загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это уже высший пилотаж
Да)! Мой борщик ели, прихлебывая из термоса. Нравился)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он и сказал, да, что сидевший.....
Я по глупости раньше использовала свой личный номер телефона для работы. До сих пор нет нет, да звонят подопечные. Рассказывают у кого как дела, как адаптируются на воле. Сейчас, правда, редко. Я как мама Чоли у них.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у любого может быть временная трудность. может он на второе свидание повёл бы в хороший ресторан? реабилитировался?
Нинаю. Сие мне неведомо).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
скрыл такой факт, эт ниче, нормально для него было.
это был свадебный сюрприз))) ничего то вы не понимаете девочки в настоящей романтике)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Провожать до дома просто необходимо.
Замужние обычно пытаются вылезти за квартал. umnik2_rt_46.gif

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Провожать до дома просто необходимо. Замужние обычно пытаются вылезти за квартал. .
О, вы делитесь опытом?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О, вы делитесь опытом?)
А чтоб не поделиться?))

Цветы замужние норовят забыть в машине. grin-ast_rt_40.gif

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Провожать до дома просто необходимо. Замужние обычно пытаются вылезти за квартал. .
да есть и не замужние 100% но с такими странностями.. ой, меня увидят сестра и родственники, соседи и т.п.
как будто под ручку с бомжом идёт ... абЫдна))
вообще не понятно поведение..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Влад, . писал:
А чтоб не поделиться?)) Цветы замужние норовят забыть в машине. .
Или после свидания любят забежать к подруге - чтобы забыть их там.
Кстати - не только замужние, но и проживающие с родителями.
А то придет такая расфуфыренная с цветами - папа-мама устроят допрос с пристрастием - когда же их дочь в конце-концов заберут от них вместе с детьми - и чтобы она не привела к ним нового, как в прошлый раз, да и позапрошлый тоже biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да есть и не замужние 100% но с такими странностями.. ой, меня увидят сестра и родственники, соседи и т.п. как будто под ручку с бомжом идёт ... абЫдна)) вообще не понятно поведение..
Потому как правила конспирации никто не отменял и репутация второй свежести никому не нужна))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому как правила конспирации никто не отменял и репутация второй свежести никому не нужна))))
нафиг она не нужна, такая скрытная.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 16:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафиг она не нужна, такая скрытная.
Какой вы строгий
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Лен, ты?
Я бы изначально не выбрала такой вариант, предложила другое место встречи.
Нахрен надо, какое-то кино
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какой вы строгий
никакой строгости. тут вопрос серьёзности отношения.
если меня прячут от соседей и родственников, то я временный.
зачем мне такое амплуа?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафиг она не нужна, такая скрытная.
А если и Вы не женитесь?
А если так уже 4 раз за полгода?
Что скажут соседи и люди о благопристойности и моральной выдержки девушки? biggrin_rt_40.gif
А ей еще там жить - возможно с мужем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Лен, ты? Я бы изначально не выбрала такой вариант, предложила другое место встречи. Нахрен надо, какое-то кино
А что, разве кино не романтично?
Я однажды в кино не осознанно голову на плечо кавалеру положила) . И всё.Телефон не умолкал. По 20раз на день звонил. Я уже рычала...
Вот оказывается что им нужно)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если и Вы не женитесь? А если так уже 4 раз за полгода? Что скажут соседи и люди о благопристойности и моральной выдержки девушки? А ей еще там жить - возможно с мужем.
Такое чувство что Вы рассуждаете о маленькой деревне,а не о Москве.
В больших городах никому ни до кого нет дела. Хоть каждый день на разных машинах приезжай.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если и Вы не женитесь? А если так уже 4 раз за полгода? Что скажут соседи и люди о благопристойности и моральной выдержки девушки? А ей еще там жить - возможно с мужем.
а я ничего не собирался делать на улице. поцелуйчики, обжималки и т.д... а поднести сумки до подъезда может кто угодно и это никак не влияет на имидж. как пример.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое чувство что Вы рассуждаете о маленькой деревне,а не о Москве. В больших городах никому ни до кого нет дела. Хоть каждый день на разных машинах приезжай.
В новостройках и новых районах города вполне.
А вот на окраинах - где есть бабки у подьездов и люди лучше знают друг друга - там это серьезнее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое чувство что Вы рассуждаете о маленькой деревне,а не о Москве. В больших городах никому ни до кого нет дела. Хоть каждый день на разных машинах приезжай.
А у нас соседи умудряются выдумать такое на ровном месте, что заранее думаешь, что же они придумают, если правда привезут на машине.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр