загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
56
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, только не это. Пожалуйста...
Они еще не знают, что здесь тепличные условия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
их женщинам не приходит в голову перечить мужьям, в отличии от наших свободолюбивых...
Странно, в европейских странах, где равенство м и ж, тоже не наблюдала скандалов на улицах.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Хватит врать: Юля Россия, Подольск, 30.07.21 09:09 Со своим мужчиной каждая женщин должна ощущать себя богиней. А иначе зачем это все нужно?
Ну и? Любимый мужчина свою женщину считает самой красивой, самой любимой, самой желанной. И она с ним чувствует себя богиней. Что не так, Вас замкнуло? Я же не говорю, что в ответ она заставит его чувствовать себя рабом. Она тоже и комплимент сделает, и похвалит, и заставит летать на крыльях от любви. Или все только о быте и букетах до с-са или после рассуждения? А где же чувственность и широта души, ласка, доброта? Или по Вашему со своим мужчиной женщина себя должна ощущать домохозяйкой и кухаркой? Хотя считаю, что для любимого это все очень легко можно делать, но и он готов в ответ помочь. В чем противоречие то, не пойму? Да еще и слово врать, фу Вам.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 16:14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не там ты ищешь, мужчину, ойне там)
Да я уже поняла, что на этом форуме психи рулят. Один попросил удалиться с форума даже. Другой ему плюсик поставил. За то что я правду написала. Мдэ
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я уже поняла, что на этом форуме психи рулят. Один попросил удалиться с форума даже. Другой ему плюсик поставил. За то что я правду написала. Мдэ
Следи за языком и логикой. И хватит вот прям сейчас лицемерить про какую то там правду.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Художник как видит. Отстань.
девушки, прекращайте обыгрывать Жёлтого в шахматы...он потом спит плохо, и аппетит нарушен...и берега путает
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нее)
Тогда проще ) повернулась задом и представила Антонио Бандераса sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А за что? За то что сами смысла не поняли того что я писала. Что русскому водителю пофиг что я женщина, выгонит из автобуса, если нет оплаты. За это? Так я правду написала.
Ну за то, что подчеркнули, что именно русские хуже. Наверное же не на всех маршрутках и без денег проехали. Мог и русский бесплатно и кавказец не повезти. И гавно льет грубо прозвучало.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.Некогда читать.Был срач? На какой странице?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не слышала про мытье обуви друзьям
Ну другие вещи есть, которые русские не станут терпеть.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 16:17
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Для Олеся, Россия, Москва:

в самом разгаре ))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 16:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Там всем не показалось. У вас кавказский мужик, который регулярно возит вас бесплатно за вашу наглость - герой, а русский мужик говно, потому что ему нужно взять с вас денег, чтобы кормить своих жену и детей.
Нет. Это вам так видится. А в реале это по другому. В реале часто я оказываюсь без денег в автобусе, не по наглости, а по забывчивости. А попадаются в основном водители нерусские. Один раз попался русский и заставил выйти ,вот и все.
А то что вы там дописывать историю по своему и вам охота сделать из меня сволочь,которая не любит свою нацию,то это ваши проблемы и фантазия с вами играет злую шутку, не со мной вовсе. Я свою нацию люблю, знакомилась только с русскими,просто описала случай из жизни и получается закономерность, что кавказец простит что ты без денег, так как это было не один раз. А русский сразу выгнал. Вот и все.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.07.2021 16:10
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
девушки, прекращайте обыгрывать Жёлтого в шахматы...он потом спит плохо, и аппетит нарушен...и берега путает
Давай так:

1. Я признаю что ты лучшая по рисованию бровей.
2. Прошу за все извинить.
3. Прошу тебя отстать от меня со своей ревностью.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну за то, что подчеркнули, что именно русские хуже. Наверное же не на всех маршрутках и без денег проехали. Мог и русский бесплатно и кавказец не повезти. И гавно льет грубо прозвучало.
Может она обижается из-за того кого-то на машинах катают а она на общественном транспорте ездит так еще и за деньги? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все внимательно. Сама почитай. И отстань тоже от меня.
И Вы не правы. Оба не правы, короче))) Она прям всех русских гавном не называла))) Брейк!
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 16:11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тогда проще ) повернулась задом и представила Антонио Бандераса
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тыц: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=20#msg3413303 30.07.2021 14:57 Птичка: Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила
Смысл непонятен по прежнему, да?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Один раз попался русский и заставил выйти ,вот и все.
В принципе я так и предполагала.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да мне всё равно вообще-то. Я не езжу на маршрутках. Я спросила тебя про выборку, чтоб понять - сколько раз так сделали русские и сколько кавказцы. Чтоб понять, какой % маршрутчиков вообще у вас русские. Не хочешь отвечать - не надо. И да. Я ни с кем не решала на тебя накинуться. И даже одна не решала
Получается один русский был и выгнал
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Это вам так видится. А в реале это по другому. В реале часто я оказываюсь без денег в автобусе, не по наглости, а по забывчивости. А попадаются в основном водители нерусские. Один раз попался русский и заставил выйти ,вот и все. А то что вы там дописывать историю по своему и вам охота сделать из меня сволочь,которая не любит свою нацию,то это ваши проблемы и фантазия с вами играет злую шутку, не со мной вовсе. Я свою нацию люблю, знакомилась только с русскими,просто описала случай из жизн
Так случай или закономерность?

Понимаешь нелогичность своего текста?

Просто извинись и все, нечего выуживать тут из себя идеальную и правую.

Неприятно читать.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр