загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все у вас избиратели но как обычно. Вы вон во всерашнюю Дарьину тему войдите. Она мне там 2 раза про возраст напомнила. Так, что ля-ля ни недо. Только обсуждвли, что женщины чуть ли в каждой теме нам про возраст да про здоровье недобро напоминают. Вы видимо пропустили.
Она вас не старым, а взрослым назвала. Уважает!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я лично была в Дарьиной теме и чей то возраст там обсуждала? Или вы с меня за неё хотите спросить)?
С вас ни чего спросить не хочу. Пишу только, что тут все хороши, что касается возраста. Я уже писал тут форумчанкам несколько дней назад, что прежде чем обсуждать чей то возрос и чьи то возрастные особенности, для начала, есть смысл, в свою медицинскую книжку заглянуть.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и что
Пишешь что у тебя с мужем было или будет 50 лет за ручку держатся как только влюбились а тот муж либо давно уехал либо ещё не доехал , чет я заблудился hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Она вас не старым, а взрослым назвала. Уважает!!!
Вот и я не поняла, человек надумал себе что-то свое, а меня обвиняет в этом.. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Когда мне было 20, я тоже так считала
Я в 20 думала, что жизнь после 30 заканчивается sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пишешь что у тебя с мужем было или будет 50 лет за ручку держатся как только влюбились а тот муж либо давно уехал либо ещё не доехал , чет я заблудился
Визуализирует biggrin_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас тут нимбы не светятся?)) Все тут такие женщины пушистые... прям ангелочки) Почитайте как женщины просто хамят в темах... вот свеженькое. И это она пишет про мужчина в разницу с ней в несколько лет (2-4 года). Соответственно, что о ней можно подумать. То же самое наверное, как минимум - раз так она мужчину 40+ выводит его в класс растения. Дутых диагнозов ему наставили. Чего тогда обижаться. Если он в 40+ уже дряхлый старик - вы тогда кто в свои 40+?
Владимир, у меня нимба нет. Совсем. И короны тоже нет. И не "ангелочек" ни разу. Просто есть люди, которые позволяют себе хамить собеседникам и всех чесать под одну гребёнку, а есть не, для которых это недопустимо.
Есть дядьки, которые в 40+ судорожно ищут молодых женщин, главным качеством которых считают способность родить малыша; есть тётки 40+, которые вульгарно молодятся и позволяют себе хамство. И те и другие мне неприятны.
А есть элегантные, сдержанные мужчины и женщины этого возраста. Которым важна в первую очередь душевная близость (и не только душевная)))), гармония, уют, взаимопонимание и взаимоуважение.
У меня всё. Кланяюсь. Аплодисменты))))).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я писала, что в вашем возрасте не знать простые вещи странно.Вы хоть читать научитесь Тема Тани о том, что людей за 40 некоторые считают старыми.
Нет, Дашуля).
Я хотела сказать, что некрасиво женщину тыкать в возраст. Ну прям совсем .
Вот даже если сидит женщина 80 лет перед тобой, ей тоже хочется чувствовать себя женщиной. Хороший мужчина будет с ней общаться так, что она будет счастлива. Просто что мужчина обращается к ней так, что она может не думать о том ,что она бабушка. Даже это уже приятно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Визуализирует
Мечты вслух biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Визуализирует
Это он для себя план составляет
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
По разному бывает... У меня папа с мамой до сих пор... Как влюблённые. Почти 70 лет им уже. Всегда вместе, всегда рядом. Хотя характеры сложные у обоих. Просто любовь, наверное...
И мои так же, только им на следующий год будет по 60. Оооой опять про возраст. horror_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, Дашуля). Я хотела сказать, что некрасиво женщину тыкать в возраст. Ну прям совсем . Вот даже если сидит женщина 80 лет перед тобой, ей тоже хочется чувствовать себя женщиной. Хороший мужчина будет с ней общаться так, что она будет счастлива. Просто что мужчина обращается к ней так, что она может не думать о том ,что она бабушка. Даже это уже приятно.
Я поняла Таня, просто написала иначе, согласна с тобой.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А есть элегантные, сдержанные мужчины и женщины этого возраста. Которым важна в первую очередь душевная близость (и не только душевная)))), гармония, уют, взаимопонимание и взаимоуважение. У меня всё. Кланяюсь. Аплодисменты))))).
Поддерживаю только выделенные слова
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 30.07.2021 13:45
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хотела сказать, что некрасиво женщину тыкать в возраст. Ну прям совсем .
Тыкать в возраст ни кого не красиво. Этому с детства родители вообще то учат.
Только в интернете люди правилах приличия забывают почему то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, Дашуля). Я хотела сказать, что некрасиво женщину тыкать в возраст. Ну прям совсем . Вот даже если сидит женщина 80 лет перед тобой, ей тоже хочется чувствовать себя женщиной. Хороший мужчина будет с ней общаться так, что она будет счастлива. Просто что мужчина обращается к ней так, что она может не думать о том ,что она бабушка. Даже это уже приятно.
Тань, как у вас на Кавказе мужчины относятся к женщинам? Позволяют себе то же самое, что на форуме?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Кто чем наполнен, то из него и льётся.

+ есть и коалиции забавные, которые, например активно делают вид, что игнорируют, при этом внимательно читают все мои сообщения и потом используют термины и целые фразы из них. Помогаю просвещению beach_rt_68.gif или псевдопсихолух бегал, бегал за мной и активно поддакивал далёким от психологии людям, которые были со мной не согласны. Потом надоело псевдопсихолуху позориться и отпустило. В общем работают над собой люди beach_rt_68.gif
+ есть те, которые только здесь могут позволить себе то, что позволяют. Зато в реале от них меньше агрессии явно beach_rt_68.gif

И замечательно, что основная часть форумчан- воспитанные, душевные люди.

В общем форум прекрасен во всем его проявлении.

Я же читаю сообщения без внимания на квадратик и ник. И это действительно гораздо приятнее и удобнее, чем "дружить против кого-то".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мечты вслух
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне просто не нравится когда мужчины пишут про возраст женщины. Только поэтому пост написала. Согласна, что женщины тоже бывают по разному себя ведут.
Таня,мужчинам тоже думаю не нравится,когда им про возраст пишут и называют не очень лицеприятно.
Или женщине можно,а мужчине нельзя ,потому что он мужчина.
Нужно каждому начать с себя,но это видимо не про этот форум.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, как у вас на Кавказе мужчины относятся к женщинам? Позволяют себе то же самое, что на форуме?
В реале мало кто себе позволяет вести себя, как на форуме. Ни мужчины ни женщины
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, как у вас на Кавказе мужчины относятся к женщинам? Позволяют себе то же самое, что на форуме?
Анна, на форме мущины вне наций rofl_rt_56.gif
Им бы на Кавказе голову оторвали за такое.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр