнее, да
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.03.2021 16:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем за деревом, просто издали увидела, и не подошла. Вот такая я. Честно говорю, что могу так сделать. Хотя пока ещё такого не было. Может я просто так думаю..
У меня ваще было.... Встреча, вид у мужчины конешно был, сразу мысли нехорошие, пошутила, где ж тебя там поносило, потаскало, по каким этапам.... Он и сказал, да, что сидевший..... Я к таким, как бы нормально отношусь, без всяких там осуждений, но в окружение свое не впускаю. Ну, не бежать же мне со всех ног от него, погуляли, в людных местах, поговорили, но сказать ему открыто я побоялась... Приехала домой, тогда уж, на следующий день написала. Ну, тут у человека полезло.... Обвинял меня, что его обманула. А в чем обманула, до сих пор не понимаю, я ничего не обещала, вот он обманул, скрыл такой факт, эт ниче, нормально для него было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня ваще было.... Встреча, вид у мужчины конешно был, сразу мысли нехорошие, пошутила, где ж тебя там поносило, потаскало, по каким этапам.... Он и сказал, да, что сидевший..... Я к таким, как бы нормально отношусь, без всяких там осуждений, но в окружение свое не впускаю. Ну, не бежать же мне со всех ног от него, погуляли, в людных местах, поговорили, но сказать ему открыто я побоялась... Приехала домой, тогда уж, на следующий день написала. Ну, тут у человека полезло.... Обвинял меня, что е
У меня было такое, что человек на свидание повёл в кафе и хватило ему только на чай. Потом он захотел ещё встретиться, а я не пошла. Вот такая я нехорошайа
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мыж по себе все судим? я никогда не гоняю девушку куда то далеко от дома (её дома). сам приезжаю, в удобное для неё, место. максимально близко, на сколько она сама считает приемлемым. потому как, для собственного спокойствия, в любом случае провожаю до дома, даже если второй встречи не будет и знаем это оба. чтоб не тащиться через весь город молча потом. а то думай потом.. доехала, не доехала.. ну это конечно если не запланирован конкретный поход, в конкретное место.
И как это вас за столько лет никто не окольцевать? Просто идеальный мужчина. Вы, наверно, слишком переборчивый? smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Во времена моей молодости мы по одёжке встречали... Не было всяких этих онлайнов... Газету я не пользовала. Поэтому там ошибки не могло быть. Смотришь - нравится или нет. Сейчас всё сложнее, да
сейчас мне кажется ещё больше по одёжке встречают.
хотите сказать, что никогда не было такого, что невзрачный молодой человек, не заинтересовывал потом, своим интеллектом?
я не говорю про конкретное свидание, подозреваю что вы убегали сразу (судя по комментам сейчас) от тех, кто был одет и пострижен не в вашем вкусе..
а может где то по работе, каким то походам в компании? никогда не было такого, что человек раскрывался и было пофиг как он одет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И как это вас за столько лет никто не окольцевать? Просто идеальный мужчина. Вы, наверно, слишком переборчивый?
я был женат.
и да, переборчивый. хуже чем было мне не хочется.
так же как и вам))

да и я не всем нравлюсь и подхожу. это нормально.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 16:11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было такое, что человек на свидание повёл в кафе и хватило ему только на чай. Потом он захотел ещё встретиться, а я не пошла. Вот такая я нехорошайа
С такой меркантильностью замуж не выйти. Надо было идти, чай с собой в термосе, и бутербродиков с домашней бужениной прихватить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 16:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С такой меркантильностью замуж не выйти. Надо было идти, чай с собой в термосе, и бутербродиков с домашней бужениной прихватить
А я кстати ходила с борщом в термосе на свидание😋
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я кстати ходила с борщом в термосе на свидание😋
Это уже высший пилотаж smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было такое, что человек на свидание повёл в кафе и хватило ему только на чай. Потом он захотел ещё встретиться, а я не пошла. Вот такая я нехорошайа
у любого может быть временная трудность.
может он на второе свидание повёл бы в хороший ресторан? реабилитировался?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр