загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
56
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно же просто не общаться с людьми-хамами, независимо от пола. Зачем обижаться, в чем-то уличать, тыкать пальцем? Мужчине вообще следует быть более снисходительным. К чему эти упрёки? Пройдите мимо, сделайте выводы, игнорируйте негатив.
Да, ты могла поддаться кстати в шахматы хоть раз sarcastic_rt_50.gif

С тобой страшно на раздевания играть)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. Не врать другим. Обычно люди в анкете указывают реальный возраст 2. Не врать себе. Даже если мы такие все из себя атлеты на массе, есть биочасики, которые работают независимо от желания - выработкой определенного состава гормонов в разных возрастных периодах. Не исключаем того, что каждый период прекрасен и неповторим. Вопросы?
Не врать другим - не врать себе) Эка ты переключаешь обсуждение хамского поведения женщин на форуме на то, что человек пишет для себя сам. Мы же не обсуждаем здесь, почему в большинстве анкет женщин, как правило, все фотографии почти 10 летней давности и еще много чего. В фильтре часто детей нет ( выбирают конкретное поле), а по факту в комментариях (так... вскользь) пишут, что есть. И еще много чего...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тоже даже если разведённая женщина там будет хамить кому-то из мужчин, называть его "не настоящим, обмельчавшим, мужчиной", сравнивая его с мужчинами других национальностей, он скажет "вах вах, какая женщина!" ?
Махнет рукой, скажет чо завелась, мне некогда sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, ты могла поддаться кстати в шахматы хоть раз С тобой страшно на раздевания играть)))
Пробовал прийти к ней как капусточка)))
евгений, Россия, Улан-Удэ, 51 год
евгений, Улан-Удэ, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, но все таки сброшу)
Для твоего роста,маловато будет. А то,я,буду волноваться,ещё ветром унесёт красотку!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
К тому же дети от разных мужчин у женщины могут быть по разным причинам. Ведь не обязательно она лёгкого поведения.
Вот именно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, ты могла поддаться кстати в шахматы хоть раз С тобой страшно на раздевания играть)))
С тобой на раздевание точно не стану играть, можешь быть спокоен sarcastic_rt_50.gif Лучше на персики wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну у меня есть друг метис, на кавказца не похож, но воспитание кавказское. За него возможно, но чисто теоретически. Он подкатывает, а я его откатываю
Вот так всегда. Мы выбираем, нас выбирают... Может дать ему шанс?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 14:56
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С тобой на раздевание точно не стану играть, можешь быть спокоен Лучше на персики
не blink_rt_40.gif
требую на раздевание теперь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
обсуждение хамского поведения мужчин
Бревно не разглядел до сих пор?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2021 14:57
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Известная проблема, и отношение к женщинам на Кавказе точно другое, чем в ценральных регионах, везде по разному конечно, но факт - в ЦФО полная демократия для девушек, свобода всего, чего только хочется.
Нет хреновой нации, есть хреновые люди
Сообщение отредактировал ..., Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2021 14:57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не врать другим - не врать себе) Эка ты переключаешь обсуждение хамского поведения женщин на форуме на то, что человек пишет для себя сам. Мы же не обсуждаем здесь, почему в большинстве анкет женщин, как правило, все фотографии почти 10 летней давности и еще много чего. В фильтре часто детей нет ( выбирают конкретное поле), а по факту в комментариях (так... вскользь) пишут, что есть. И еще много чего...
Женское хамство обсуждаете в этой теме вы в основном)) а тема изначально о другом
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
не требую на раздевание теперь
Нафига ты мне раздетый? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, харэ!! Везде есть хорошие и плохие мужчины. А, про отношение к одиноким женщинам, без сопровождения мужского тоже извесно, на Кавказе. Замуж пойдешь за такого?
Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отшиваю.
А чо сразу харе?
Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.07.2021 14:58
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отбивают. А чо сразу харе? Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все.
Какова выборка, Тань?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет хреново нации, есть хреновые люди
есть обычаи, разные, и их придерживаются. изучите
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно же просто не общаться с людьми-хамами, независимо от пола. Зачем обижаться, в чем-то уличать, тыкать пальцем? Мужчине вообще следует быть более снисходительным. К чему эти упрёки? Пройдите мимо, сделайте выводы, игнорируйте негатив.
Ну в принципе можно тогда и на форум не заходить... в темах про отношения... отдельные женские личности берут сразу в галоп... Как правило, если тема не нравится пытаются на первых страницах ее закрыть)

Может быть в такие темы тогда вообще не заходить... или просто мимо ушей пропускать, что в 40+ все мужчины с вялым аппаратом) Ей 52 и она молода, а он в свои 46 уже старик)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отшиваю. А чо сразу харе? Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все.
Перебор. Может хватит?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет.Некогда читать.Был срач? На какой странице?)
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
есть обычаи, разные, и их придерживаются. изучите
Воспитание! Мне не надо говорить про обычия
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр