загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Главное начать.... а там втянешься. Смелее!!
😂
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и с ее родителями знакомиться не нужно. Сплошные плюсы
Однозначно! И названивать не будет. sarcastic_rt_50.gif

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот! Женщина всегда должна быть одета так, чтобы раздеться было не стыдно! .
Как там говорят? Стыдно, не тогда, когда видно, а когда нечего показать biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, меня б этот факт не смутил бы. Мало ли какие обстоятельства бывают в жизни. У меня другое было. Встретилась с мужчиной из своего поселка, то что рост такой же как у меня, это ладно, на встрече я задаю много вопросов, интересующих меня в первую очередь, один из них, отношение к алкоголю. Посидели в местной кафешке, поговорили. Самое смешное было, что мимо проходила моя невестка, жена брата с подругой нашей общей, увидели меня и корчили рожи за окном, потом позвонили и кричали в телеф
..что это..о чем это..про кого (чего) это..точно о мужчинах и женщинах?..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было такое, что человек на свидание повёл в кафе и хватило ему только на чай. Потом он захотел ещё встретиться, а я не пошла. Вот такая я нехорошайа
Дурак какой-то)). Нет денег, не води в кафе.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 18:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дурак какой-то)). Нет денег, не води в кафе.
Мне кажется в этом прикол какой то был. Он хотел может реакцию мою посмотреть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..что это..о чем это..про кого (чего) это..точно о мужчинах и женщинах?..
О них, о нас... Жизнь в маленьких селениях намого ярче и интереснее grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что, разве кино не романтично? Я однажды в кино не осознанно голову на плечо кавалеру положила) . И всё.Телефон не умолкал. По 20раз на день звонил. Я уже рычала... Вот оказывается что им нужно)
с незнакомым человеком мне бы не хотелось.
Да и не люблю я кинотеатры. Кино я и дома посмотрю.
Поплыл наверное, Тань. Понравилась
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,а на самом деле, я не люблю обижать людей. А с первого взгляда ты понимаешь, что совсем не твоё. Так бывает.
Все, с кем я встречалась после мужа были не моё. Приходилось обижать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
По этикету провожать даму необходимо всегда. Даже на первом. На самом деле, тот, кто поедет в тьмутаракань провожать даму после первого свидания заслуживает второго больше, чем тот, кто очень понравился на первом, но от провожания отмазался. Имхо. .
по этикету-то, конечно. но тут столько нюансов может быть. удобно если примерно в одну сторону, а если даме в алтуфьево, а кавалеру куда-нибудь в саларьево, и оба без машины. и встретились они где-нибудь посередине smile_rt_40.png) вот честно..жалко мне при таком раскладе мужчину таскать через полгорода. да и вообще ...сейчас такси все настолько упрощает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так что, если женщина переживает, значит дело не в мужчине, а в ней самой.
Лично мне пока отношения не ясные , совершенно никакого желания объяснять любопытным соседям, кто и что. А врать я не люблю. Это также как кто-то своим лицом по всему интернету светит, а кто-то нет. Некоторые всю свою жизнь рассказывают в Инстаграмме. Как по мне так это тоже самое, что на столбах вывешивать обьявления )).

Все разные и это хорошо, главное чтобы мыслили без дебильных стереотипов и додумок sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Все, с кем я встречалась после мужа были не моё. Приходилось обижать)
Они не виноваты, что все не "твоё". И как ты обижала?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется в этом прикол какой то был. Он хотел может реакцию мою посмотреть.
Ну проверил. Его насильно заставили в кафе идти без денег? Пошел бы просто погулял с девушкой, если кризис.

Если это проверка, то дурак в квадрате). Только мое мнение))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 18:58
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Пообщаться и провести вечер. По отсутствию инициативы от женщины мужчина сам поймет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь в топике про первое свидание. Встретиться на нейтральной территории, и каждый к себе домой поехал. Номер тел удалил и забыл. Ни к чему знать место проживания, если вилами по воде писано.
Это даже из соображений безопасности полезно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пообщаться и провести вечер. По отсутствию инициативы от женщины мужчина сам поймет.
а если даже общаться не хочется? вот совсем?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они не виноваты, что все не "твоё". И как ты обижала?
В лс ответила
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На создание темы меня натолкнуло сообщение одного из мужчин на форуме https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic33237/?page=10#msg3111127 Понимание, что теперь "культурно" - это нечто другое, чем в моей молодости, накрыло меня внезапно и бесповоротно... Итак, ситуация. Первая встреча. Он пригласил её в кино. Она пришла, видит, что мужчина ей не нравится. Как отказать культурно? Для стимуляции мысли - допустим, что сеанс через 10 минут.
Спасибо за то, что прославили. Накрыло Вас действительно знатно. Больше так не пейте на 8 марта))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как это не сходится с Вашей историей, описанной ранее
Я ехала к любимому, с которым 1,5 месяца по 20 часов в сутки на связи была.
А в топике два чужих человека встречаются.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
По этикету провожать даму необходимо всегда. Даже на первом. На самом деле, тот, кто поедет в тьмутаракань провожать даму после первого свидания заслуживает второго больше, чем тот, кто очень понравился на первом, но от провожания отмазался. Имхо. .
Если заслужил второе, третье идёт уже как бонус... обязательно!)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр