загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Ухх! Какой опыт/знания то!
Я забывчиаая, тем более не парюсь потому что знаю что не выгонят с автобуса. Для них отсутствие денег у человека это не причина его выгнать. А так как водители автобусов практически все кавказцы, то я не волнуюсь. Стыдно только бывает, что опять забыла)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть опять хочешь поговорить про возраста?)) Если вы мужчине за 40+ приписываете кучу болезней, то уже даже не знаю, что вы еще придумаете мужчинам за 50+ и больше. А как про рождение детей, так тут начинается...не готова уже в силу проблем своего здоровья и т.д.и тп. Полно мужчин в этих возрастах, которые не знают, что такое поликлиника и медкарта. И возможно ничем и никогда даже не болели. Генетика, блин)
Не надо врать. Так понятнее?
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы нам писали?
Добрый день! rofl_rt_56.gif Вы уже не обращайте внимания на меня, щелкайте семечки дальше Я так, постою, послушаю в сторонке, взрослых мудрецов rofl_rt_56.gif Без обид, правда! Ну и что делать Вам (щёлкать не щёлкать), я прекрасно знаю, что не мне решать! Если задел, извините меня пожалуйста!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Осечь?)))) Владимир, вот скажите, есть ли здесь кто то, кто может осечь вас, когда вас заносит, а это часто происходит? Только модератор Приходя общаться сюда, надо понимать особенности общения в интернете. Это не только форум ГП. Если моральных сил на это нет, то и не надо здесь общаться, переводи общение в реал. А перевоспитать взрослых людей - это закат солнца в ручную. Всегда с себя надо начинать. Покажите нам всем пример вежливого общения на форуме
Так я заново родился в новой анкете, ту забанили). Пришел. И через какое то время увидел... как поносили здесь мужчин отдельные женщины, так и продолжают) И их ни один модератор не осекает) Создается впечатление, что матриархат тут правит. Женщинам можно всё что угодно говорить, а мужчинам, только то, что им позволено)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем проблема удалять негатив!?
Удалять? Ну нет, я просто увидела и часто вижу тут такое. Возрастом женщину попрекают.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо врать. Так понятнее?
Ты сейчас про что?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато когда на мужчину такое льют... лично Вы не готовы осечь тех же женщин с форума. Есть тут и правильные женщины которые стараются нивелировать это чрезмерное женское возбуждение, перерастающее в хамство.
Я вообще считаю, что это диформация психики. Ни у кого язык не повернётся, сказать, что мужик 30 и летний, который живёт с женщиной 25 ищет себе молодуху. А тут мужику 40,,его обвиняют, что он себе 35 летних мололух ищет. Смотрят его анкету и указывают. Типа чего ты ищешь - должен своего возраста искать. С какого перепуга вдруг?
А больше всего удивляет, когда человеку ставят в укор желание завести детей. Женщины. Вы вообще хоть немного отсекате, что тут пишите! Что плохого, если состоявшийся мужик 40+ заведёт семью и они нарожают детей? Вы чёрное называете белым. А я читаю и думаю - вообще это женшины? Разве может так писать женшина? Что в голове то должно быть? И потом эти женщины пишут в других темах как хотят, что бы за ними ухаживали, цветы дарили. За кем ухаживать? Вы же тут уже расписались в своей монструозности. Нормальный человек радуется, когда другой создаёт семью и рожает детей, только ни тут на форуме.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 20:40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
так вопрос в воспитании или страхе? мммм? поэтому и говорю что нечего идеализировать
Не в страхе, а в воспитании. А там они скорее всего портятся. Я не провожу исследований от чего).
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день! Вы уже не обращайте внимания на меня, щелкайте семечки дальше Я так, постою, послушаю в сторонке, взрослых мудрецов Без обид, правда! Ну и что делать Вам (щёлкать не щёлкать), я прекрасно знаю, что не мне решать! Если задел, извините меня пожалуйста!
уффффь sarcastic_rt_50.gif я так понимаю, прощелкала я там что-то...
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Удалять? Ну нет, я просто увидела и часто вижу тут такое. Возрастом женщину попрекают.
И!? Какой смысл спорить, доказывать моральном уроду что то!? Ну написал и написал, может он самоудолетворяеться так или ещё чего то За одним столом сидеть что ли!? Я понимаю, что не приятно Ну раз накипело или задело, так почему бы в ЛС это не обсудить!? А вот хамство, чернуху надо удалять
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты сейчас про что?
1. Не врать другим. Обычно люди в анкете указывают реальный возраст
2. Не врать себе. Даже если мы такие все из себя атлеты на массе, есть биочасики, которые работают независимо от желания - выработкой определенного состава гормонов в разных возрастных периодах.
Не исключаем того, что каждый период прекрасен и неповторим.

Вопросы?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Частенько. А женщину тоже возвращают в семью отца, где она до конца жизни глаз не поднимает. Ну это на классическом Кавказе. И уж чтоб такая женщина хамила кому-то из мужчин... Брр, её отец прибьёт.
Так и есть. Возвращают после развода к папе и маме, поэтому развод крайне не приветствуется.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Частенько. А женщину тоже возвращают в семью отца, где она до конца жизни глаз не поднимает. Ну это на классическом Кавказе. И уж чтоб такая женщина хамила кому-то из мужчин... Брр, её отец прибьёт.
Может тогда с Кавказа надо жену брать? Вопрос только в том, что за русского не отдадут. Интересно, почему?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Владимир, я помню, те времена, когда вы были еще с веслами. От вас исходило столько "позитивных" советов женщинам, что кровь из глаз. Уверена, не одной мне это запомнилось. Вам ли теперь судить о хамстве?
Замечу, что Ваш ответ на следующий пост:

"И поэтому приписали ему все возможные болезни, да еще до кучи про его вялый аппарат умудрились договорится)"

Фактически Вы решили не обсуждать конкретное хамство женщин. а лучше ткнуть в общем.

По посту... Правда? Я в какой то теме женские органы рассматривал в объектив на предмет...)
Вам же (я про отдельных женщин) здесь на форуме, упрекнуть мужчину... раз плюнуть) И потом удивляетесь, а почему это мы на такие ваши высказывания вообще обращаем внимание)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может тогда с Кавказа надо жену брать? Вопрос только в том, что за русского не отдадут. Интересно, почему?
Отдадут. Особенно, если кто то в родне есть оттуда родственники.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
евгений, Россия, Улан-Удэ писал:
Хотя,для тебя,можно и не сбрасывать. Очень прекрасно выглядишь!
Спасибо, но все таки сброшу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может тогда с Кавказа надо жену брать? Вопрос только в том, что за русского не отдадут. Интересно, почему?
Потому что кавказскую жену бывший муж содержит всю оставшуюся жизнь, а наши даже детей не хотят тянуть за алименты в пару тыщ lol_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Можно же просто не общаться с людьми-хамами, независимо от пола. Зачем обижаться, в чем-то уличать, тыкать пальцем? Мужчине вообще следует быть более снисходительным. К чему эти упрёки? Пройдите мимо, сделайте выводы, игнорируйте негатив.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не в страхе, а в воспитании. А там они скорее всего портятся. Я не провожу исследований от чего).
Известная проблема, и отношение к женщинам на Кавказе точно другое, чем в ценральных регионах, везде по разному конечно, но факт - в ЦФО полная демократия для девушек, свобода всего, чего только хочется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А замуж за кавказца Вы бы пошли?
Ну у меня есть друг метис, на кавказца не похож, но воспитание кавказское. За него возможно, но чисто теоретически. Он подкатывает, а я его откатываю
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.07.2021 14:53
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр