загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Птичка, какая ты молодец, что написала такой пост! На самом деле неприятно. Человек, пока живёт на этом свете, до последнего радуется жизни, мечтает, любит! Ведь он живой! Душа осталась прежней. Просто становишься мудрее, вот и всё. Особенно обидно это от мужчин получать, которых мы готовы любить и жить ради них, ради которых мы здесь! Я сама себе нравлюсь и старой себя не считаю, хотя мне 52 года.
Вы потрясающе выглядите give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анна, на форме мущины вне наций Им бы на Кавказе голову оторвали за такое.
Мужчинам или женщинам ? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
есть тётки 40+, которые вульгарно молодятся и позволяют себе хамство
О! Ну наконец то пошла женская самокритика!)) Дождались!)) grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Удивительно, что лично вас возмущает, что когда вы общаетесь с мужчиной с позиции сильной стервы, с вами в ответ общаются так же Как вы себя поставили, так вас и оценили. И мужчины будут с вами общаться как с зарвавшимся мужиком, а не как с женщиной. Привыкайте.
Я не общаюсь с такой позиции. Я просто рассуждала.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, как у вас на Кавказе мужчины относятся к женщинам? Позволяют себе то же самое, что на форуме?
Во всех уголках РФ воспитанные мужчины относятся к воспитанным женщинам одинаково - хорошо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто чем наполнен, то из него и льётся. + есть и коалиции забавные, которые, например активно делают вид, что игнорируют, при этом внимательно читают все мои сообщения и потом используют термины и целые фразы из них. Помогаю просвещению или псевдопсихолух бегал, бегал за мной и активно поддакивал далёким от психологии людям, которые были со мной не согласны. Потом надоело псевдопсихолуху позориться и отпустило. В общем работают над собой люди + есть те, которые только здесь могут позволит
Знаешь, чему меня научила пандемия?) Пользоваться зумом. И вот когда были всякие онлайн-совещания, мало кто был с камерой, почти никто.
И так было смешно, сидят и ругаются серые квадратики.
А ты их и воспринимаешь, как серые квадратики.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мужчинам или женщинам ?
Перечитайте мое сообщение
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы определитесь кто вы, стерва или добрая и честная женщина. Можете у мужчин спросить прямо - если сами не определились.
Слава Богу, я сама о себе все знаю, определяться нет нужды, а тем более мужчин спрашивать.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 13:47
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Есть дядьки, которые в 40+ судорожно ищут молодых женщин, главным качеством которых считают способность родить малыша; есть тётки 40+, которые вульгарно молодятся и позволяют себе хамство. И те и другие мне неприятны.
Не понял... чего Вам так желание мужчин в 40+ обзавестись семьёй и детьми неприятно?)) Странно слышать на профильном сайте)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаешь, чему меня научила пандемия?) Пользоваться зумом. И вот когда были всякие онлайн-совещания, мало кто был с камерой, почти никто. И так было смешно, сидят и ругаются серые квадратики. А ты их и воспринимаешь, как серые квадратики.
Зум замечательный.
Можно винишка в не прозрачную кружку и совещаться sarcastic_rt_50.gif
Я ж до сих пор им пользуюсь, когда тренинги провожу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анна, на форме мущины вне наций Им бы на Кавказе голову оторвали за такое.
И не только голову.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Есть дядьки, которые в 40+ судорожно ищут молодых женщин, главным качеством которых считают способность родить малыша; есть тётки 40+, которые вульгарно молодятся и позволяют себе хамство. И те и другие мне неприятны.
Но самое странное, что Вы уравниваете, то бишь отождествляете выбор мужчины с точки зрения еще рождения детей и откровенным хамством по этому поводу или без повода женской части форума?

Ничё так? Рождение детей в браке у мужчины и хамство женщин... у Вас на одних весах?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пишешь что у тебя с мужем было или будет 50 лет за ручку держатся как только влюбились а тот муж либо давно уехал либо ещё не доехал , чет я заблудился
А чо, жалко, что у меня есть муж?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не только голову.
Именно.
Сейчас отдыхаем в краях Птички.

Очень много восточных семей с колясками. Коляски катят только мужья. Только мужья.
Девы же любуются природой и улыбаются.

За их семьями гораздо приятнее наблюдать, чем за российскими. Тихо, спокойно,вежливо.
Наши же с некоторой периодичностью скандалят и выясняют отношения прямо на улице при посторонних.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Во всех уголках РФ воспитанные мужчины относятся к воспитанным женщинам одинаково - хорошо.
Воспитанные мужчины и к невоспитанным (м/ж) сдержанно относятся. Не надо расставлять нужные Вам акценты здесь. Воспитанность от пола не зависит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Во всех уголках РФ воспитанные мужчины относятся к воспитанным женщинам одинаково - хорошо.
Воспитанные и к не воспитанным хорошо относятся.
А вот неадекватные и на воспитанных истерят. В инете. В реале - трусливы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Именно. Сейчас отдыхаем в краях Птички. Очень много восточных семей с колясками. Коляски катят только мужья. Только мужья. Девы же любуются природой и улыбаются. За их семьями гораздо приятнее наблюдать, чем за российскими. Тихо, спокойно,вежливо. Наши же с некоторой периодичностью скандалят и выясняют отношения прямо на улице при посторонних.
Я давно подозревала, что есть разница по национальному признаку. Печально, что не в нашу пользу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, как у вас на Кавказе мужчины относятся к женщинам? Позволяют себе то же самое, что на форуме?
Не видела, чтоб хамили так тут. Может я все время не туда смотрю. Но если один будет хамить, то остальные мужчины скажут дурачок.
Конечно тут тоже попадаются Хамы, Но их гораздо меньше. Раз в пятилетку кто то один
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воспитанные и к не воспитанным хорошо относятся. А вот неадекватные и на воспитанных истерят. В инете. В реале - трусливы
Воспитанные не воспитанных игнорируют как пустое место, пока невоспитанные руки не распустят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В реале - трусливы
Глупо выглядят, да. Представила - аж расхохоталась))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр