загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Продолжение темы Тани из Туссента
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
57
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте здесь только умные будут общаться тогда, ок?
Ну вот чего ты так biggrin_rt_40.gif
Мы тебя любим жеж, и даже без тоже smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как не зацлешь на форум, вечно стенка на стенку. Самим не надоело? Вроде все взрослые люди.
Так мнения же. Разные))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну вот чего ты так Мы тебя любим жеж, и даже без тоже
Оля, я тоже тебя люблю.
Она уже беременная сюда пришла. Ей что, всосать обратно? lol_rt_40.png
Скоро вообще рожать будет некому и так...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Беременным до нашего с вами "против" фиолетово.
беременным фиолетово, а че небеременные кипиш подняли...сутки права беременных женщин на СЗ отстаивают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
беременным фиолетово, а че небеременные кипиш подняли...сутки права беременных женщин на СЗ отстаивают
О чем и речь.
Сайт одиноких родителей предполагает наличие и одиноких беременных.

А может конкуренток неотрожавших убирают? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, я тоже тебя люблю. Она уже беременная сюда пришла. Ей что, всосать обратно? Скоро вообще рожать будет некому и так...
Ну давайте... из ГП сделайте еще племенной ресурс)) На стороне будут бездумно отовариваться, а сюда приходить выставлять на бартер))

Давайте поощрять таким образом моральнонеустойчивых... создайте тут еще им тепличные условия, кассу взаимопомощи...))

А на мой взгляд... это и есть та брешь в морали... когда такие начинают поддакивать и просить войти в ситуацию... не успела сдвинуть ноги))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, я тоже тебя люблю. Она уже беременная сюда пришла. Ей что, всосать обратно? Скоро вообще рожать будет некому и так...
Как бы помягче выразиться...
Подобные приходы выглядят, как замена игрока на футбольном поле...
Исключительно моё видение.

Я вот ждала пока сын аттестат получит и поступит в ВУЗ, прекрасно понимая, что мне в этот момент времени вообще ни до чего.

А теперь, как выясняется (на форуме популярно объясняют это практически каждый день) ликвидность моя практически нулевая)))

Жалею ли я о своём сознательном выборе в тот момент времени? Нет, не жалею. Каждому своё.
smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
И вновь продолжается бой... (с)
Против чего сегодня дружим? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сайт одиноких родителей предполагает наличие и одиноких беременных.
да ничего он не предполагает) обычный сайт знакомств...я так полагаю, мнение, что беременной не о мужиках надо думать, а о ребенке будущем, раз так получилось , не понравилось многим..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да знаю я его песни, сама сколько раз воевала. Ну совпало так, что я против поиска беременными нового мужа на сайте знакомств и что? Птичке все равно бесполезно что-то обьяснять. Поэтому больше не буду.
А причем здесь поиск мужа беременным? Про РСП шек где он пишет Вы тоже неистово плюсуете . Как будто сами не РСПшка, сами же сказали, что были тоже в разводе.
Не понимаю таких двойных стандартов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как бы помягче выразиться... Подобные приходы выглядят, как замена игрока на футбольном поле... Исключительно моё видение. Я вот ждала пока сын аттестат получит и поступит в ВУЗ, прекрасно понимая, что мне в этот момент времени вообще ни до чего. А теперь, как выясняется (на форуме популярно объясняют это практически каждый день) ликвидность моя практически нулевая))) Жалею ли я о своём сознательном выборе в тот момент времени? Нет, не жалею. Каждому своё.
Сейчас это выглядит как противопоставление себя, морально устойчивой, этим глупым беременяшкам, пытающимся перетащить себе лакомый кусочек. Вот мы с тобой страдали, ждали, пока дети вырастут, вот мы готовы теперь к отношениям без ущерба для них. А тут более молодые и фертильные перехватывают инициативу вне очереди. lol_rt_40.png
Я правильно поняла твой посыл?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в принципе вижу только один поаод для брака, любовь. Не надо никого спасать. Блин.
Так и беременную может человек полюбить. Или если беременная, то ее любить нельзя? wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас это выглядит как противопоставление себя, морально устойчивой, этим глупым беременяшкам, пытающимся перетащить себе лакомый кусочек. Вот мы с тобой страдали, ждали, пока дети вырастут, вот мы готовы теперь к отношениям без ущерба для них. А тут более молодые и фертильные перехватывают инициативу вне очереди. Я правильно поняла твой посыл?
Нет)
Ключевая фраза - каждому своё biggrin_rt_40.gif

И у нас разный возрастной ценз при выборе М (наверняка)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 14.08.2021 11:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте здесь только умные будут общаться тогда, ок?
И ни в коем случае не беременные nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да ничего он не предполагает) обычный сайт знакомств...я так полагаю, мнение, что беременной не о мужиках надо думать, а о ребенке будущем, раз так получилось , не понравилось многим..
Сайт может и обычный (хотя я не согласна, вы видели обычные сайты знакомств? ), но есть приписка "Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи"
Люди, заходя сюда впервые, понимают этот лозунг как возможность для родителей с детьми найти человека для создания семьи. Из такого же одинокого родителя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.08.2021 11:25
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А жаль. На бы уж его пристроить куда))) За милую спасибо)
Я думаю, он взрослый мужчина, сам разберется))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как бы помягче выразиться... Подобные приходы выглядят, как замена игрока на футбольном поле... Исключительно моё видение. Я вот ждала пока сын аттестат получит и поступит в ВУЗ, прекрасно понимая, что мне в этот момент времени вообще ни до чего. А теперь, как выясняется (на форуме популярно объясняют это практически каждый день) ликвидность моя практически нулевая))) Жалею ли я о своём сознательном выборе в тот момент времени? Нет, не жалею. Каждому своё.
А я иногда сожалею, что пока сама была юной, а сын маленьким, иначе расставила приоритеты. Ребёнок, дом, много работала, т.к. надо было обустраивать жизнь и выживать, не до мужчин.. Умом понимаю, что выбора особо не было, но тем не менее, шанс встретить дельного свободного мужчину тогда был выше, чем сейчас.
Сестрёнка двоюродная с трёхлеткой на руках второй раз замуж вышла, приятная пара, позавчера у них дочка родилась. happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я иногда сожалею, что пока сама была юной, а сын маленьким, иначе расставила приоритеты. Ребёнок, дом, много работала, т.к. надо было обустраивать жизнь и выживать, не до мужчин.. Умом понимаю, что выбора особо не было, но тем не менее, шанс встретить дельного свободного мужчину тогда был выше, чем сейчас. Сестрёнка двоюродная с трёхлеткой на руках второй раз замуж вышла, приятная пара, позавчера у них дочка родилась.
Галина, а что бы ты делала, чтоб иначе расставить тогда приоритеты?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пусть лучше беременные здесь пару ищут, чем женатые мужики.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сайт может и обычный (хотя я не согласна, вы видели обычные сайты знакомств? ), но есть приписка "Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи" Люди, заходя сюда впервые, понимают этот лозунг как возможность для родителей с детьми найти человека для создания семьи. Из такого же одинокого родителя.
Да приписать что угодно можно... как маркетинговый ход) Есть, где дети по годам можно расписать. А тут... треть женщин детей записывает в лучшем случае в комментарии, а в графе дети ставит - детей нет. А 40+ или 50- вообще часто этим грешат - типо дети взрослые. Как будто их для мам уже несуществует.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр