загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да никто не обеднеет, если будет работать бесплатно
Мэр города из своего кармана финансирует укладку из плитки тротуаров раз в полгода. Хорошая у мэра зарплата! У всех остальных мэров зарплата ненамного хуже biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот у меня хорошая память, кстати. Но промолчу
Можешь начать , только начни со своего поста
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И ? На форуме каждый может делать что хочет? Странно у вас устроен форум: сначала женщина несет дичь, оскорбляет всех людей по нац признаку, ей делают аккуратное замечание, она не успокаивается - только тогда ей мужчины указывают на место. Этих мужчин называют хамами, по причине "она же женщина" => ей всё дозволено. Особенно на Кавказе, а не вот тут. А тут никчемные хамоватые мужики. Интересно получается.
ты еврей?)...только таких знаю))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мэр города из своего кармана финансирует укладку из плитки тротуаров раз в полгода. Хорошая у мэра зарплата! У всех остальных мэров зарплата ненамного хуже
Ой, ну всё в кучу smile_rt_40.png)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Позвоните, узнайте. Потом расскажите.
если всё склеится, то обязательно smile_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А вы зайцем не ездили?
Кондукторы не дают ездить biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, в европейских странах, где равенство м и ж, тоже не наблюдала скандалов на улицах.
странно, но я и в нашей стране не могу припомнить регулярных межполовых скандалов на улицах... hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну мне, к примеру, тоже было неприятно прочитать...
Так то потому что ВЫ не поняли смысла написанного. Где не было умысла своих же русских мешать с говном. Я просто написала правду. Понимаете Вы меня или нет? Правда дороже. Я написала то, что вижу. Я тут живу. Зачем мне поливать русских своих же грязью?
Ваша реакция и реакция Жёлтого это просто эмоции впереди мыслей. Если через пару часов вы прочитаете тот же текст, то реакция будет другой. Я надеюсь во всяком случае. Вам будет понятно, что с говном никого я не мешала, а просто так выразилась, потому что водитель так себя повел, что это можно было назвать так. Вот и все.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кого спросить? ) Если ты про меня, то я могу оплатить ГСМ ))
hm_rt_40.png надо прикинуть... ГСМ + амортизация подвески и тормозной системы.... а если по тарифу такси 30р/км

так и на шубу накопить можно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да поднакипело уже, кто то ж должен ставить на место совсем уж зарвавшихся. Так то я сам не любитель разборок. Если у вас в обществе кто-то будет регулярно залезать и срать на стол, вы будете его игнорить?
И вы хотите сказать что я это делала? Не слишком ?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да. Как-то уже неудобно во взрослом возрасте так кататься ))
Чётко по теме smile_rt_40.png
Да как вы смеете писать про такой возраст женщины в теме про возраст женщины? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
надо прикинуть... ГСМ + амортизация подвески и тормозной системы.... а если по тарифу такси 30р/км так и на шубу накопить можно
Давай, жду расчёты smile_rt_40.png))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Чётко по теме Да как вы смеете писать про такой возраст женщины в теме про возраст женщины?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Чётко по теме Да как вы смеете писать про такой возраст женщины в теме про возраст женщины?
Ой silence_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Демон, Россия, Москва писал:
надо прикинуть... ГСМ + амортизация подвески и тормозной системы.... а если по тарифу такси 30р/км так и на шубу накопить можно
Меркантильный diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
В смысле? Про то что спорить с девушками нельзя? Ну и не спорь и со всем соглашайся
хорошо,житейская мудрость не прошла в твою умную голову...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ребята, Таня боизко не националист, я читал её комментарии и раньше. Она описала свою эмоцию, то что чувствовала в тот момент, поделилась с вами по дружески. Да назвала этого водителя говном и сравнила с другими и случайно этот редиска оказался русским да еще и перфекционистом. Она живет на Кавказе, поэтому и делает такие заключения, в чем обвинять ее. Игра слов и понятий. Цепочка событий саящанная с местом жительства. Нашли злостного фашиста? Понимать надо. Заставлять извеняться, за что?
Я его не называла говном haha_rt_56.gif я сказала, что изошел на говно, то есть это можно было назвать по другому
Разорался, психанул и выгнал. Но с говном именно я его не отождествляла. На меня тут традиция уже наезжать. Дошло видишь и до того, что открыто пишут гадости, обвиняют в том чего близко нет. И еще просят удалиться.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.07.2021 17:25
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меркантильный
и не говори... водителям автобуса можно а мне нельзя... rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Демон, Россия, Москва писал:
и не говори... водителям автобуса можно а мне нельзя...
Не работать тебе водителем автобуса )))) rofl_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не работать тебе водителем автобуса ))))
все что жил все зря rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр