загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Безусловно, когда человек упрекает другого человека возрастом (неважно мужчина это, или женщина) это говорит о его невоспитанности, хамстве, необразованности, полном отсутствии интеллекта, и дикарстве в конце концов. Такие люди встречаются к сожалению,и в жизни, и на форуме, и не только мужчины, женщин тоже таких хватает. И ещё хочется добавить, конечно годы никого не омолаживают ( не мужчин, не женщин) но можно в любом возрасте выглядить великолепно, это нужно понимать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ептеть... забыла , как тема называется.. всё одно и то же везде
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ептеть... забыла , как тема называется.. всё одно и то же везде
Выше тему смотри, там размер груди обсуждаем и рост.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас тут нимбы не светятся?)) Все тут такие женщины пушистые... прям ангелочки) Почитайте как женщины просто хамят в темах... вот свеженькое. И это она пишет про мужчина в разницу с ней в несколько лет (2-4 года). Соответственно, что о ней можно подумать. То же самое наверное, как минимум - раз так она мужчину 40+ выводит его в класс растения. Дутых диагнозов ему наставили. Чего тогда обижаться. Если он в 40+ уже дряхлый старик - вы тогда кто в свои 40+?
И я про тоже)) правильные аргументы привет , а то тут на самом деле все сидят невинные и пушистые
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему-то мужчины не хотят видеть добрых и честных женщин и любить их. Как много девушек хороших, но почему-то тянет на плохих... А потом жалуются, что все бабы суки. Так можно лучше выбирать просто надо, не находите?
Это точно...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
- Русские, сдавайтесь, нас много, нас орда!
- Да и НАС РАТЬ!

cool_rt_40.png /...Ждем адекватных, они ж есть,... они не могут не есть.../
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А когда по вашему были не "измельченные" Год можно?)
Когда мы были молодые))) Выбор просто был богатый. Вот 20 лет назад точно бы большой выбор шикарных мужчин. Эх... Где мои 16 лет...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сама себе нравлюсь и старой себя не считаю, хотя мне 52 года.
А мужчину, который Вас на 4 года моложе Вы уже записали в старики)) Вот образчик женской логики или ее отсутствия точнее)) Попробуйте восстановить логику... если он старик, который моложе Вас, то значит Вы уже старуха?) Нет? Не такая логика?)) А в какой тогда извращенной форме сознания Вы живете?)



Мужчина в 48 доскакался. А Вас в Ваши 52 видимо только еще запрягли для скачек))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 12:39
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Выше тему смотри, там размер груди обсуждаем и рост.
Жёлтый, ты как из бана возвращаешься, так сразу о груди вспоминаешь...шо ты в бане там делаешь ...твои темы это deja vu...смысл их читать...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, ты как из бана возвращаешься, так сразу о груди вспоминаешь...шо ты в бане там делаешь ...твои темы это deja vu...смысл их читать...
Ты чего сегодня такая адекватная и культурная?

Случилось чо? blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И я про тоже)) правильные аргументы привет , а то тут на самом деле все сидят невинные и пушистые
Привет! Да... если их слушать, то мужчины тут как раз сыр-бор и заводят. Обычное женское восприятие мира - женщина всегда правее мужчины)) А по факту... посмотришь, так они первые в бутылку лезут - как всегда))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты чего сегодня такая адекватная и культурная? Случилось чо?
ступайте, Иван, в.... тему свою...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ступайте, Иван, в.... тему свою...
идите, Марфа, на... улицу, там свежо sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таким высказываниям как правило подвергаются только те женщины,которые сами не стесняются в выражениях. Женщины ,которые ведут себя нормально и не позволяют себе всех наделять ярлыками абъюзер и обиженка( оч модные слова) и не подвергаются критике. Личные наблюдения.
Мне просто не нравится когда мужчины пишут про возраст женщины. Только поэтому пост написала. Согласна, что женщины тоже бывают по разному себя ведут.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но кому-то кажется, что москвички меня испортили
Они всех портят))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне просто не нравится когда мужчины пишут про возраст женщины. Только поэтому пост написала. Согласна, что женщины тоже бывают по разному себя ведут.
Выглядишь край лет на 30, я бы с тобой подзамутил, если бы был в твоем вкусе. Очень молодчинка.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне просто не нравится когда мужчины пишут про возраст женщины. Только поэтому пост написала. Согласна, что женщины тоже бывают по разному себя ведут.
Ну так вот так и пишите.

"Мне не нравятся, когда мы женщины пишем про возраст мужчин и обзываем их стариками. Иначе, они начинают говорить тоже самое про нас."
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так вот так и пишите. "Мне не нравятся, когда мы женщины пишем про возраст мужчин и обзываем их стариками. Иначе, они начинают говорить тоже самое про нас."
Есть такая штука. Девушки лет 35-40 начинают в один голос смаковать что хотят 25-30 летних мужчин, потом удивляются.

Думаю что Птичка в таких репликах не была замечена, она хорошая девушка.

Или писала такое? Птичка, признавайся sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Такие мужчины обычно говорят, что так природой заложено, зов природы у них искать дочек, внучек)) только пусть тогда не обижаются, когда женщины по тому же зову выбирают более успешных, сильных и ТД. Не все такие есть ещё с мозгами))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и хорошего дня)! Частенько вижу тут как обсуждают возраст женщины. Пишут обидные вещи женщинам за 40. Смысл слов такой - сколько тебе лет мол, куда ты лезешь. Зачем тебе личная жизнь. Садись в кресло и вяжи носки . Забудь вообще о том что ты женщина, ты бабка старая и не котируешься. Вот мне интересно, неужели мужчины никогда не постареют? На форуме полно мужчин за 40. Так мы то в 40 еще хорошо выглядим. А они многие уже так, как будто им за 50. Но их никто не оскорбляет. Я
Давай честно.

Сама шутила в темах, что ищешь мужчину в районе 30-35 лет максимум по возрасту?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр