загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
56
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Виктор, девушка приехала?
А Вы отвечать начали, когда не Вам пишут, а когда Вам, все так же молчком? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И помимо хорошей спермаграммы неплохо бы иметь хорошее здоровье
И поэтому приписали ему все возможные болезни, да еще до кучи про его вялый аппарат умудрились договорится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там женщина таких слов не знает, которые тут некоторые из женской части форума позволяют высказываться. И ей даже в голову не придет сказать что то подобное другим мужчинам. Там мужчины решают всё. А здесь женщины позволяют просто хамское поведение порой. Там такое невозможно!
Начнем с того, что есть провокатор. Пожилой мужчина. Который отказывается верить своему паспорту и пытается убедить в этом остальных. Выглядит это откровенно смешно. Далее уже каждый в меру своей воспитанности и терпимости строит диалог.
Женщин, которым за шисят, с подобными желаниями в сторону гораздо более молодых мужчин, не припоминаю.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цитата Вашего поста: "Есть дядьки, которые в 40+ судорожно ищут молодых женщин, главным качеством которых считают способность родить малыша; есть тётки 40+, которые вульгарно молодятся и позволяют себе хамство. И те и другие мне неприятны." Неприятны мужчины, которые хотят иметь еще детей и те женщины, которые ведут себя по хамски - так в сухом остатке звучит?
Владимир... Вы читайте всё, пожалуйста. Не цепляетесь к моим словам. "Сухого остатка" там нет. Не вызывайте фразы из контекста. Важны все слова - и по отношению к мужчинам и по отношению к женщинам.
PS: я истерить не умею, хамства Вы от меня не дождётесь. Не тратьте время на провокацию))). Не сработает))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Очень многие женщины с этого форума почти в каждой теме провоцируют мужчин, унижают, потом плачут, когда им дают ответ. Вот и сейчас тут мелькают откровенные тексты, что дескать русские мужчины обмельчали, а вот кавказцы другое дело. И этим как бы нехило так оскорбляют русских мужиков. И очень хочется сказать: там у них на Кавказе в принципе как-то не очень принято женщинам сначала заводить детей, причем от 1-3 разных мужчин, а потом им массово новых пап искать. Может и поэтому там к женщинам
Ну все равно, какая бы ни была женщина, она женщина. Я не считаю, что у мужчин есть право оскорблять, унижать. Если у нее дети от разных мужчин. Я знаю таких женщин и не ведут они себя как женщины легкого поведения.
И кавказцы вот именно к любой женщине одинаково отнесутся. Хоть даже она алкашка и на месте не стоит. sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Слышала, что у них после развода дети остаются в семье отца? Может поэтому?
Частенько. А женщину тоже возвращают в семью отца, где она до конца жизни глаз не поднимает. Ну это на классическом Кавказе.
И уж чтоб такая женщина хамила кому-то из мужчин... Брр, её отец прибьёт.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ему сказали, что в 46 лет первый ребенок - это еще большая ответственность. И помимо хорошей спермаграммы неплохо бы иметь хорошее здоровье и материальныю подушкку безопасности, которая поможет его молодой жене и малышу, если с ним что то случится. Себя он обезопасил, ищя молодую женщину, которая родит и у нее будут силы и на ребенка и на него, а опасения женщин воспринимаюся как хамство?
сказано было не так корректно, канеш...только его спермограмму склоняли 4 страницы ...про вялый я уже не видела...но утром в бане был ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ему сказали, что в 46 лет первый ребенок - это еще большая ответственность. И помимо хорошей спермаграммы неплохо бы иметь хорошее здоровье и материальныю подушкку безопасности, которая поможет его молодой жене и малышу, если с ним что то случится. Себя он обезопасил, ищя молодую женщину, которая родит и у нее будут силы и на ребенка и на него, а опасения женщин воспринимаюся как хамство?
Может оказаться что там ещё семеро по лавкам от предыдущих неудачных браков, так что подушка совсем скромная или отсутствует.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не он изначально пишет, что она старая... а на него нападают... почему он их не рассматривает - типо зачем ему еще новые дети, так как он у же старик...в свои 40+. Вот они и злятся по этому на мужчин.
Да ради Бога. Пусть если хочет женится и рожают детей с женой, буду только рада за кого то.
евгений, Россия, Улан-Удэ, 51 год
евгений, Улан-Удэ, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
65 кг) 5 можно скинуть конечно)
Хотя,для тебя,можно и не сбрасывать. Очень прекрасно выглядишь!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...Зачем вы такие злые, мужчины? Откуда такое понимание о нас?
предполагаю от своей никчёмности-как мужчины,как семьянина...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мужчина (муж) должен быть всегда виноват. Виноватый мужчина (муж) теряет силы, и становится управляем.
По этому принципу-манипуляции живут многие женщины, и данную формулу применяют и на форуме.
Возможно, так поступают те, у кого не хватает ума или желания действовать с помощью чисто женских приемов, основанных на любви. Если мужчина смотрит на свою женщину как на королеву, им не надо управлять. Он и так сделает все, чтобы она была счастливой. Даже принеся в жертву какие-то свои желания, потребности.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы отвечать начали, когда не Вам пишут, а когда Вам, все так же молчком?
вы нам писали? blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато когда на мужчину такое льют... лично Вы не готовы осечь тех же женщин с форума. Есть тут и правильные женщины которые стараются нивелировать это чрезмерное женское возбуждение, перерастающее в хамство.
Осечь?))))
Владимир, вот скажите, есть ли здесь кто то, кто может осечь вас, когда вас заносит, а это часто происходит? Только модератор
Приходя общаться сюда, надо понимать особенности общения в интернете. Это не только форум ГП. Если моральных сил на это нет, то и не надо здесь общаться, переводи общение в реал.
А перевоспитать взрослых людей - это закат солнца в ручную. Всегда с себя надо начинать. Покажите нам всем пример вежливого общения на форуме
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А еще водители маршруток кавказцы если, то можно проехать бесплатно. Достаточно сказать- я забыла дома деньги, карта есть, а наличка закончилась, можно я доеду? Молча кивнет спокойно. А если водитель маршрутки русский, то начнет ругаться. Сколько раз я бесплатно так ездила с водителями кавказцами, за все время проживания тут очень много раз). А еще, если ты в автобусе осталась одна, а он сходит с маршрута, то срежет маршрут и довезет до дома.)
А замуж за кавказца Вы бы пошли?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну все равно, какая бы ни была женщина, она женщина.
Тоже даже если разведённая женщина там будет хамить кому-то из мужчин, называть его "не настоящим, обмельчавшим, мужчиной", сравнивая его с мужчинами других национальностей, он скажет "вах вах, какая женщина!" ?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начнем с того, что есть провокатор. Пожилой мужчина. Который отказывается верить своему паспорту и пытается убедить в этом остальных. Выглядит это откровенно смешно. Далее уже каждый в меру своей воспитанности и терпимости строит диалог. Женщин, которым за шисят, с подобными желаниями в сторону гораздо более молодых мужчин, не припоминаю.
То есть опять хочешь поговорить про возраста?)) Если вы мужчине за 40+ приписываете кучу болезней, то уже даже не знаю, что вы еще придумаете мужчинам за 50+ и больше.

А как про рождение детей, так тут начинается...не готова уже в силу проблем своего здоровья и т.д.и тп.

Полно мужчин в этих возрастах, которые не знают, что такое поликлиника и медкарта. И возможно ничем и никогда даже не болели. Генетика, блин)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну все равно, какая бы ни была женщина, она женщина. Я не считаю, что у мужчин есть право оскорблять, унижать. Если у нее дети от разных мужчин. Я знаю таких женщин и не ведут они себя как женщины легкого поведения. И кавказцы вот именно к любой женщине одинаково отнесутся. Хоть даже она алкашка и на месте не стоит.
К тому же дети от разных мужчин у женщины могут быть по разным причинам. Ведь не обязательно она лёгкого поведения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А еще водители маршруток кавказцы если, то можно проехать бесплатно. Достаточно сказать- я забыла дома деньги, карта есть, а наличка закончилась, можно я доеду? Молча кивнет спокойно. А если водитель маршрутки русский, то начнет ругаться. Сколько раз я бесплатно так ездила с водителями кавказцами, за все время проживания тут очень много раз). А еще, если ты в автобусе осталась одна, а он сходит с маршрута, то срежет маршрут и довезет до дома.)
Таня, харэ!! Везде есть хорошие и плохие мужчины. А, про отношение к одиноким женщинам, без сопровождения мужского тоже извесно, на Кавказе. Замуж пойдешь за такого?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И поэтому приписали ему все возможные болезни, да еще до кучи про его вялый аппарат умудрились договорится)
Владимир, я помню, те времена, когда вы были еще с веслами. От вас исходило столько "позитивных" советов женщинам, что кровь из глаз. Уверена, не одной мне это запомнилось. Вам ли теперь судить о хамстве?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр