загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
И!? Какой смысл спорить, доказывать моральном уроду что то!? Ну написал и написал, может он самоудолетворяеться так или ещё чего то За одним столом сидеть что ли!? Я понимаю, что не приятно Ну раз накипело или задело, так почему бы в ЛС это не обсудить!? А вот хамство, чернуху надо удалять
Часто просто слишком стало, вот и написала. (
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
А по поводу кавказцев позволю себе высказаться. Лично не сталкивалась конечно, но женщина там на более низком положении в семье. Брат был в командировке в Чечне, в гостях их принимали, так пока они, ели, пили, курили и т. п. жена хозяина им всем обувь вымыла. На этом все. Больше обсуждать для меня не чего. Не хочу так.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2021 15:05
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.Некогда читать.Был срач? На какой странице?)
ты как сплетник)...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.Некогда читать.Был срач? На какой странице?)
Привет. В районе 7-9 страницы кто-то кому-то дал. Примерно с 10-й и далее обсуждали, кто с кем, с 15-й отписались женщины, любящие "маленьких"...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Часто просто слишком стало, вот и написала. (
Почитай что ты написала выше.

Перегрелась точно.

Неприятно в таком ключе общаться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.Некогда читать.Был срач? На какой странице?)
На грани фола пока держимся)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все.
Обилечиваться все же надо. Заяц - это нехорошо.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А чо, жалко, что у меня есть муж?
Неее , мужа жалко cray_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в принципе можно тогда и на форум не заходить... в темах про отношения... отдельные женские личности берут сразу в галоп... Как правило, если тема не нравится пытаются на первых страницах ее закрыть) Может быть в такие темы тогда вообще не заходить... или просто мимо ушей пропускать, что в 40+ все мужчины с вялым аппаратом) Ей 52 и она молода, а он в свои 46 уже старик)
А почему Ваш зоркий глаз выхватывает именно такие комментарии? Обращайте внимание на вежливых собеседников, их предостаточно. Что ж Вы чуть что военные действия начинаете и пикируете в ответ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отдадут. Особенно, если кто то в родне есть оттуда родственники.
Пока что не могу такого случая припомнить umnik2_rt_46.gif именно у мусульман.
Армяне например могут отдать дочь за русского. Но они христиане.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Воспитание! Мне не надо говорить про обычия
Не знаю.
Конкретно обычаи Азербайджана касательно семьи многих русских девушек вводят в ступор. Но тебе виднее.
Ты круче, согласен sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женское хамство обсуждаете в этой теме вы в основном)) а тема изначально о другом
Вы вот это зря. У меня все ходы записаны, как в шахматной нотации)

Читайте из темы "Я например не вижу, чтобы женщины оскорбляли мужчин только за возраст."

Ну ТС не видит. А я привел конкретные три поста про возраст мужчины 40+ и что ему на этот возраст понаписали и наговорили. Хотите, могу привести еще кучу таких скриншотов от женщин только по поводу возраста мужчин, которых они никогда не видели, но уже знают, что по утрам стоит у него или нет)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что кавказскую жену бывший муж содержит всю оставшуюся жизнь, а наши даже детей не хотят тянуть за алименты в пару тыщ
А если муж умер, то семья мужа помогает и помогают так что можно кормить 5 х детей. Моей знакомой купили квартиру недавно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пока что не могу такого случая припомнить именно у мусульман. Армяне например могут отдать дочь за русского. Но они христиане.
Из личной жизни инфа)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, ты могла поддаться кстати в шахматы хоть раз С тобой страшно на раздевания играть)))
Со мной так и не сыграл beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему Ваш зоркий глаз выхватывает именно такие комментарии? Обращайте внимание на вежливых собеседников, их предостаточно. Что ж Вы чуть что военные действия начинаете и пикируете в ответ?
Ну Вы бы почитали тему про мужчину в 40+ на днях. Там самые безобидный был... от женщины... типо... "ну я так не считаю, что в 40+ он у него уже вялый"))
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю. Конкретно обычаи Азербайджана касательно семьи многих русских девушек вводят в ступор. Но тебе виднее. Ты круче, согласен
Причём здесь крутость!? Я просто общался с чеченцами, кавказцами, армянами, киргизами, татарами с таджиками... Может ещё с кем то И забавно теперь все это читать и вспоминать, когда девушки бежали ко мне, что бы я обслужил или сами на них... Чуть ли не на матах и просили мужика позвать dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А по поводу кавказцев позволю себе высказаться. Лично не сталкивалась конечно, но женщина там на более низком положении в семье. Брат был в командировке в Чечне, в гостях их принимали, так пока они, ели, пили, курили и т. п. жена хозяина им всем обувь вымыла. На этом все. Больше обсуждать для меня не чего. Не хочу так.
Я про это. Не нужно мешать манеры на публике с реальным положением дел. Сам жил на Кавказе, видел, знаю.

Девушки из Москвы когда, из условий абсолютной демократии в отношении женщин начинают идеализировать то, чего не знают - забавно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Причём здесь крутость!? Я просто общался с чеченцами, кавказцами, армянами, киргизами, татарами с таджиками... Может ещё с кем то И забавно теперь все это читать и вспоминать, когда девушки бежали ко мне, что бы я обслужил или сами на них... Чуть ли не на матах и просили мужика позвать
Это ты про что? Не понял. Кто к кому и по какому поводу бежал.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Со мной так и не сыграл
Чего то я передумал. У тебя же русские гавно. Не интересно.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр