загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
56
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в ваши края+7 926 900-20-62 я завтра лечу. Без налички в автобус не сяду. Нам мужикам невозможно в принципе подмигнуть водителю, что бы за улыбку прокатили. Думаю да же добрые кавказцы-альтруисты нас не повезут, а выведут из автобуса и морду толпой набьют. Ну его нафиг такие эксперименты)))
Олег, что за магические цифры?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Намекаете на то что я должна признать какую то ошибку?) и тогда я посчитают тут сильной и мне по хлопают? А я не ошиблась когда написала, чо он на говно изошел. Так ведь и было. Ну если хотите я могу написать по другому Водитель стал позорить меня при всех и указал на дверь. От этого смысл поменялся?
Это водителя нужно было опозорить, что он такой мелочный и предложить ему не маятся всякой хренью, а вести автобус дальше по маршруту smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Удались.
Сама когда решу, то удалюсь. А ты точно мне не сможешь приказывать. Лечи психику давай. Желтуха совсем мозги попортила. Сам хам первой степени, а на кого то бочку катит еще.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не достойно мужчине так отзываться о женщине...и спорить
Не достойно иметь такую позицию, когда одна из твоей нации начинает зарываться и поливать грязью, а тебе норм.

А спорить и поправлять в таких вопросах без разницы кого, мужчину или женщину.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сама когда решу, то удалюсь. А ты точно мне не сможешь приказывать. Лечи психику давай. Желтуха совсем мозги попортила. Сам хам первой степени, а на кого то бочку катит еще.
Следи за речью, уважай своих. Хотя тебе это сложно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И ? На форуме каждый может делать что хочет? Странно у вас устроен форум: сначала женщина несет дичь, оскорбляет всех людей по нац признаку, ей делают аккуратное замечание, она не успокаивается - только тогда ей мужчины указывают на место. Этих мужчин называют хамами, по причине "она же женщина" => ей всё дозволено. Особенно на Кавказе, а не вот тут. А тут никчемные хамоватые мужики. Интересно получается.
Жёлтый -ваш родственник?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, что за магические цифры?
Сам не понял.))) Видимо из буфера обмена телефон чей то выпрыгнул.)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это водителя нужно было опозорить, что он такой мелочный и предложить ему не маятся всякой хренью, а вести автобус дальше по маршруту
Может, всех тогда бесплатно возить? smile_rt_40.png)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сам не понял.))) Видимо из буфера обмена телефон чей то выпрыгнул.)))
biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может дело на Кавказе было..? Помню историю, после которой не выношу бананы. Бананы - с.. а, чёрные и гнилые! Все! Помню купила прекрасную черешню. Нахаляву практически, повезло просто. А дай, думаю, и банан нахаляву стащу... Подобрала. Прохожу мимо кассы, а он как запищит!!! Заставили оставить в магазине. Ненавижу бананы!!! Они все чёрные и гнилые!!
Я не знаю Лена. Если бы процент был не такой большой нерусских водителей в этой истории и они бы хоть один сказали выйди, то еще я с тобой бы согласилась.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она написала образно, как регулярно повторяющееся действие. В общем, мне не интересно. Вы русский? Вам приятно потакать своим женщинам в таких глупостях и низостях? Ваше право. У меня свое мнение. " Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отшиваю. А чо сразу харе? Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все. "
Вы раздуваете из мухи слона.
Тут нет национального вопроса.
И я русский. И очень быстро понимаю где оскорбление на национальной почве, а где нет.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, всех тогда бесплатно возить? )))
Таки да )) надо биплатно и до дому )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в моем обществе таких просто быть не может...избирательный надо быть..не совсем удачный пример...мы с вами не за одним столом, а на форуме..хочу заметить на форуме сайта знакомств...и Слава труду , что есть такой форум здесь...много вопросов и сомнений отпадает автоматически к определенным лицам..
Отлично! Только на форуме много присутствует женщин, которые либо не в поиске, либо в отношениях... и как раз в основном они задают вектор всяких отрицательных эмоций, либо поддержку и вылившегося здесь хамства от других отдельных женских индивидумов. И тогда непонятно, что они здесь делают - каждый раз бучу поднимать только.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как видите можно. Все читают, ему минус за это даже никто не поставил. Значит считают что меня надо выгнать или выжить.
Вас не нужно выгонять или выживать, Вы украшаете собой этот форум smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему, если сильно попросите, то уйду конечно. Что мне тут делать тогда. Кому то что то доказывать?)
Я наоборот, считаю, что не стоит. Немного выразилась не так, ну не страшно. Подумаешь.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получается один русский был и выгнал
Вооот , а какашками обозвала всех русских hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не достойно иметь такую позицию, когда одна из твоей нации начинает зарываться и поливать грязью, а тебе норм. А спорить и поправлять в таких вопросах без разницы кого, мужчину или женщину.
как я понимаю ты это через женщину хочешь донести?...короткий путь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки да )) надо биплатно и до дому )))
Я, вот, тоже бесплатно не работаю smile_rt_40.png) Русская smile_rt_40.png)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И ? На форуме каждый может делать что хочет? Странно у вас устроен форум: сначала женщина несет дичь, оскорбляет всех людей по нац признаку, ей делают аккуратное замечание, она не успокаивается - только тогда ей мужчины указывают на место. Этих мужчин называют хамами, по причине "она же женщина" => ей всё дозволено. Особенно на Кавказе, а не вот тут. А тут никчемные хамоватые мужики. Интересно получается.
А ты скажи, на кавказском форуме возможна ли такая ситуация? Нет.

Потому что мы расслабили своих девушек по факту. Вот одна в глаза своих гавном назвала и хоть бы хны, большинсво молчат и еще некоторые мужчины начинают убеждать что спорить с девушкой незя в таких вопросах.

Грустно. Чего в России не хватает - идеи. И пока недовоспитали таких вечно правых девах - ее сложно строить тем более.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сам не понял.))) Видимо из буфера обмена телефон чей то выпрыгнул.)))
номер мужчины? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр