загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вам точно 36 лет?
Да, я говорю как есть еслы вы с этим не сталкивались то вам повезло
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, я говорю как есть еслы вы с этим не сталкивались то вам повезло
Вот да. Не сталкивалась, к счастью.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот да. Не сталкивалась, к счастью.
Я вам завидую, белой завистью, надеюсь что и неисталкнетесь с этим
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда перестанут вести себя как стервы и начнут вести как нормальная девушка так и сразу к ней будет другое отношения, а к стервам какое может быть хорошее отношение?
Кх. Вела себя здесь первое время не как стерва. Почувствовади "слабое звено", начали гнобить.
Но кому-то кажется, что москвички меня испортили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 30.07.2021 11:06
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Таким высказываниям как правило подвергаются только те женщины,которые сами не стесняются в выражениях.
Женщины ,которые ведут себя нормально и не позволяют себе всех наделять ярлыками абъюзер и обиженка( оч модные слова) и не подвергаются критике.
Личные наблюдения.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ух. Вела себя здесь первое время не как стерва. Почувствовади "слабое звено", начали гнобить. Но кому-то кажется, что москвички меня испортили
Да ладно гнобить стали? Не особо верю когда человек хороший то у собеседника даже плохой мысли к этому человеку в голову не придет
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если камень в мой огород, то я хочу сказать ц ошибаетесь, да я могу быть дерзким лишь с теми кто не заслуживает хорошего отношения, а так я добрый и вежливый
Я ,,камнями не кидаю в огороды".
Это просто моё мнение вообще о людях.
А вам кстати, хотелось бы сказать не надо обобщать Всех женщин, как вы пишите ,, Вам только нужно бабло...".
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таким высказываниям как правило подвергаются только те женщины,которые сами не стесняются в выражениях. Женщины ,которые ведут себя нормально и не позволяют себе всех наделять ярлыками абъюзер и обиженка( оч модные слова) и не подвергаются критике. Личные наблюдения.
Вот согласен с девушкой все правильно сказала, умница
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таким высказываниям как правило подвергаются только те женщины,которые сами не стесняются в выражениях. Женщины ,которые ведут себя нормально и не позволяют себе всех наделять ярлыками абъюзер и обиженка( оч модные слова) и не подвергаются критике. Личные наблюдения.
Увы, нет, Настя.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я ,,камнями не кидаю в огороды". Это просто моё мнение вообще о людях. А вам кстати, хотелось бы сказать не надо обобщать Всех женщин, как вы пишите ,, Вам только нужно бабло...".
А я не про всех девушек женщин говорю, я не из тех кто под одну гребенку всех гребет))) я про те личности которых возможно я чем то обидел или как то оскорбил
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если камень в мой огород, то я хочу сказать ц ошибаетесь, да я могу быть дерзким лишь с теми кто не заслуживает хорошего отношения, а так я добрый и вежливый
Вот не разобравшись и минусы рассылаете. Что же вы без настроения с утра?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я не про всех девушек женщин говорю, я не из тех кто под одну гребенку всех гребет))) я про те личности которых возможно я чем то обидел или как то оскорбил
Так и называйте по именам. Не пишите ,, Вам надо..."
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот не разобравшись и минусы рассылаете. Что же вы без настроения с утра?
Я в настроение, а минус поставил то что я с вашим там ответом не согласен вот и все, а с настроением все хорошо у меня как раз думаю в лес сходить погулять грибы появились или нет
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так и называйте по именам. Не пишите ,, Вам надо..."
По именам не хочу это уже точно будет через чур я так считаю
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Слабых всегда гнобили, это ещё со школы заведено так. А добрых и честных все использовать норовят. Поэтому и получается, что надо быть сильной стервой. Только тогда подходящего мужчину не найти. Парадокс одним словом.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы, нет, Настя.
Зуля,это мои наблюдения.
Возможно у тебя свои.
Я последнее время редкий гость здесь.
Потому что ,кроме склок и оскорблений взаимных ничего нет.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в настроение, а минус поставил то что я с вашим там ответом не согласен вот и все, а с настроением все хорошо у меня как раз думаю в лес сходить погулять грибы появились или нет
Вы хотите сказать, что с возрастом можно стать воспитанным человеком, если ему это не привили с детства?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, что с возрастом можно стать воспитанным человеком, если ему это не привили с детства?
Да легко все зависит от того как к этому человек относится
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По именам не хочу это уже точно будет через чур я так считаю
А раз не хотите поимённо,тогда и про всех не надо плохое писать.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
А не так как та мадам тет или как ее там которая говорит щас мне любимый дом достроить и надо будет мне с ним прощаться это по вашему нормально это говорит 49 летняя барышня, и как можно к таким б. Хорошо относится? Да пусть щас она ему скажет это и посмотрит будет он ей дом достраивать или нет)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр