загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет) У меня только украинскте гривны были.
Хитрая какая, подготовилась)))
Свет, думаю, что даже если бы ты приехала с чемоданом рублей, тебе бы Паша просто не позволил их тратить.
Мужчина потому что.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Я в кино иду просто отдохнуть, кола, чипсы, поп-корн, бургеры, мороженое в стаканчиках, а бывает шампанское брют или пиво и к нему крылышки кфс, тот же корн, но соленый, колбаски сухие всякие, сыры...короче куча вкусностей. А если еще и фильм хорошая комедия, то рядом если и хочется что б хрустела, только ненапыщенная ценящая моменты девушка. Но лучше в кино не с первой встречи ходить, что б с обнимашками-целовашками было)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я уверена, что нет.
Я же первый раз вообще дальше своей области выезжала. Меня в Москве встретила знакомая из чата, Вика, принесла целый пакет еды, воды. Показала метро, посадила на поезд до Казани. И когда назад ехала, тоже со мной 4 часа провела, накормила, напоила. Я была в таком восторге, что по сути чужие люди, знакомые по интернету только - так помогают и заботятся, совершенно безкорысно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.03.2021 12:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же первый раз вообще дальше своей области выезжала. Меня в Москве встретила знакомая из чата, Вика, принесла целый пакет еды, воды. Показала метро, посадила на поезд до Казани. И когда назад ехала, тоже со мной 4 часа провела, накормила, напоила. Я была в таком восторге, что по знакомые по интернету люди так помогают и заботятся, совершенно безкорысно.
Я когда-то давно общалась на одном маленьком форуме. У нас была компания из Питера, Москвы и девочка Катя из Украины. Мы все скинулись ей на билеты до Москвы и обратно, одна девочка пригласила её остановиться у себя. Ребята из Питера тоже приехали. Мы все вместе встретили ее на вокзале, потом пошли гулять и в ресторанчике посидели. Кате мы тогда просто запретили брать кошелек.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если человек тебе не нравится,зачем с ним гулять,нервировать себя?
Не знаю. Наверное, всякое бывает. Например, реальность не соответствует ожиданиям (наиболее распространённый случай среди интернет-знакомств).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А девушки на свидания, думаете, на метле летают? У них нет транспортных расходов?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же первый раз вообще дальше своей области выезжала. Меня в Москве встретила знакомая из чата, Вика, принесла целый пакет еды, воды. Показала метро, посадила на поезд до Казани. И когда назад ехала, тоже со мной 4 часа провела, накормила, напоила. Я была в таком восторге, что по сути чужие люди, знакомые по интернету только - так помогают и заботятся, совершенно безкорысно.
Просто удивительно ohmy_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
лениво в праздник 10 страниц читать. учитывая, что тема в разных ее ракурсах постоянно поднимается.
у меня только один вопрос...а как мы все на свидания ходили в 20+ лет ? ведь ходили же ....и в кафе ходили. и так же кто-то нравился, кто-то не нравился. с кем-то складывалось, с кем-то не складывалось. но толи все попроще были, толи меньше загонялись, но из собственно опыта, даже в студенчестве, если парень приглашал на свидание и доходило до кафе у меня и мысли не было, чтобы такое заказать подешевле, чтоб не заказать вовсе. да, кафе могли быть разными. и теремком не гнушались, и в пушкине едали. всяко было. и в бильярд на первой встрече играли, и в кино ходили. возможно жили просто в моменте, с легкостью. без далеко идущих планов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша оплатил дорогу в Казань и обратно с Украины. На первое свидание в живую И сказал, мол если друг дружке не понравимся, то будет просто трёхдневная экскурсия по столице Татарстана. Так что я всех пустожорок вместе взятых переплюнула
Совесть, небось, до сих пор мучает girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Совесть, небось, до сих пор мучает
Вот и отрабатывает girl-haha_rt_70.gif.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто удивительно
А, мне нет. Мне по жизни всегда хорошие люди попадаются. И я готова так же поступать. biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я в кино иду просто отдохнуть, кола, чипсы, поп-корн, бургеры, мороженое в стаканчиках, а бывает шампанское брют или пиво и к нему крылышки кфс, тот же корн, но соленый, колбаски сухие всякие, сыры...короче куча вкусностей. А если еще и фильм хорошая комедия, то рядом если и хочется что б хрустела, только ненапыщенная ценящая моменты девушка. Но лучше в кино не с первой встречи ходить, что б с обнимашками-целовашками было)
Вы прямо в зрительном зале крылышками хрустите и брютом запиваете? Теперь в кинотеатрах столы ставят? Давно не была
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А меня ужасно раздражают все эти чавкающие и хрустящие люди ireful3_rt_70.gif А ещё телефоном светящие. Такое чувство, что на кино приходят поесть, попить и попереписываться. А ещё поразговаривать. Поэтому предпочитаю дома смотреть кино.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
лениво в праздник 10 страниц читать. учитывая, что тема в разных ее ракурсах постоянно поднимается. у меня только один вопрос...а как мы все на свидания ходили в 20+ лет ? ведь ходили же ....и в кафе ходили. и так же кто-то нравился, кто-то не нравился. с кем-то складывалось, с кем-то не складывалось. но толи все попроще были, толи меньше загонялись, но из собственно опыта, даже в студенчестве, если парень приглашал на свидание и доходило до кафе у меня и мысли не было, чтобы такое заказать под
Время.... Молодость, все впереди, не задумываешься.... Сейчас время самое дорогое, не хочется тратить впустую и многие считают, что даже пару часов, поласа, не стоит тратить, на человека, который не привлекателен.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы прямо в зрительном зале крылышками хрустите и брютом запиваете? Теперь в кинотеатрах столы ставят? Давно не была
Места обычно брал самый верх у стен за лестничным проходом, и все как в уютном кафе). За звуком шуршания почти не слышно, но шампанское даже аккуратно привлекает внимание иногда хлопает).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если человек тебе не нравится,зачем с ним гулять,нервировать себя?
Если он не привлекает как мужчина, это ж не значит, что он обязательно раздражает как человек dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня ужасно раздражают все эти чавкающие и хрустящие люди А ещё телефоном светящие. Такое чувство, что на кино приходят поесть, попить и попереписываться. А ещё поразговаривать. Поэтому предпочитаю дома смотреть кино.
В общем-да, но если места выбрать правильно-а при покупке билетов можно видеть занятые места, то вполне комфортно можно чувствовать и самим и соседей не раздражать). Это примерно как знать культуру при пописать. Поднял крышку, пописал, закрыл крышку, смыл)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вообще идти в какое-то кино в первую встречу? Можно вообще пообщаться в парке на скамейке. Этого , более чем, достаточно для первой встречи. Ну и , в конце концов, все взрослые люди, и если уж кто-то решил тратиться в первую встречу на "вино, кино, домино" это его осознанный выбор, так ему хочется, стало быть.....какие возвраты, обязательства? Не понравился? Ну так и сказать, извини - немного не моё. Да, не очень это всё приятно, но что поделать - это нормальные вещи.
Да, именно в парке.
Я своему будущему мужу сразу сказала, что для начала в парк.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Места обычно брал самый верх у стен за лестничным проходом, и все как в уютном кафе). За звуком шуршания почти не слышно, но шампанское даже аккуратно привлекает внимание иногда хлопает).
вспомнилось....в конце 90-х мы с подружкой попали в большой на травиату. сидели на балконе. перед нами на первом ряду американец сидел с двумя простигосподи и все им рассказывал что он с ними будет делать после оперы в номере, а позади сидел мужик, который всю оперу к водочке прикладывался. под конец организм его отказался принимать водочку в таком количестве. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
За 10 минут до кино можно ж найти не пустожорку. Кстати, автор бренда по ходу обожран до нитки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр