загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспомнилось....в конце 90-х мы с подружкой попали в большой на травиату. сидели на балконе. перед нами на первом ряду американец сидел с двумя простигосподи и все им рассказывал что он с ними будет делать после оперы в номере, а позади сидел мужик, который всю оперу к водочке прикладывался. под конец организм его отказался принимать водочку в таком количестве.
Ужас какой) Хотя, опера-далеко не для всех. Их тоже отчасти можно понять) Но в которого водка не влезла-его жальче)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспомнилось....в конце 90-х мы с подружкой попали в большой на травиату. сидели на балконе. перед нами на первом ряду американец сидел с двумя простигосподи и все им рассказывал что он с ними будет делать после оперы в номере, а позади сидел мужик, который всю оперу к водочке прикладывался. под конец организм его отказался принимать водочку в таком количестве.
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кстати, у нас так и с Андреем получилось. Он приехал с детьми на отдых, в Крым, стояли в кемпинге, недалеко от моего поселка, в 25 км. Я его пригласила на дружескую прогулку, в Феодосию, просто познакомиться в живую. Ну, а потом он пригласил меня в Севастополь, на отдых, сказав, что если не понравится, это ни к чему не обязывает, никаких претензий не будет,все за его счет, ничего платить не нужно, просто хотел чтоб я получила новые эмоции, посмотрела, отдохнула, кстати оч хорошее предложение было, я его увидела как отца, деда, друга..... Главное, не фантазировать, не рисовать себе красивых картинок, чтоб потом реальность совпадала с вашими ожиданиями.....
Татьяна, Москва, м. Каширская, 54 года
Татьяна, Москва, м. Каширская, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим правилам, нужно довести встречу до логического завершения. Если билеты уже куплены, то сходить уж в кино. Если нет, то предложить сменить программу на что-то незатратное для мужчины: например, просто погулять. Если встреча в кафе, то заплатить за себя самостоятельно. Первая встреча не обязывает обоих к дальнейшему развитию отношений.
Вот полностью согласна!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, у нас так и с Андреем получилось. Он приехал с детьми на отдых, в Крым, стояли в кемпинге, недалеко от моего поселка, в 25 км. Я его пригласила на дружескую прогулку, в Феодосию, просто познакомиться в живую. Ну, а потом он пригласил меня в Севастополь, на отдых, сказав, что если не понравится, это ни к чему не обязывает, никаких претензий не будет,все за его счет, ничего платить не нужно, просто хотел чтоб я получила новые эмоции, посмотрела, отдохнула, кстати оч хорошее предложение был
Я очень рада, что ты тогда решилась на это, хотя наверняка были сомнения, взвешивания smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я очень рада, что ты тогда решилась на это, хотя наверняка были сомнения, взвешивания
Конешно были. biggrin_rt_40.gif ты ж знаешь give-rose_rt_60.gif С праздником еше раз, Танюш!Я рада, что с тобой знакома, не в инете, а в реале
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вот допустим ситуация, тебе понравилась на сайте женщина, обшение в смс было хорошим, пригласил ее на встречу, она пришла, увидела ьебя и такая говорит, ой, ты знаешь, я кажется забыла выключить утюг и убежала. Тебе понравиться?
Вспоминаю,вроде такого не было,вроде не отказывали,наверное все впереди,переживу,я всегда уверен в себе)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, у нас так и с Андреем получилось. Он приехал с детьми на отдых, в Крым, стояли в кемпинге, недалеко от моего поселка, в 25 км. Я его пригласила на дружескую прогулку, в Феодосию, просто познакомиться в живую. Ну, а потом он пригласил меня в Севастополь, на отдых, сказав, что если не понравится, это ни к чему не обязывает, никаких претензий не будет,все за его счет, ничего платить не нужно, просто хотел чтоб я получила новые эмоции, посмотрела, отдохнула, кстати оч хорошее предложение был
Про самое главное не написала. hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вспоминаю,вроде такого не было,вроде не отказывали,наверное все впереди,переживу,я всегда уверен в себе)
Конешно, рядом таакая соседка biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Про самое главное не написала.
Шо? girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспомнилось....в конце 90-х мы с подружкой попали в большой на травиату. сидели на балконе. перед нами на первом ряду американец сидел с двумя простигосподи и все им рассказывал что он с ними будет делать после оперы в номере, а позади сидел мужик, который всю оперу к водочке прикладывался. под конец организм его отказался принимать водочку в таком количестве.
Видимо Вы были одни из всех с подружкой, кто всё же смотрел травиату с балкона?) Весёлая компания))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шо?
Кекас то был?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно были. ты ж знаешь С праздником еше раз, Танюш!Я рада, что с тобой знакома, не в инете, а в реале
Взаимно, Наташа give-rose_rt_60.gif
Будьте счастливы smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кекас то был?
До свадьбы ни ни girl-blum_rt_68.gif и в нашем возрасте, это уже не самое главное, есть вещи поважней
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо Вы были одни из всех с подружкой, кто всё же смотрел травиату с балкона?) Весёлая компания))
американцу просто в какой-то момент сделали замечание...на хорошем английском о нелогичности определенной позы. он как-то не ожидал))), поэтому дальше уже спокойно смотрел. а мужик-то сзади ненавязчиво позвянькивал ....кто ж знал....что ему поплохеет-то почти под занавес biggrin_rt_40.gif
но поход..да...запоминающийся оказался)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 13:49
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кекас то был?
Николай, ну, это даже не смешно задавать такие бестактные вопросы.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А вообще, зачем доводить дело до встречи если есть какие то сомнения? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно, рядом таакая соседка
У меня есть и вторая,но у нее грудь большая,мне не нравится wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
американцу просто в какой-то момент сделали замечание...на хорошем английском о нелогичности определенной позы. он как-то не ожидал))), поэтому дальше уже спокойно смотрел. а мужик-то сзади ненавязчиво позвянькивал ....кто ж знал....что ему поплохеет-то почти под занавес но поход..да...запоминающийся оказался)))
Странно, что в водкой пришёл) Обычно в театре шампанское или коньяк в буфете потребляют)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Николай, ну, это даже не смешно задавать такие бестактные вопросы.
В нашем возрасте можно,вам вот еще рано)читайте наши посты,учитесь)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр