загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Выглядишь край лет на 30, я бы с тобой подзамутил, если бы был в твоем вкусе. Очень молодчинка.
Спасибо, но дело не во мне. Я просто со стороны увидела вчера как это не очень выглядит. Когда женщине о возрасте пишут. А до этого мне только Вася из Братиславы писал, что меньше 45лет мне не дал бы. Я так сильно не обиделась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть такая штука. Девушки лет 35-40 начинают в один голос смаковать что хотят 25-30 летних мужчин, потом удивляются. Думаю что Птичка в таких репликах не была замечена, она хорошая девушка. Или писала такое? Птичка, признавайся
Ниразу такого не читала от девушек. Зачем придумыаешь, Желтый?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так вот так и пишите. "Мне не нравятся, когда мы женщины пишем про возраст мужчин и обзываем их стариками. Иначе, они начинают говорить тоже самое про нас."
А я не пишу про возраст обидные вещи. Типо чо ты тут сидишь, знакомишься,ты уже старый.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниразу такого не читала от девушек. Зачем придумыаешь, Желтый?
Минус то за что, так и не ответила cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, но дело не во мне. Я просто со стороны увидела вчера как это не очень выглядит. Когда женщине о возрасте пишут. А до этого мне только Вася из Братиславы писал, что меньше 45лет мне не дал бы. Я так сильно не обиделась.
Слышал от девушек такое. Это скорее как давление, манипуляция со стороны мужчины, который хочет добиться с-са. Ну типа если за 40 - всем давай, не капризничай и так далее. Просто манипуляция и психологическое давление в разговоре. В детсад таких отправляй.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть такая штука. Девушки лет 35-40 начинают в один голос смаковать что хотят 25-30 летних мужчин, потом удивляются. Думаю что Птичка в таких репликах не была замечена, она хорошая девушка. Или писала такое? Птичка, признавайся
Я писала только, что я не знаю как можно встречаться с человеком младше на 10 лет.
А еще писала, что мне нравятся ну может максимум на 5 лет младше и то это не совсем серьезно с моей стороны. Ровесники и кто постарше чуть нравятся.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай честно. Сама шутила в темах, что ищешь мужчину в районе 30-35 лет максимум по возрасту?
Неа, не шутила.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я писала только, что я не знаю как можно встречаться с человеком младше на 10 лет. А еще писала, что мне нравятся ну может максимум на 5 лет младше и то это не совсем серьезно с моей стороны. Ровесники и кто постарше чуть нравятся.
Выбирай серьезных взрослых мужчин, которые знают как. Молодых в сад.

Только к 40 годам мужчины без труда находят точку g blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неа, не шутила.
Значит сама хочешь моложе себя лет на 10?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит сама хочешь моложе себя лет на 10?
Иван, она сказала, что максимум на 5 лет.
Ты по возрасту подходишь, высылай резюме.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, но дело не во мне. Я просто со стороны увидела вчера как это не очень выглядит. Когда женщине о возрасте пишут. А до этого мне только Вася из Братиславы писал, что меньше 45лет мне не дал бы. Я так сильно не обиделась.
Думаю это происходит от того, что реальность не совпадает от ожиданий. Что с той стороны, что с другой. Мужчинам хочется помоложе, женщинам ровесников, +- с небольшим. А молодым молодых,в основном. Есть исключения конешно, но их меньше. Только не понятно, зачем обижать, гнобить? Я тож грешна, но я только в ответ могу сказать, когда обидные слова читаю про женский возраст, здоровье,физическое состояние.... Адекватность никто не отменял. Ведь никто, никому не мешает искать того, кого хочется видеть рядом, не связывают, нафига орать и топать ножками, что ты не такой и достоин другого? Никто никому ничего не докажет. У всех свое мнение. И форумом сайт не заканчивается, а читают его и те, кто не пишет,и действительно смотря так со стороны, читая, не захочется и знакомиться.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 13:12
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Иван, она сказала, что максимум на 5 лет. Ты по возрасту подходишь, высылай резюме.
Ей нравятся высокие стройные парни.

Могу похудеть, но уже не вырасту.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А когда по вашему были не "измельченные" Год можно?)
Например... Поколение моих родителей)))).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ей нравятся высокие стройные парни. Могу похудеть, но уже не вырасту.
Я если за ноги ежедневно вешать на пару часов? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит сама хочешь моложе себя лет на 10?
Ну чем ты читаешь?
Я хочу ровесника или немного старше. Если вдруг он младше на 5 лет и при этом мне с ним комфортно, а ему со мной. То на то что он младше можно закрыть глаза. Возраст еще есть психологический. Я в душе дите.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Иван, она сказала, что максимум на 5 лет. Ты по возрасту подходишь, высылай резюме.
Я не просила его резюме ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Например... Поколение моих родителей)))).
Это было другое поколение
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я если за ноги ежедневно вешать на пару часов?
Тогда желтых тем будет меньше)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Например... Поколение моих родителей)))).
Мои родители развелись. Дед пил всю жизнь. Бабушка вышла замуж уже с ребёнком и терпела его, потом жалела... Что то каких то ярких примеров отличных от сегодняшнего не вижу)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я просто со стороны увидела вчера как это не очень выглядит.
Все у вас избирательно но как обычно. Вы вон во всерашнюю Дарьину тему войдите. Она мне там 2 раза про возраст напомнила. Так, что ля-ля ни недо. Только обсуждвли, что женщины чуть ли в каждой теме нам про возраст да про здоровье недобро напоминают. Вы видимо пропустили.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 14:23
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр