загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чего совсем не хочется в этой жизни...
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Много было?
Два официальных мужа, папа ребенка и неудачные отношения после рождения сынули.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо выделить тебе отдельную колонку.... Я перевоспитывать таких не берусь... Мне бы тока диагностировать научиться.
Не ,не нужно ничего,да и происходило это помимо своей воли. Воспитывал то я их под себяsmile_rt_40.png
Хотя не воспитатель и не стремился этого делать,просто так получалось ,я просто жил... А они в итоге подстраивались.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тоже ,я про молчуна .....
Я так понимаю ,если молчишь ,значит какие то планы вынашиваешь и не факт ,что мне будет от этого хорошо .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Два официальных мужа, папа ребенка и неудачные отношения после рождения сынули.
Неплохой опыт для Ваших лет give-rose_rt_60.gif
Два замужа и два незамужа... Можете объективно оценить? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я так понимаю ,если молчишь ,значит какие то планы вынашиваешь и не факт ,что мне будет от этого хорошо .
Дел просто всегда много.. Хозяйство большое... Нянек, бубулек, домоуправляющих не имею.. Так что особо болтать некогда
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не ,не нужно ничего,да и происходило это помимо своей воли. Воспитывал то я их под себя Хотя не воспитатель и не стремился этого делать,просто так получалось ,я просто жил... А они в итоге подстраивались.
Ой , мальчики - НЕУЖЕЛИ не нашлась ТА под , которую Вы подстроитесь? spruceup_rt_74.gif
Если те кто под Вас - Вам ужо не интересны. Типп латентные "подкаблучники"? smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дел просто всегда много.. Хозяйство большое... Нянек, бубулек, домоуправляющих не имею.. Так что особо болтать некогда
Ну ничего ,мне от этого не хуже ,теряешь только ты .
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неплохой опыт для Ваших лет Два замужа и два незамужа... Можете объективно оценить?
А по-моему ужасный опыт - многовато... Объективно оценить что?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Ой , мальчики - НЕУЖЕЛИ не нашлась ТА под , которую Вы подстроитесь? Если те кто под Вас - Вам ужо не интересны. Типп латентные "подкаблучники"?
Данивапрос ,просто все происходит взаимно . Если она нехочет ,так мне зачем из себя выдавливать .......
Я могу любить ,только в ответ на ее любовь ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Если те кто под Вас - Вам ужо не интересны.
Почему же??? Очень даже интересны... Просто сизифовым трудом заниматься не хочется.
То, что воспитал сам и есть ты сам, и все это видишь ежедневно... Это радует, только пока воспитываешь, а затем вечный процесс построения отношений надоедает... Хоцца отдохнуть и просто понаслаждаться жизнью... После отдыха приходится все начинать сначала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А по-моему ужасный опыт - многовато... Объективно оценить что?
ЗАмуж и НЕЗАмуж...
Насчет много или немного не берусь судить.. Если это дало опыт, а не потраченное время, то наверное оправдано.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ого! вот это подвид... я такую женщину знаю, одну только. Но как распознать такую - понятия не имею. Видимо когда она пару раз на горло наступит, тогда и видно будет.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЗАмуж и НЕЗАмуж... Насчет много или немного не берусь судить.. Если это дало опыт, а не потраченное время, то наверное оправдано.
Опыт дали абсолютно все отношения. Я так поняла, нужно оценить , какие отношения лучше: замужем или нет. На этот вопрос ответить не могу, потому что дело не в официальной регистрации или свободном проживании, а в людях. Одно могу сказать точно - самым удачным считаю (и всегда считала) первый брак.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
потому что дело не в официальной регистрации или свободном проживании, а в людях. Одно могу сказать точно - самым удачным считаю (и всегда считала) первый брак.
Ответ более чем - удовлетворил...
С поправкой на второе предложение, надо все же хоть раз попробовать вступить в брак, коли первый был такой удачный wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Вот Вы о чем... Я бы никогда в жизни не развелась с первым мужем - он погиб через 4 года, и я думаю, что это немалый срок, для того, чтобы узнать человека и сделать вывод об успешности брака. То, что я написала в своей анкете - это наша с ним семейная жизнь. Я знаю, что так бывает и теперь не соглашусь на меньшее, как когда-то (второй брак). И уж впредь постараюсь не стать жертвой собственных иллюзий (2 НЕЗАмужа)...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр