загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Та не было не правды, ни домысла, только твои эмоции в контексте что типа с Кавказа парни лучше, там по теме выше про это писала. И русских приравняла к говну. Супер девочка, в розовых чулочках.
Никого не приравнивала к говну. Тема зашла о воспитании и о Кавказе. Вот и все. Что ты ко мне пристал???
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Удались с сайта прям сейчас, сразу отстану.
С какого перепугу?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люди, напишите уже коллективное заявление Леониду на выброс Птички с сайта.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаешь Птичка готова?
А ты сам не видишь какой между вами накал страстей ??? даже все инструкции выданы и про вино и про Бандераса... ну так на всякий случай...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Никого не приравнивала к говну. Тема зашла о воспитании и о Кавказе. Вот и все. Что ты ко мне пристал???
Вот именно что про воспитание. В контексте воспитания ты такое и выдала. Типа кавказцы уваажают тебя и жалеют безбилетную, русские гавно.

Фу. Продолжаешь упираться.

Фу бяка Птичка
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да поднакипело уже, кто то ж должен ставить на место совсем уж зарвавшихся. Так то я сам не любитель разборок. Если у вас в обществе кто-то будет регулярно залезать и срать на стол, вы будете его игнорить?
в моем обществе таких просто быть не может...избирательным надо быть..не совсем удачный пример...мы с вами не за одним столом, а на форуме..хочу заметить на форуме сайта знакомств...и Слава труду , что есть такой форум здесь...много вопросов и сомнений отпадает автоматически к определенным лицам..
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 17:01
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А ты сам не видишь какой между вами накал страстей ??? даже все инструкции выданы и про вино и про Бандераса... ну так на всякий случай...
Учитывая, сколько она тут написала, с-с будет жестким. Думаю это не в ее вкусе sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве можно выгонять такую хорошую девушку?
Как видите можно. Все читают, ему минус за это даже никто не поставил. Значит считают что меня надо выгнать или выжить.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тот человек, который свою нацию поливает грязью - да не националист. С этим согласен.
Она полила одного, любой на ее месте назвал бы его говном. А про русских, это уже местный менталитет. В любом городе где есть очень много той или другой нации, без злобы на нацию называют что чувствуют, и обидчика выделят по национальности.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Птичка, Димон намекает, что ты готова. Готова?
Ну какая ж девушка тебе признается, пришел аки грозный кавказец и взял все в свои руки ) или всю... разберешься в общем )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну она же не уйдет. Я надеюсь.
Почему, если сильно попросите, то уйду конечно. Что мне тут делать тогда. Кому то что то доказывать?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете, приезжайте к нам и попробуйте оказаться без налички и не дай Бог оказаться в автобусе уже без нее. Это же бред полный. Без налички! В автобусе! Но они вас не выгонят. Тогда просто сами, если такие честные, выходите.
Ну в ваши края я завтра лечу. Без налички в автобус не сяду. Нам мужикам невозможно в принципе подмигнуть водителю, что бы за улыбку прокатили. Думаю да же добрые кавказцы-альтруисты нас не повезут, а выведут из автобуса и морду толпой набьют. Ну его нафиг такие эксперименты)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 17:03
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот именно что про воспитание. В контексте воспитания ты такое и выдала. Типа кавказцы уваажают тебя и жалеют безбилетную, русские гавно. Фу. Продолжаешь упираться. Фу бяка Птичка
не достойно мужчине так отзываться о женщине...и спорить
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Есть два всем известных утверждения 1. От отсутствия секса женщина может стать раздражительной и агрессивной 2. Самый яркий секс происходит после скандала так что... Желтый! Хорош на клавиатуре сидеть - иди исправь ситуацию ! )))
В корень зрите, лучше о любви, чем скандалить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 17:11
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в моем обществе таких просто быть не может...избирательный надо быть..не совсем удачный пример...мы с вами не за одним столом, а на форуме
И ? На форуме каждый может делать что хочет? Странно у вас устроен форум: сначала женщина несет дичь, оскорбляет всех людей по нац признаку, ей делают аккуратное замечание, она не успокаивается - только тогда ей мужчины указывают на место. Этих мужчин называют хамами, по причине "она же женщина" => ей всё дозволено. Особенно на Кавказе, а не вот тут. А тут никчемные хамоватые мужики. Интересно получается.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты очень много всего путаешь, даже про работу. Я видел иногда парадоксы - парни с Кавказа устраивались работать разнорабочими в магазин, и... ничего не делали, потому что им там по традициям мыть полы не положено или еще чего там. То есть парень устраивается на работу, часть которой заведомо выполнять не будет. Нечего идти контролером, если у него по моральным соображениям спросить женщину за безбилетный проезд не позволяет совесть. Очень много всего путаешь, делаешь не дальновидные выводы и
У нас тут нет контроллеров вообще! У нас водителю отдаются деньги за проезд! Отстань
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Она полила одного, любой на ее месте назвал бы его говном. А про русских, это уже местный менталитет. В любом городе где есть очень много той или другой нации, без злобы на нацию называют что чувствуют, и обидчика выделят по национальности.
Она написала образно, как регулярно повторяющееся действие.
В общем, мне не интересно. Вы русский? Вам приятно потакать своим женщинам в таких глупостях и низостях? Ваше право. У меня свое мнение.


"
Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отшиваю.
А чо сразу харе?
Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все.
"
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Что накинулись на бедную девушку.
Еще раз говорю, не фашист она, свою энергию выплескивайте на украиской теме.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас тут нет контроллеров вообще! У нас водителю отдаются деньги за проезд! Отстань
НУ значит водитель. Разобрались, сути не меняет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему, если сильно попросите, то уйду конечно. Что мне тут делать тогда. Кому то что то доказывать?)
Таня, вы с Иваном договорились что ли? Это представление разыгрывать?)))
Если нет, то он тролит тебя, а ты ведешься. Выпей чайку и не реагируй))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр