загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
56
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если просто можешь удалиться с сайта - сделай одолжение
rofl_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще раз перечитай тот комментарий, где тебе показалось, что я так написала.
Там всем не показалось. У вас кавказский мужик, который регулярно возит вас бесплатно за вашу наглость - герой, а русский мужик говно, потому что ему нужно взять с вас денег, чтобы кормить своих жену и детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И еще добавил. Чтобы за языком следила.
Ты сам сейчас за языком не следишь. И хабалишь. Так что себе поставь. На лбу. Научись комментарии читать вначале нормально.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И мне тоже обидно почему только кавказцам все равно, что ты без денег.
sarcastic_rt_50.gif
Ой мамочки...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не писала такого!
Тыц: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=20#msg3413303
30.07.2021 14:57 Птичка:
Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще не думаю о выборке сейчас, когда что то тут пишу. Пишу правду про водителей маршрутки. Обидно да? Решили на меня накинуться за это? Так мне тоже обидно, что русский не простит тебе, что ты забыла что то там и всю плешь проест, пока не выйдешь. И ему все равно, что может быть реально нет банкомата рядом. И мне тоже обидно почему только кавказцам все равно, что ты без денег.
Да мне всё равно вообще-то. Я не езжу на маршрутках.
Я спросила тебя про выборку, чтоб понять - сколько раз так сделали русские и сколько кавказцы. Чтоб понять, какой % маршрутчиков вообще у вас русские.
Не хочешь отвечать - не надо.
И да. Я ни с кем не решала на тебя накинуться. И даже одна не решала ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Иногда...)))
Ну кол же не железный и не осиновый... не вбивали)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты сам сейчас за языком не следишь. И хабалишь. Так что себе поставь. На лбу. Научись комментарии читать вначале нормально.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=22#msg3413352

Еще раз читаю твой комментарий:

"
Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отшиваю.
А чо сразу харе?
Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все.
"

.......

Следи за СВОИМ языком очень внимательно, Русская ты наша.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кол же не железный и не осиновый... не вбивали)))
girl-haha_rt_70.gif
Дубовый))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если совсем не нравится внешне?)
dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А у меня всегда забавные выводы когда одну нацию пытаются поставить выше другой. И вон там Птичка уже поправляет про "не тот Кавказ" и далее будет трещать. Когда девушка говорит так в принципе о русских, то пусть вон и идет на какой другой сайт и там ищет. Но это лирика. Всем добра, и ей тоже.
Не надо только свое неумение читать выдавать за чистоту помыслов.
Научись читать вначале что я пишу и понимать смысл написанного, а потом будешь писать про меня выводы.
Её не зря позабавила твоя реакция. Потому что ты там свое прочитал. Что хотел, то и увидел. Ну и ладно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты
А я тебе не стараюсь понравиться
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо только свое неумение читать выдавать за чистоту помыслов. Научись читать вначале что я пишу и понимать смысл написанного, а потом будешь писать про меня выводы. Её не зря позабавила твоя реакция. Потому что ты там свое прочитал. Что хотел, то и увидел. Ну и ладно.
Выше все написал.

Ты свое лицо показала.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Замашки те же, думаю.
Не слышала про мытье обуви друзьям
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не хотим ни того, ни другого. Это совсем другие традиции и не вижу смысла о них рассуждать. А считал богиней это в принципе понятие растяжимое. К примеру, самой желанной, разве это плохо? Не молиться же на нас просим)))
Хватит врать:
Юля Россия, Подольск, 30.07.21 09:09 Со своим мужчиной каждая женщин должна ощущать себя богиней. А иначе зачем это все нужно?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34973/?page=22#msg3413352 Еще раз читаю твой комментарий: " Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отшиваю. А чо сразу харе? Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все. " ....... Следи за СВОИМ языком очень внимательно, Русская ты наша.
Жёлтый, ты шо так за русского водителя Кисловодского автобусного парка обиделся?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Всем хорошего общения.
Будьте воспитанными!))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не лукавьте, не за это...
А за что? За то что сами смысла не поняли того что я писала. Что русскому водителю пофиг что я женщина, выгонит из автобуса, если нет оплаты. За это? Так я правду написала.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, ты шо так за русского водителя Кисловодского автобусного парка обиделся?
Да водители не при чем.

Если ты решила потроллить на национальной теме - так себе идея. Давай про погоду лучше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сейчас на форуме большинство приличных людей, настоящий беспредел начнется, когда из параллельного мира интернета прибудут сюда хабалистые ненавистники РСП и их оппоненты по злобе и обиде к кАзлам. Я их видел, их много, достаточно забросить сюда до 10 человек с каждой стороны и форум перейдет на военное положение.
Ой, только не это. Пожалуйста...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр