загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я уже ему написала. И мы сейчас дружно сидим и думаем. Мы - я, другие модераторы, Леонид, такие же люди как и вы, полномочия в реале у нас ровно одинаковые с вами. Почему тогда вам не написать куда надо?
Доказательства могут спросить не просто скрины. Я то из разряда «увидела на ресурсе». Думаю сижу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 12:09
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля, тут вопрос в следующем: эти товарищи открыто себя ведут так. А есть достаточное количество более агрессивных, только у них агрессия вылезает редко - следят за "имиджем". Их тоже блокировать? По мне так нельзя троллить откровенно нездоровых. По поводу психолога/психиатра - только с реальным дипломом , подтвержденным актуальным стажем и постоянным повышением квалификации. А то читаю тут иногда комменты типапсихолога - кровь из глаз.
Арина, я исключительно про оружие и лицензию у Новикова.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как у нас в стране дают лицензии и оружие?
Не интересовалась этим вопросом, полагаю, вряд ли тем, кто стоит на учёте в ПНД, её выдадут (коррупционную составляющую, впрочем, никто не отменял, как и липовые справки ).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Арина, я исключительно про оружие и лицензию у Новикова.
Ну живет человек в мире своих фантазий.
Не надо его троллить.
Это не вина его, а беда.

Может нет у него оружия.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как у нас в стране дают лицензии и оружие?
С кукухой не дают.

Либо за деньги, которых у него нет.
Либо по блату, в чем я тоже сомневаюсь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как у нас в стране дают лицензии и оружие?
Мы как раз вчера с Ариной фото своих лицензий выставляли. Я в теме. ПНД, нарко справки реальные нужны и только по месту жительства. Не стоит на учете значит. Осмотр поверхностный был, у меня, по крайней мере
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не то, что мы, хабалки и курицы
В каждой шутке... всего лишь доля шутки))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну живет человек в мире своих фантазий. Не надо его троллить. Это не вина его, а беда. Может нет у него оружия.
Он написал, что есть. Я поэтому сейчас и поднимаю вопрос. А получение лицензии он как раз выдвигал, как доказательство, что не болен. Там ему кто-то про Казанского стрелка сразу и отписал, как раз
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В каждой шутке... всего лишь доля шутки))
Отплывите Вы уже! Мужчина, вроде...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я против ставить какие-то диагнозы на форуме
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Доказательства могут спросить не просто скрины. Я то из разряда «увидела на ресурсе». Думаю сижу
ну а мы какие доказательства можем предоставить с Леонидом?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну а мы какие доказательства можем предоставить с Леонидом?
Хотя бы VPN адрес, например. Он все равно будет нужен
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
С кукухой не дают. Либо за деньги, которых у него нет. Либо по блату, в чем я тоже сомневаюсь.
вот и о том. Если человек проходил лечение в психушке, зарабатывает он мало, от куда у него лицензия и оружие, или это просто блабла на форуме? для устрашения окружающих?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я против ставить какие-то диагнозы на форуме
Я за более глубокий осмотр тех, у кого уже есть оружие. И аннулирование действующих лицензий в связи с последними событиями.
А вообще незачем оружие физлицам, не прошедшими службу в армии, без проф.необходмости.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.05.2021 12:20
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот и о том. Если человек проходил лечение в психушке, зарабатывает он мало, от куда у него лицензия и оружие, или это просто блабла на форуме? для устрашения окружающих?
Он писал, что ему справку дали, что здоров, в итоге. Могли не поставить на учёт. Очень надеюсь, что это действительно бла-бла.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 12:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пяточок свой вставили))
Штампик свой girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
народ, вы чего какие "заряженные", ожидаемое затмение только завтра, да и на этот счет всякое пишут, в т.ч. благоприятные прогнозы smile_rt_40.gif )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мррр
Девочки (две Юли, с Москвы, и Воронежа) выходите друг за друга замуж..... Вы друг друга стоите...... два сапога пара..... Вы нашли друг друга...... поздравляю, Ура!...... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девочки (две Юли, с Москвы, и Воронежа) выходите друг за друга замуж..... Вы друг друга стоите...... два сапога пара..... Вы нашли друг друга...... поздравляю, Ура!......
Ой... советчик...попытался сказать смешно... но, как всегда -не задалось sarcastic_rt_50.gif .уже просила вас, ну научитесь читать... в анкетах написано русскими буквами НЕ В ПОИСКЕ... ну не светит вам, не светит... смиритесь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Штампик свой
Неее... штампик мне Ваш не нужен))
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр