загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вань, не критикуют, нет.. Скорее, отбиваются от нападок.. Доброе утро всем
Ладно, сделаю тему про самую стервозную женщину в мире. Была такая в истории.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Согласен с Мамойдочи, обоих полов подсыпают масла в огонь на форуме. Смысл темы надо расширить))) Почему женщины и мужчины критикуют противоположный пол, если тем 40+
Я отлично отношусь. Если не обижают меня и мой возраст grin-ast_rt_40.gif.
За других не скажу
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ладно, сделаю тему про самую стервозную женщину в мире. Была такая в истории.
Конкурс? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я отлично отношусь. Если не обижают меня и мой возраст . За других не скажу
А мой возраст уже даже и не обижают grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Конкурс?
У тебя нет шансов sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Конкурс?
Можно опрос провести smile_rt_40.png))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я конечно не самый добрый. Вот когда поубиваю всех, кто добрее меня, буду самым добрым!
Убийство грех, так что таким образом не получится grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Убийство грех, так что таким образом не получится
Буду добрым грешником smile_rt_40.png))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Буду добрым грешником ))
Таких не бывает nono_rt_50.gif . Главная черта человека это то что он делает. Убивая добрым не стать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Это только на форуме можно прочитать такие обидные вещи, в жизни- то не так. Ровесники общаются с ровесниками.
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Опять мужики виноваты! rofl_rt_56.gif Мужиков прям тут не обсуждают! Мол молодой ещё, мозгов нету и т п и т д Появился 1 обиженный женщинами и понеслась но, мы же страше, мы умнее rofl_rt_56.gif Так а зачем срачь тогда разводить, пытаться что то доказать человеку, с которым ты даже за 1 столом сидеть то и не будешь!? Скучно? Тарзанка, с парашютом и т п и т д Да гитару пошёл, купил и сиди, учись играть Но нет, под любой темой словесный понос, оскорбления Создайте отдельную тему и разбирайтесь "В синем углу такой то, в красном такая то", а ещё лучше в ЛС
Сообщение отредактировал ..., Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2021 09:35
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Таких не бывает . Главная черта человека это то что он делает. Убивая добрым не стать.
А я человек без чёрточек и не такой умный. Поэтому мне можно! grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я человек без чёрточек и не такой умный. Поэтому мне можно!
Без каких таких черточек?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Добрый день, честно говоря в свой адрес таких высказываний не слышала, а если в общем, то я пропускаю их мимо внимания, это ж только недалекие и обиженные так могут мыслить и писать. Помните фразу-.в сорок жизнь только начинается. Теперь я это точно знаю. А еще, вспомнила сейчас- когда мне было 18 у меня была знакомая 27 лет и я думала какая же она возрастная grin-ast_rt_40.gif так что все относительно. Но внимания особо не обращаю. Главное на сколько себя чувствуешь. Хорошего всем дня
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это только на форуме можно прочитать такие обидные вещи, в жизни- то не так. Ровесники общаются с ровесниками.
И не только с ровесниками, есть нормальные люди и старше, и младше по возрасту. И вполне себе нормальное адекватное общение складывается.
Самое главное, когда тараканы в голове одного вида))) а возраст, рост, вес, и прочее значения не играет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Без каких таких черточек?)
Без главных черт!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В идеальной форме?
Нет, конечно). Но стараемся)))).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
возраст, рост, вес, и прочее значения не играет
Размер не имеет значения? Та ладно! smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нет, конечно). Но стараемся)))).
Идеальная форма, это шар! grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без главных черт!
И все равно вы злюка haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр