загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какой у Вас рост?
172. Как приятно общаться с человеком, который не дошёл до того комментария про автобус и еще не считает меня сволочью. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
..., Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет хреновой нации, есть хреновые люди
И нет хренового пола/ гендера, есть хреновые люди sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, реально утомляешь глупостью своей...как заклинит тебя..сегодня день -"просите все прощения", завтра будет-" пойдёмте в кафешку"...ты как пони в цирке...чессслово
А девушки с такими речовками про свою нацию типа "поступают как гавно" - просто похожи на продажных девушек с низкими моральными качествами, если свою нацию могут хаять.

Подумай что хуже.

Веселюсь как считаю нужным.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне тебя жалко, что ты такой злой. А муж прекрасно себя чувствует, у него все хорошо он добрый.
Я ? , Злой ? , Приведи пример huh_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
И плавно так тема об оскорблении по возрастному критерию перешла в оскорбления по национальному признаку. Брависсимо! lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Почему вообще женщина позволяет себе такие выражения, направленные в сторону всех мужчин, в присутствии мужчин? "Она же женщина" ?
там где-то выше мужчина писАл, что воспитанные люди просто игнорят тех людей, чьи взгляды, манера общения и тд. чужды...а не устраивают разборки, тем более с женщиной..ну с Желтым все понятно, но вы - то зачем ввязались? по принципу " Наших бьют"?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 18:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Умение признать свои ошибки-это похвальное качество человека, поскольку характеризует его с положительной стороны. Несомненно, это признак силы, ибо только сильный человек способен увидеть свои ошибки, признать их и впредь не повторять.
Намекаете на то что я должна признать какую то ошибку?) и тогда меня посчитают тут сильной и мне похлопают? А я не ошиблась когда написала, что он на говно изошел. Так ведь и было.
Ну если хотите я могу написать по другому
Водитель стал позорить меня при всех и указал на дверь. От этого смысл поменялся?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.07.2021 17:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве кто то с каждым жить предлагает?
Ну здешние мачо уж точно не вызовут такого желания.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему? Потому что у кого то щелкнет и он перестанет быть адекватом? Так то его проблемы.
Ну мне, к примеру, тоже было неприятно прочитать...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
там где-то выше мужчина писАл, что воспитанные люди просто игнорят тех людей, что взгляды, манера общения и тд. чужды...а не устраивают разборки, тем более с женщиной..ну с Желтым все понятно, но вы - то зачем ввязались? по принципу " Наших бьют"?
Да поднакипело уже, кто то ж должен ставить на место совсем уж зарвавшихся. Так то я сам не любитель разборок.
Если у вас в обществе кто-то будет регулярно залезать и срать на стол, вы будете его игнорить?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Ребята, Таня боизко не националист, я читал её комментарии и раньше.
Она описала свою эмоцию, то что чувствовала в тот момент, поделилась с вами по дружески.
Да назвала этого водителя говном и сравнила с другими и случайно этот редиска оказался русским да еще и перфекционистом.
Она живет на Кавказе, поэтому и делает такие заключения, в чем обвинять ее. Игра слов и понятий. Цепочка событий саящанная с местом жительства.
Нашли злостного фашиста?
Понимать надо.
Заставлять извеняться, за что? За свою жизнь в этом городе и с этими людьми.
Жестоко.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
172. Как приятно общаться с человеком, который не дошёл до того комментария про автобус и еще не считает меня сволочью.
Отличный рост! И худеть не обязательно. Я все комментари прочитал и считаю Вас приличной и порядочной девушкой smiley-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
там где-то выше мужчина писАл, что воспитанные люди просто игнорят тех людей, что взгляды, манера общения и тд. чужды...а не устраивают разборки, тем более с женщиной..ну с Желтым все понятно, но вы - то зачем ввязались? по принципу " Наших бьют"?
Ты кажется не очень поняла.

Еще раз - если бы кавказская девушка написала что либо про кавказских парней с таком тоне - ты бы удивилась последствиям.

И хватит тут выдумывать "как положено поступать", то, что ты говоришь, не является правилом или порядком реакции на чьи то высказывания.

Логики в твоих словах мало, очень дешевые методы вижу в том, чтобы тебе казаться правой.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Есть два всем известных утверждения

1. От отсутствия с-са женщина может стать раздражительной и агрессивной
2. Самый яркий с-с происходит после скандала
так что...
Желтый! Хорош на клавиатуре сидеть - иди исправь ситуацию ! )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Демон, Россия, Москва писал:
Есть два всем известных утверждения 1. От отсутствия секса женщина может стать раздражительной и агрессивной 2. Самый яркий секс происходит после скандала так что... Желтый! Хорош на клавиатуре сидеть - иди исправь ситуацию ! )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Ребята, Таня боизко не националист, я читал её комментарии и раньше. Она описала свою эмоцию, то что чувствовала в тот момент, поделилась с вами по дружески. Да назвала этого водителя говном и сравнила с другими и случайно этот редиска оказался русским да еще и перфекционистом. Она живет на Кавказе, поэтому и делает такие заключения, в чем обвинять ее. Игра слов и понятий. Цепочка событий саящанная с местом жительства. Нашли злостного фашиста? Понимать надо. Заставлять извеняться, за что?
Тот человек, который свою нацию поливает грязью - да не националист. С этим согласен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Намекаете на то что я должна признать какую то ошибку?) и тогда я посчитают тут сильной и мне по хлопают? А я не ошиблась когда написала, чо он на говно изошел. Так ведь и было. Ну если хотите я могу написать по другому Водитель стал позорить меня при всех и указал на дверь. От этого смысл поменялся?
Вот если бы Вы так написали, то и речи бы сейчас ни о чем ни шло
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Есть два всем известных утверждения 1. От отсутствия секса женщина может стать раздражительной и агрессивной 2. Самый яркий секс происходит после скандала так что... Желтый! Хорош на клавиатуре сидеть - иди исправь ситуацию ! )))
Думаешь Птичка готова? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять удивляет ваш подход. Вообще-то это работа водителя возить людей за деньги. Он за это зарплату получает. Опять пытаетесь доказать, что белое это чёрное, что ездить зайцем это хорошо, а выполнять честно работу водителя это плохо...
Ну перед этим сто других нечестно работают видимо. Хорошо
А вы знаете, приезжайте к нам и попробуйте оказаться без налички и не дай Бог оказаться в автобусе уже без нее. Это же бред полный.
Без налички! В автобусе!

Но они вас не выгонят. Тогда просто сами, если такие честные, выходите.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну перед этим сто других нечестно работают видимо. Хорошо А вы знаете, приезжайте к нам и попробуйте оказаться без налички и не дай Бог оказаться в автобусе уже без нее. Это же бред полный. Без налички! В автобусе! Но они вас не выгонят. Тогда просто сами, если такие честные, выходите.
Птичка, Димон намекает, что ты готова.

Готова?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр