загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
...только по утрам?...
Всё остальное... это событийное)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторяю! Что бы обслужить! (проконсультировать, подобрать, показать, продать) Теперь понятно?
В смысле хотят, чтобы русский? Поддерживаю!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще раз перечитай тот комментарий, где тебе показалось, что я так написала.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=22#msg3413352

Мне неприятно когда свою нацию девушки поливают грязью, даже ради красного словца. Если бы на том же Кавказе девушка подобное про своих мужчин написала, ты бы удивилась на реакцию.

Если просто можешь удалиться с сайта - сделай одолжение.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы женщин-циников на форуме не замечаете... темы их... посты... нет?)
Ровно так же замечаю. Повторюсь - приведенная вами тема, не показательна. Приведите пример, когда человек с доброй душой и благородными намерениями, а на него толпой налетели. Я не говорю, что таких примеров нет. Просто если обвиняете людей в безпричинном хамстве - приводите пример, где причин действительно не было.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если совсем не нравится внешне?)
Винишко...))) или зажмуриваться
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть разные вещи: 1. Воспитание - тоесть почитание традиций, обычаев, правил поведения. 2. Традиции - они как раз бывают РАЗНЫЕ. Что в одной стране норма, в другой будет шоком. Понимаешь?
Понимаешь)))
Так мы же про свою страну рассуждаем.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ровно так же замечаю. Повторюсь - приведенная вами тема, не показательна. Приведите пример, когда человек с доброй душой и благородными намерениями, а на него толпой налетели. Я не говорю, что таких примеров нет. Просто если обвиняете людей в безпричинном хамстве - приводите пример, где причин действительно не было.
О’кей)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если просто можешь удалиться с сайта - сделай одолжение.
Это ты сейчас перед зеркалом диалог ведешь? sarcastic_rt_50.gif
Не удаляйся, оставайся
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё остальное... это событийное)))
Иногда...)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Понимаешь))) Так мы же про свою страну рассуждаем.
Хорошо, ты права в чем то)))

Может я слишком полярный пример привел)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну это она там что то про контролеров запилила выше, типа русский контролер или водитель априори гавно к зайцам, а кавказец контролер все прощает. Такая категоричность и хабалистость в выражениях напрягает.
Я не писала такого!
Я не могу считать русских говном, сама русская. Написала что он может выгнать из маршрутки сразу и пофиг ему на все. А кавказец не выгнал,сказал ничего страшного и дальше повез. Всегда
Понятно объяснила?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ты сейчас перед зеркалом диалог ведешь? Не удаляйся, оставайся
Галя, да реально. Ну ее. Рад что в шахматы не начал играть sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот и вся суть проблемы. Вы сами не хотите вести себя как женщины на Кавказе, но хотите чтоб вам относились так же благосклонно, как к женщинам на Кавказе. Вы хотите делать что хотите, но чтоб мужчина вас считал богиней и был вам должен. Ага.
Не хотим ни того, ни другого. Это совсем другие традиции и не вижу смысла о них рассуждать. А считал богиней это в принципе понятие растяжимое. К примеру, самой желанной, разве это плохо? Не молиться же на нас просим)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сейчас на форуме большинство приличных людей, настоящий беспредел начнется, когда из параллельного мира интернета прибудут сюда хабалистые ненавистники РСП и их оппоненты по злобе и обиде к кАзлам.
Я их видел, их много, достаточно забросить сюда до 10 человек с каждой стороны и форум перейдет на военное положение.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не писала такого! Я не могу считать русских говном, сама русская. Написала что он может выгнать из маршрутки сразу и пофиг ему на все. А кавказец не выгнал,сказал ничего страшного и дальше повез. Всегда Понятно объяснила?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=22#msg3413352

Читай. Отстань.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
В Тюмень часто приезжают с Казахстана по делам знакомые, так рассказывают, что Казахские девушки хотят замуж за русских, не хотят Казахов с их традициями и патриархатом, хотят демократии в семье.
Хотят матриархат в семье , в России это называется - демократия в семье. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо, ты права в чем то))) Может я слишком полярный пример привел)))
girl-angel_rt_62.gif smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Не там ты ищешь, мужчину, ойне там)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотят матриархат в семье , в России это называется - демократия в семье.
А это уж как на кого нарвутся, масульманские традиции точно не хотят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я не по теме поста и вопрос задала
Я вообще не думаю о выборке сейчас, когда что то тут пишу. Пишу правду про водителей маршрутки. Обидно да? Решили на меня накинуться за это? Так мне тоже обидно, что русский не простит тебе, что ты забыла что то там и всю плешь проест, пока не выйдешь. И ему все равно, что может быть реально нет банкомата рядом.
И мне тоже обидно почему только кавказцам все равно, что ты без денег.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр