загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
56
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой, Ваня... по краю ходишь))) "нести бред" разве не твое любимое? Без обид
щас еще пару страниц повыступает и попросится в бан
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получается один русский был и выгнал
= русские исходят на говно... Логика и воспитанность - не ваши сильные стороны. Успокойтесь уже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы, правда, аккуратнее с выкладкой содержания своих мыслей в публичный доступ. Люди понимают не так, как это вы в мыслях прокручиваете, а буквально так, как вы написали. И вам никто ни про возраст ни про воспитание ничего плохого не напишет. А если все остальные женщины будут придерживаться вашего примера - то к ним тоже мужчины начнут относиться более уважительно.
Я написала просто что происходит у нас в городе. Мои наблюдения, вот за это и отхватил а 86 минусов от Жёлтого ph34r_rt_40.gif и в конечном итоге он меня заблокировал и выгнал с форума.
А по сути что я сделала?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В принципе я так и предполагала.
Получается что надо писать неправду на форуме, чтобы Жёлтый не посчитал тебя сволочью
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.07.2021 16:21
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
насколько я поняла, именно она ему уже неоднократно и доказала, шо лучше начать с шашек...
А после ее нововведений лучше вообще не начинать )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А после ее нововведений лучше вообще не начинать )
на раздевание?...да уж...зрелище не для слабонервных sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я написала просто что происходит у нас в городе. Мои наблюдения, вот за это и отхватил а 86 минусов от Жёлтого и в конечном итоге он меня заблокировал и выгнал с форума. А по сути что я сделала?)
Ты не подумала. Написала аполитичный бред. Вот что ты сделала.
И после начинаешь упираться в стиле "яжеженщинаяправа".
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
на раздевание?...да уж...зрелище не для слабонервных
хуже.... или лучше.... кому как
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так случай или закономерность? Понимаешь нелогичность своего текста? Просто извинись и все, нечего выуживать тут из себя идеальную и правую. Неприятно читать.
Да отстань ты от меня, неприятно ему. Мне тоже тебя неприятно читать. Выгоняет он. Капец
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получается что надо писать неправду на форуме, чтобы Жёлтый не посчитал тебя сволочью
Слова надо просто лучше подбирать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получается что надо писать неправду на форуме, чтобы Жёлтый не посчитал тебя сволочью
На мой взгляд нет никакой логической связи между тем, что я написала и тем, что ты ответила.
Из чего делаю вывод, что ты специально продолжаешь конфликт, видимо, тебе в состоянии, в котором ты сейчас, это нравится. Всего наилучшего.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И да он исходил на говно, потому что начал позорить меня громко и выгнал. Вот так. Правда ведь ?правда.
Опять удивляет ваш подход. Вообще-то это работа водителя возить людей за деньги. Он за это зарплату получает. Опять пытаетесь доказать, что белое это чёрное, что ездить зайцем это хорошо, а выполнять честно работу водителя это плохо...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получается что надо писать неправду на форуме, чтобы Жёлтый не посчитал тебя сволочью
Та не было не правды, ни домысла, только твои эмоции в контексте что типа с Кавказа парни лучше, там по теме выше про это писала. И русских приравняла к говну. Супер девочка, в розовых чулочках.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
хуже.... или лучше.... кому как
ну для нас то не секрет имя победителя, поэтому читайте выше)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да отстань ты от меня, неприятно ему. Мне тоже тебя неприятно читать. Выгоняет он. Капец
Удались с сайта прям сейчас, сразу отстану.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну для нас то не секрет имя победителя, поэтому читайте выше)
это было до нововведения ))) хотя история умалчивает
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 16:26
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять удивляет ваш подход. Вообще-то это работа водителя возить людей за деньги. Он за это зарплату получает. Опять пытаетесь доказать, что белое это чёрное, что ездить зайцем это хорошо, а выполнять честно работу водителя это плохо...
Причем часто без денег... Я вот никак не могу припомнить, чтобы я без денег оказалась а общественном транспорте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Получается так. Может дело в одном этом человеке, а не всех остальных кавказцах или русских?
Ленаааа.
А все предыдущие, которые не выгнали чисто случайно оказались кавказцами ?sarcastic_rt_50.gif .
Пока я с этим не соглашусь, будут дальше забрасывать помидорами rofl_rt_56.gif
Ну пусть каждый подумает так как ему больше всего нравится).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да отстань ты от меня, неприятно ему. Мне тоже тебя неприятно читать. Выгоняет он. Капец
Разве можно выгонять такую хорошую девушку? smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По тексту не заметно было что ты русская.
А, то есть если я русская, то я не должна писать правду??)
Плохо же ты думаешь про русских ,оказывается
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр