загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В новостройках и новых районах города вполне. А вот на окраинах - где есть бабки у подьездов и люди лучше знают друг друга - там это серьезнее.
В нашем возрасте должно быть уже все равно,что и кто про тебя говорит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашем возрасте должно быть уже все равно,что и кто про тебя говорит.
вот именно. good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у нас соседи умудряются выдумать такое на ровном месте, что заранее думаешь, что же они придумают, если правда привезут на машине.
А есьи еще и с букетом выйдет - да ни одна - да у подьезда ворковать начнут - уууу, какая бесстыжая sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у нас соседи умудряются выдумать такое на ровном месте, что заранее думаешь, что же они придумают, если правда привезут на машине.
Таня,я жила в маленьком поселке и знаю как это бывает))
Сейчас я живу в доме ,где 3500 квартир,я даже соседей своих не знаю. Единственные кто меня могут спалить это мои коллеги( работа на первом этаже дома),но они только порадуются за меня))

P.S : с возвращением give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2021 16:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у нас соседи умудряются выдумать такое на ровном месте, что заранее думаешь, что же они придумают, если правда привезут на машине.
и что? вы там прощальный с-с в машине исполняете?))
одноклассник, коллега по работе, друг семьи и вообще кому какое дело..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было такое, что человек на свидание повёл в кафе и хватило ему только на чай. Потом он захотел ещё встретиться, а я не пошла. Вот такая я нехорошайа
Ну, не знаю, меня б этот факт не смутил бы. Мало ли какие обстоятельства бывают в жизни. У меня другое было. Встретилась с мужчиной из своего поселка, то что рост такой же как у меня, это ладно, на встрече я задаю много вопросов, интересующих меня в первую очередь, один из них, отношение к алкоголю. Посидели в местной кафешке, поговорили. Самое смешное было, что мимо проходила моя невестка, жена брата с подругой нашей общей, увидели меня и корчили рожи за окном, потом позвонили и кричали в телефон, чтоб я бежала mosking_rt_50.gif. Проводил до дома. Поселок у нам маленький, я вычислила с кем бы он мог в школе учиться, позвонила своей подруге, мы с детства дружим и спросила о нем. Вопрос, где ты его нашла и как познаклмилась, мне было достаточно..... Ну, а потом, через пару дней звонок и его пьяненький голос сообщил мне, ты хотела узнать какой я пьяный? Приходи, посмотри.... blink_rt_40.gif больше мы не общались.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 18:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у нас соседи умудряются выдумать такое на ровном месте, что заранее думаешь, что же они придумают, если правда привезут на машине.
Ой, блиин. Мне пофигу, что там будут говорить и думать. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашем возрасте должно быть уже все равно,что и кто про тебя говорит.
У красивой девушки не может быть хорошей репутации! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никакой строгости. тут вопрос серьёзности отношения. если меня прячут от соседей и родственников, то я временный. зачем мне такое амплуа?
Почитала ваш диалог.
И про себя подумала, что у меня репутация такой монашки, что даже если буду с-сом заниматься на улице средь бела дня, близкие подумают, что у меня конвульсии, и мужчина меня спасает. sarcastic_rt_50.gif
Так что, если женщина переживает, значит дело не в мужчине, а в ней самой. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У красивой девушки не может быть хорошей репутации!
Тогда я точно могу не переживать за свою репутацию biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда я точно могу не переживать за свою репутацию
Имя красивое
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почитала ваш диалог. И про себя подумала, что у меня репутация такой монашки, что даже если буду сексом заниматься на улице средь бела дня, близкие подумают, что у меня конвульсии, и мужчина меня спасает. Так что, если женщина переживает, значит дело не в мужчине, а в ней самой.
И как часто спасают? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И как часто спасают?
Я ж говорю, что практически монашка. girl-angel_rt_62.gif

Это я на форуме смелая, когда те, кому я ВСЁ обещала, находятся минимум в 1000 км. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 08.03.2021 17:02
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Имя красивое
Спасибо smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ж говорю, что практически монашка.
У вас там все на виду небось и местные правила
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас там все на виду небось и местные правила
Не сказала бы, что до такой степени.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто профи))))
Ну,а на самом деле, я не люблю обижать людей. А с первого взгляда ты понимаешь, что совсем не твоё. Так бывает.
Любой побег или отмазки будут неприятны человеку. Все же всё понимают,люди взрослые.
Время и я уже выделила и он также. Так почему бы просто не заняться тем, что планировалось в приятной беседе.
А под занавес озвучить чёнить явно не соответствующее его ожиданиям, это как помощь. Тогда он сам поймет, что не нужны никакие продолжения. И никакого осадочка ни у кого)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,а на самом деле, я не люблю обижать людей. А с первого взгляда ты понимаешь, что совсем не твоё. Так бывает. Любой побег или отмазки будут неприятны человеку. Все же всё понимают,люди взрослые. Время и я уже выделила и он также. Так почему бы просто не заняться тем, что планировалось в приятной беседе. А под занавес озвучить чёнить явно не соответствующее его ожиданиям, это как помощь. Тогда он сам поймет, что не нужны никакие продолжения. И никакого осадочка ни у кого)
Часто мужчины не понимают,хотят овладеть и все.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Часто мужчины не понимают,хотят овладеть и все.
Тогда это уже его проблемы) Я ж могу и зубки показать, ну ты знаешь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Часто мужчины не понимают,хотят овладеть и все.
Поэтому надо обговорить заранее girl-haha_rt_70.gif.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр