загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю... может под шумок спросить за проезд ???
Кого спросить? smile_rt_40.png)
Если ты про меня, то я могу оплатить ГСМ smile_rt_40.png))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю... может под шумок спросить за проезд ???
Вот для тебя то вообще актуально))))
Уже б разбогател
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты общался на кавказском форуме?))) Это тот, который по громкой связи? В 6 утра под окнами
Галя. у нас с тобой нет сейчас дискуссии, мне не понятно зачем мне это пишешь.

Думаю, что там форумы какие то должны быть, точно. И люди к своей нации обращаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО уважительно. Может у них поучиться в этом, чем меня переубеждать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да никто не обеднеет, если будет работать бесплатно
Мне вообще то стыдно не платить водиле.. За столь адский труд. Это в студенчестве только могла позволить. Молодая, и глупая.
Таня, не принимай на свой счёт. Я понимаю, что бывают такие ситуации.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже..как ни странно = тоже русская ))) да и мой не хочет бесплатно работать.. Тоже русский ))) У нас до метро тоже автобус идет за денежку небольшую. Всегда берем с собой мелочь. И если один раз забудешь - могут и довезти. Но если стабильно кататься без денег.. сомневаюсь, что хоть русский, хоть нет = повезет..
Да это как-то стыдно взрослым людям не платить за проезд smile_rt_40.png) Если сейчас нет, то надо потом вернуть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Почему вообще женщина позволяет себе такие выражения, направленные в сторону всех мужчин, в присутствии мужчин? "Она же женщина" ?
В присутствии вас которые не стесняются с форума гнать, Минусить,гадости писать,просто потому что сами не так прочитали и не поняли смысл.? В присутствии таких очень трудно быть женщиной.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Валентин, Московский писал:
У вас разные города. Все что Таня описала, возможно только в её родном городе.
Вы знаете, я жила не просто в городе, а в стране нерусской.. и если ты не заплатишь и провезут бесплатно.. это может быть чревато.. лучше заплатить
А по поводу моего города - как раз до метро ходит автобус, где водители все сплошь нерусские )) национальность не спрашивала - не было нужды
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы потрясающе выглядите
Арина, спасибо! smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Галя. у нас с тобой нет сейчас дискуссии, мне не понятно зачем мне это пишешь. Думаю, что там форумы какие то должны быть, точно. И люди к своей нации обращаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО уважительно. Может у них поучиться в этом, чем меня переубеждать?
Ты замкнул. Остановись уже)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас все начнут звонить)))
Самому интересно что за номер. Я сегодня по такому не звонил, мне то же с него не звонили. Мистика какая то.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

я про вектор вот к этому комменту... ты же в отношениях )
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=37#msg3413767
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В присутствии вас которые не стесняются с форума гнать, Минусить,гадости писать,просто потому что сами не так прочитали и не поняли смысл.? В присутствии таких очень трудно быть женщиной.
Фи... в средние века вообще из народа выгоняли за мысли против нации, ниче, нормально. Это сейчас демократия и ты для себя права.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Самому интересно что за номер. Я сегодня по такому не звонил, мне то же с него не звонили. Мистика какая то.
Какому то номеру крупно повезло засветиться на ГП ))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я ? , Злой ? , Приведи пример
Пример выше. Тебе же там мужа моего жалко. А я лишь ответила в том же духе.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты замкнул. Остановись уже)
Да мне без разницы. Странно что ты ее поддерживаешь. Типа можно любую ересь нести, извиняться не надо. Ну твое личное дело.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Демон, Россия, Москва писал:
я про вектор вот к этому комменту... ты же в отношениях ) https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=37#msg3413767
А..да.. я как раз за этим тут )))) точно-точно )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне вообще то стыдно не платить водиле.. За столь адский труд. Это в студенчестве только могла позволить. Молодая, и глупая. Таня, не принимай на свой счёт. Я понимаю, что бывают такие ситуации.
Ну, да. Как-то уже неудобно во взрослом возрасте так кататься smile_rt_40.png))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Таня с вами своей историей поделилась, причем в позитивном ключе, как с лучшими друзьями , по секрету.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты обижен и устал в споре...иди и отдохни
В смысле? Про то что спорить с девушками нельзя? Ну и не спорь sarcastic_rt_50.gif и со всем соглашайся
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
задайте другой вектор...вы же мужчины...
))) Тема, чтобы женить мужчину 40+ на женщине, готовой создать семью и иметь совместных детей, является прям красной тряпкой для большой части женщин форума. Можно создавать в любых ипостасях... как этот мужчина хорошо или нет... все равно вызовет просто шквал оскорблений и откровенного хамства.
Что же... теперь мужчинам 40+ с таким желанием на сайт знакомств ГП не заходить?)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр