загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Причём здесь крутость!? Я просто общался с чеченцами, кавказцами, армянами, киргизами, татарами с таджиками... Может ещё с кем то И забавно теперь все это читать и вспоминать, когда девушки бежали ко мне, что бы я обслужил или сами на них... Чуть ли не на матах и просили мужика позвать
Ниче не поняла. Мужика позвать зачем?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это про то, что не имеет значение с Кавказа человек, мусульманин или христианин и тд. Если воспитан, то без разницы кто и от куда.
Мария... вы явно ошиблись, я на эту тему не рассуждала даже. Ну да ладно) тут все уже в одну кучу
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это про то, что не имеет значение с Кавказа человек, мусульманин или христианин и тд. Если воспитан, то без разницы кто и от куда.
Есть разные вещи:

1. Воспитание - тоесть почитание традиций, обычаев, правил поведения.
2. Традиции - они как раз бывают РАЗНЫЕ.

Что в одной стране норма, в другой будет шоком. Понимаешь?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мария... вы явно ошиблись, я на эту тему не рассуждала даже. Ну да ладно) тут все уже в одну кучу
Выше написал ей в чем она запуталась. Но она хорошая девушка, не ругай ее sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего то я передумал. У тебя же русские гавно. Не интересно.
Ты совсем что ли?
Где я писала такое? blink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это про то, что не имеет значение с Кавказа человек, мусульманин или христианин и тд. Если воспитан, то без разницы кто и от куда.
Смотря в чем не имеет значения. Никогда не стала бы с мусульманином жить или встречаться. А так пусть, хоть сто раз хорошо воспитан.
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ниче не поняла. Мужика позвать зачем?
Повторяю! Что бы обслужить! (проконсультировать, подобрать, показать, продать) Теперь понятно?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Брат был в командировке в Чечне, в гостях их принимали, так пока они, ели, пили, курили и т. п. жена хозяина им всем обувь вымыла. На этом все. Больше обсуждать для меня не чего. Не хочу так.
Вот и вся суть проблемы. Вы сами не хотите вести себя как женщины на Кавказе, но хотите чтоб вам относились так же благосклонно, как к женщинам на Кавказе. Вы хотите делать что хотите, но чтоб мужчина вас считал богиней и был вам должен. Ага.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего то я передумал. У тебя же русские гавно. Не интересно.
Еще раз перечитай тот комментарий, где тебе показалось, что я так написала.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам отдали мусульманку в замуж?
Предлагали... но у нас родственники тоже есть там в ваших краях)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что... если жен.ТС не так мужчины поймут, то можно обсуждать и приписывать ей разные болезни и даже заболевания матки) Вы даже не хотите отделить мух от котлет. Триггер какой то на что то у женщин сработал и понеслась она в рай)
Если появится такая циничная формулировка от женщины, то и реакция мужчин вполне объяснима будет. В этих ситуациях нет разницы в половой принадлежности. Я говорю конкретно про ту тему, которая была заявлена как пример.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты совсем что ли? Где я писала такое?
Про автобус, билетики. Давай прекратим личный диалог? Поставил тебя в блок, можешь тоже поставить.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мария... вы явно ошиблись, я на эту тему не рассуждала даже. Ну да ладно) тут все уже в одну кучу
Прошу прощения, хотела комментарий общий поставить, обратиться ко всем. Ещё раз извините)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще раз перечитай тот комментарий, где тебе показалось, что я так написала.
Все сказал. Сама читай.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В Тюмень часто приезжают с Казахстана по делам знакомые, так рассказывают, что Казахские девушки хотят замуж за русских, не хотят Казахов с их традициями и патриархатом, хотят демократии в семье.
Вполне возможно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если появится такая циничная формулировка от женщины, то и реакция мужчин вполне объяснима будет. В этих ситуациях нет разницы в половой принадлежности. Я говорю конкретно про ту тему, которая была заявлена как пример.
А Вы женщин-циников на форуме не замечаете... темы их... посты... нет?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, хотела комментарий общий поставить, обратиться ко всем. Ещё раз извините)
friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смотря в чем не имеет значения. Никогда не стала бы с мусульманином жить или встречаться. А так пусть, хоть сто раз хорошо воспитан.
Выйти замуж- это другое. Тема же про воспитанность.
Я бы тоже не вышла, так как вероисповедание другое например, а дружить можно с хорошим человеком.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо сказать как правильно. Я так думаю, иначе три в одном не дождаться. Раз хороший, надо брать. А с лица воду не пить.
А если совсем не нравится внешне?)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр