загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
подскажите плиз, как скрыть комментарии определенного пользователя
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
подскажите плиз, как скрыть комментарии определенного пользователя
Удалиться, зарегиться на Тиндере. Что, правда глаза колет? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
65 кг) 5 можно скинуть конечно)
А какой у Вас рост? smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
подскажите плиз, как скрыть комментарии определенного пользователя
Не ищите лёгких путей. Под нагрузкой люди растут)))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
подскажите плиз, как скрыть комментарии определенного пользователя
alt+F4 помогает... но не надолго biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
= русские исходят на говно... Логика и воспитанность - не ваши сильные стороны. Успокойтесь уже.
Логика это не ваша сильная сторона явно. Потому как там был описан случай. Перед этим стопицот водителей нерусских и ни один не сказал выйти. Хотя бы сейчас включите логику. Это просто наблюдения. Не обсирание своей нации. Куда ж деть правду то? Вы хотите чтобы я сказала -русские красавцы, горжусь, никогда не скажут выйди из автобуса! Так вы хотите??
Я бы рада так сказать, но нужно чтоб так было.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не ищите лёгких путей. Под нагрузкой люди растут)))
Она оказалась неизносостойчивой, обещала жесткий троллинг, и уже убегает sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может дело на Кавказе было..? Помню историю, после которой не выношу бананы. Бананы - с.. а, чёрные и гнилые! Все! Помню купила прекрасную черешню. Нахаляву практически, повезло просто. А дай, думаю, и банан нахаляву стащу... Подобрала. Прохожу мимо кассы, а он как запищит!!! Заставили оставить в магазине. Ненавижу бананы!!! Они все чёрные и гнилые!!
Попался пищащий банан? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
подскажите плиз, как скрыть комментарии определенного пользователя
Заходишь в его анкету и внизу выбираешь. Галочки поставить надо.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.07.2021 16:38
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Логика это не ваша сильная сторона явно. Потому как там был описан случай. Перед этим стопицот водителей нерусских и ни один не сказал выйти. Хотя бы сейчас включите логику. Это просто наблюдения. Не обсирание своей нации. Куда ж деть правду то? Вы хотите чтобы я сказала -русские красавцы, горжусь, никогда не скажут выйди из автобуса! Так вы хотите?? Я бы рада так сказать, но нужно чтоб так было.
У тебя был единичный случай, как понял. Тебя 1 раз попросили выгнать, и ты приплела типа русские как гавно поступают. Ну почти предательница Родины, поздравляю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты не подумала. Написала аполитичный бред. Вот что ты сделала. И после начинаешь упираться в стиле "яжеженщинаяправа".
Отстань а.
Я писала, что происходит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Мужчина (муж) должен быть всегда виноват. Виноватый мужчина (муж) теряет силы, и становится управляем. По этому принципу-манипуляции живут многие женщины, и данную формулу применяют и на форуме. Возможно, так поступают те, у кого не хватает ума или желания действовать с помощью чисто женских приемов, основанных на любви. Если мужчина смотрит на свою женщину как на королеву, им не надо управлять. Он и так сделает все, чтобы она была счастливой. Даже принеся в жертву какие-то свои желания, потре
Прав, товарищ, зачастую happy2_rt_40.png. Но не всякий мужчина вызовет желание любить и уважать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отстань а. Я писала, что происходит.
А я тебе написал как это из твоих слов выглядит. Тоже отстань.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слова надо просто лучше подбирать)
А почему? Потому что у кого то щелкнет и он перестанет быть адекватом? Так то его проблемы.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Удалиться, зарегиться на Тиндере. Что, правда глаза колет?
Жёлтый, реально утомляешь глупостью своей...как заклинит тебя..сегодня день -"просите все прощения", завтра будет-" пойдёмте в кафешку"...ты как пони в цирке...чессслово
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но не всякий мужчина вызовет желание любить и уважать.
Разве кто то с каждым жить предлагает?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заходишь в его анкету и внизу выбираешь. Галочки поставить надо.
мерси smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд нет никакой логической связи между тем, что я написала и тем, что ты ответила. Из чего делаю вывод, что ты специально продолжаешь конфликт, видимо, тебе в состоянии, в котором ты сейчас, это нравится. Всего наилучшего.
Конечно, он меня оскорбляет, куча людей считают что я ненавижу свою нацию, и ты вот тоже подливаешь масло в огонь. Ну ну, считайте дальше кем хотите. Вам же этого не запретишь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Еще и выгоняют с форума открыто. Супер вообще
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мужчины, прочтите внимательно тот момент, где про г...но... изойти на г...но и быть г..вном это одно и то же?. ..здесь все такие как Желтый или есть надежда?
Почему вообще женщина позволяет себе такие выражения, направленные в сторону всех мужчин, в присутствии мужчин?
"Она же женщина" ?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр