загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Продолжение темы Тани из Туссента
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
57
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас это вообще не важно...шаги уже давно не считаю...могу себе позволить..
Прекрасно! Утро начинается)) Тепло, природа, красота!... и кофе))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Видимо Вы опять хотите видеть то, чего нет на самом деле.
Уж Вы то точно выборочно видите.
Ваш Владимир первый тут старается обидеть и зацепить женщин. Пришел на сайт одиноких родителей и постоянно продвигает тут, что все мы разведенки с прицепами.
По хорошему его могли бы с сайта удалить. Потому что темы женоненавистнических сайтов ему так близки как никому.
Вчера назвал Аленями тех мужчин кто женится на женщине с ребенком. А вы тут только что Ане писали, что такие мужики козлы. Двойные стандарты.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уж Вы то точно выборочно видите. Ваш Владимир первый тут старается обидеть и зацепить женщин. Пришел на сайт одиноких родителей и постоянно продвигает тут, что все мы разведенки с прицепами. По хорошему его могли бы с сайта удалить. Потому что темы женоненавистнических сайтов ему так близки как никому. Вчера назвал Аленями тех мужчин кто женится на женщине с ребенком. А вы тут только что Ане писали, что такие мужики козлы. Двойные стандарты.
"Мой" Владимир в других темах всегда был противником по многим вопросам. И мы оба с ним об этом знаем. А когда мнение совпало, он признал это. Так поступают взрослые люди. Вполне возможно, в следующей теме мнения снова разойдутся. А накидыаться постоянно друг на друга, потому что, вот тогда, вот он.... Глупо и по-детски.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
И не тех, кто с ребенком, а тех что перепуганных беременных спасают. Не учитывая, что она попу свою пристаивает, а не его любит. Я согласна с ним. Алени и есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
"Мой" Владимир в других темах всегда был противником по многим вопросам. И мы оба с ним об этом знаем. А когда мнение совпало, он признал это. Так поступают взрослые люди. Вполне возможно, в следующей теме мнения снова разойдутся. А накидыаться постоянно друг на друга, потому что, вот тогда, вот он.... Глупо и по-детски.
Юль,У Владимира тут одна песня, примите это как данность и не переоценивайте его hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.08.2021 10:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И не тех, кто с ребенком, а тех что перепуганных беременных спасают. Не учитывая, что она попу свою пристаивает, а не его любит. Я согласна с ним. Алени и есть.
Если мужчина бездетный и есть проблема с репродукцией, тут ещё большой вопрос, кто кого спасает. А дети вырастают. Примерно через 18 лет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
"Мой" Владимир в других темах всегда был противником по многим вопросам. И мы оба с ним об этом знаем. А когда мнение совпало, он признал это. Так поступают взрослые люди. Вполне возможно, в следующей теме мнения снова разойдутся. А накидыаться постоянно друг на друга, потому что, вот тогда, вот он.... Глупо и по-детски.
Только что женоненавистники козлами были. А теперь все хорошо rolleyes_rt_40.gif
Забавно наблюдать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина бездетный и есть проблема с репродукцией, тут ещё большой вопрос, кто кого спасает. А дети вырастают. Примерно через 18 лет.
Я в принципе вижу только один поаод для брака, любовь. Не надо никого спасать. Блин.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль,У Владимира тут одна песня, примите это как данность и не переоценивает его
Ань, есть беседа и есть мнения участников. Совпадают мнения - хорошо, не совпадают - бывает...))), давайте обсуждать,без перехода на личности и оглядки на говорящего.

Приветствую всех smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль,У Владимира тут одна песня, примите это как данность и не переоценивайте его
Да знаю я его песни, сама сколько раз воевала. Ну совпало так, что я против поиска беременными нового мужа на сайте знакомств и что? Птичке все равно бесполезно что-то обьяснять. Поэтому больше не буду.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ань, есть беседа и есть мнения участников. Совпадают мнения - хорошо, не совпадают - бывает...))), давайте обсуждать,без перехода на личности и оглядки на говорящего. Приветствую всех
Браво, люблю умных женщин.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.08.2021 10:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да знаю я его песни, сама сколько раз воевала. Ну совпало так, что я против поиска беременными нового мужа на сайте знакомств и что? Птичке все равно бесполезно что-то обьяснять. Поэтому больше не буду.
Беременным до нашего с вами "против" фиолетово. Да и причины, по которым женщина в такой ситуации оказалась одна, могут быть разные, от нее не зависящие. Основные цели: борьба за выживание и копии себе подобных, они им строго следуют. И молодцы, ребенка надо поднимать. Это жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Браво, люблю умных женщин.
Давайте здесь только умные будут общаться тогда, ок?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Птичке все равно бесполезно что-то обьяснять
Ну вот сами же переходите на личности...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Беременным до нашего с вами "против" фиолетово. Да и причины, по которым женщина в такой ситуации оказалась одна, могут быть разные, от нее не зависящие. Основные цели: борьба за выживание и копии себе подобных, они им строго следуют. И молодцы, ребенка надо поднимать. Это жизнь.
И че, что ей фиолетово. Я мнение не могу высказать?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте здесь только умные будут общаться тогда, ок?
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот сами же переходите на личности...
Она вчера первая начала)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Как не зайдешь на форум, вечно стенка на стенку. Самим не надоело? Вроде все взрослые люди.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.08.2021 11:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И че, что ей фиолетово. Я мнение не могу высказать?
Можете конечно. Хорошо, что это не влияет на доступ к сайту))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в принципе вижу только один поаод для брака, любовь. Не надо никого спасать. Блин.
Любовь... А как это измерить? Может, людям только кажется в моменте, что чувство есть. Через несколько месяцев развод. И наоборот, те, кто женился по обстоятельствам, могут прожить долго и счастливо.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр