загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не совсем согласен. Общеизвестная проблема в том, что парни с Кавказа там ведут себя хорошо, в той же Москве намного вальяжней относятся с русскими девушками, чем сами русские. Проблема известна, не за глаза сказано. Не надо фантазировать и идеализировать.
Так потому что там им позволено и никто по башке не даст. А дома за это перестали бы здороваться и общаться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Сделайте
Я как раз и не готова к тому, что на меня выльют. Да и ответ мне известен
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот и сейчас тут мелькают откровенные тексты, что дескать русские мужчины обмельчали, а вот кавказцы другое дело. И этим как бы нехило так оскорбляют русских мужиков.
Очень не красивое сравнение
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там культ женщины-матери. Без вариантов. Прибьют любого, кто на улице не так на девушку посмотрел или попытался пристать.
Так и здесь бы прибили в реале за тот бред, что несут на форуме некоторые. Поэтому трусливо прячутся за анонимные анкетки
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но самое странное, что Вы уравниваете, то бишь отождествляете выбор мужчины с точки зрения еще рождения детей и откровенным хамством по этому поводу или без повода женской части форума? Ничё так? Рождение детей в браке у мужчины и хамство женщин... у Вас на одних весах?
Подождите пожалуйста... Я ни в коем случае не уравниваю это. Просто мне неприятны ни те, ни другие. Всему своё время...
Я могу иметь своё мнение? Или мне моё мнение необходимо Вам предварительно на согласование направлять?)))). Не буду)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он умный мужчина, то услашал то, что хотел, не обращая внимания на негатив
Ну да... куча приписанных болезней, рак ему только еще не приписали, вялый его аппарат просто изнасиловали... Вы если умная женщина, хотели бы что то подобное слушать на протяжении нескольких часов в свой адрес и пропускать мимо своих ушей?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Подождите пожалуйста... Я ни в коем случае не уравниваю это. Просто мне неприятны ни те, ни другие. Всему своё время... Я могу иметь своё мнение? Или мне моё мнение необходимо Вам предварительно на согласование направлять?)))). Не буду)
Цитата Вашего поста:
"Есть дядьки, которые в 40+ судорожно ищут молодых женщин, главным качеством которых считают способность родить малыша; есть тётки 40+, которые вульгарно молодятся и позволяют себе хамство. И те и другие мне неприятны."

Неприятны мужчины, которые хотят иметь еще детей и те женщины, которые ведут себя по хамски - так в сухом остатке звучит?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... куча приписанных болезней, рак ему только еще не приписали, вялый его аппарат просто изнасиловали... Вы если умная женщина, хотели бы что то подобное слушать на протяжении нескольких часов в свой адрес и пропускать мимо своих ушей?
Я ответила уже. Да, не готова такое услышать. Потому и не задаю подобных вопросов, выделяя в тему
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, вот это что? Что вы сейчас делаете? Провоцируете. Смотрите, что у вас в семье.
Я зеркально ответил!
И вы тоже смотрите что у вас в семье! - тоже зеркальный ответ!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они себя уважают. Поэтому и в голову не приходит не уважать женщин. Эти же себя не уважают, на любую фразу столько напридумывают, чтобы самому противно. А потом свои неадекватные фантазии женщинам приписывают и истерят. Вышла из темы. Я за адекватность. С другими - смысла нет тратить свое время
А еще водители маршруток кавказцы если, то можно проехать бесплатно. Достаточно сказать- я забыла дома деньги, карта есть, а наличка закончилась, можно я доеду?
Молча кивнет спокойно. А если водитель маршрутки русский, то начнет ругаться.
Сколько раз я бесплатно так ездила с водителями кавказцами, за все время проживания тут очень много раз).
А еще, если ты в автобусе осталась одна, а он сходит с маршрута, то срежет маршрут и довезет до дома.)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там культ женщины-матери. Без вариантов. Прибьют любого, кто на улице не так на девушку посмотрел или попытался пристать.
Там женщина таких слов не знает, которые тут некоторые из женской части форума позволяют высказываться. И ей даже в голову не придет сказать что то подобное другим мужчинам. Там мужчины решают всё.

А здесь женщины позволяют просто хамское поведение порой. Там такое невозможно!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они себя уважают. Поэтому и в голову не приходит не уважать женщин. Эти же себя не уважают, на любую фразу столько напридумывают, чтобы самому противно. А потом свои неадекватные фантазии женщинам приписывают и истерят. Вышла из темы. Я за адекватность. С другими - смысла нет тратить свое время
Если тебя расстраивает, то лучше выйти. Я хотела не для ругани тему, а чтоб задумались хоть немного о культуре).
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А еще водители маршруток кавказцы если, то можно проехать бесплатно. Достаточно сказать- я забыла дома деньги, карта есть, а наличка закончилась, можно я доеду? Молча кивнет спокойно. А если водитель маршрутки русский, то начнет ругаться. Сколько раз я бесплатно так ездила с водителями кавказцами, за все время проживания тут очень много раз). А еще, если ты в автобусе осталась одна, а он сходит с маршрута, то срежет маршрут и довезет до дома.)
Ухх! Какой опыт/знания то! haha_rt_56.gif
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если тебя расстраивает, то лучше выйти. Я хотела не для ругани тему, а чтоб задумались хоть немного о культуре).
А в чем проблема удалять негатив!? hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Ухх! Какой опыт/знания то!
Виктор, девушка приехала?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так потому что там им позволено и никто по башке не даст. А дома за это перестали бы здороваться и общаться.
так вопрос в воспитании или страхе?

мммм? поэтому и говорю что нечего идеализировать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно. Никогда бы не упрекнули мужчину в его возрасте. Наоборот, с каждым годом всё больше почета. А на форуме тут некоторые женщины распоясались... вообще границ своего хамского поведения не осознают.
Ну у многих женщин это защитная реакция, не больше.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не он изначально пишет, что она старая... а на него нападают... почему он их не рассматривает - типо зачем ему еще новые дети, так как он у же старик...в свои 40+. Вот они и злятся по этому на мужчин.
Ему сказали, что в 46 лет первый ребенок - это еще большая ответственность. И помимо хорошей спермаграммы неплохо бы иметь хорошее здоровье и материальныю подушкку безопасности, которая поможет его молодой жене и малышу, если с ним что то случится. Себя он обезопасил, ищя молодую женщину, которая родит и у нее будут силы и на ребенка и на него, а опасения женщин воспринимаюся как хамство?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, не готова такое услышать.
Зато когда на мужчину такое льют... лично Вы не готовы осечь тех же женщин с форума. Есть тут и правильные женщины которые стараются нивелировать это чрезмерное женское возбуждение, перерастающее в хамство.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут полно. А там практически нет.
Не знаю. Слышала, что у них после развода дети остаются в семье отца? Может поэтому? Ну и разводов там меньше значительно, наверное другое воспитание у обоих сторон сказывается.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 14:43
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр