загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Продолжение темы Тани из Туссента
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Интересно, как донести одну единственную вещь ... мужчины, которые появляются здесь под разными именами , с разным возрастом, с отсутствием пометки в графе « дети» , лишь потому что они с ними не живут.... вы какое право имеете судить женщин с неправдивыми данными в анкете? Вы сами чем от них отличаетесь? Почему вы себя считаете лучше , чем они?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может. Вопрос, может ли она в этом положении и состоянии. Или его чувства не будем брать в расчет?
Ее (прим.)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что опять за странная инфа про меня... кто тут всё на лавочке судачит))) Почему бездетную... собирающуюся совместных детей иметь - да!)
Где враньё? То ,что вы не в поиске , или то , что ищите?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно, как донести одну единственную вещь ... мужчины, которые появляются здесь под разными именами , с разным возрастом, с отсутствием пометки в графе « дети» , лишь потому что они с ними не живут.... вы какое право имеете судить женщин с неправдивыми данными в анкете? Вы сами чем от них отличаетесь? Почему вы себя считаете лучше , чем они?
Кто тут судит кого?))) Делаем заметки... женатики, прагматики... беременные и еще неразведенные, но желающие уже быть в поиске.... хрен чего))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причем тут Леня. Если на протяжении становления детского характера мама, например, три раза пытается свою личную жизнь наладить... и потом всё обламывается в итоге... что у ребенка отложиться в его сознании... были какие то мужики в семье непонятные?
Следуя твоей логике, например, я, должна до 57 лет жить в одиночестве и никого не искать. А потом что? Пенсия? Или тоже идти на сайт и писать в анкете, что мне 45?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где враньё? То ,что вы не в поиске , или то , что ищите?
А вы зачем кормите тролля из темы в тему? Вам ведь для чего-то это нужно? Вот и результат, он меняет фото, возраст, анкеты. Просто питается вашей энергией. Воронеж ему особо хорошо зашёл, видимо.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где враньё? То ,что вы не в поиске , или то , что ищите?
У меня планы не меняются... со времен лодочника))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто тут судит кого?))) Делаем заметки... женатики, прагматики... беременные и еще неразведенные, но желающие уже быть в поиске.... хрен чего))
Вы-в первых рядах... или вы считаете здесь всех дураками, которые не могут проанализировать все ваши комменты?

Пысы. Можете не отвечать
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Мальчик! Пусть плюнут мне в лицо, если это девочка"))
spruceup_rt_74.gif beee_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот не надо сюда детскую психику приплетать, от Лёни, походу, заразились... Достаточно много пар создают семьи уже с детьми и живут благополучно.
Чем это? blink_rt_40.gif поподробнее? Чем я болею? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2021 12:09
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы зачем кормите тролля из темы в тему? Вам ведь для чего-то это нужно? Вот и результат, он меняет фото, возраст, анкеты. Просто питается вашей энергией. Воронеж ему особо хорошо зашёл, видимо.
Неее... не видимо...
можно о своем « зачем-то нужно» я не буду афишировать?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что опять за странная инфа про меня... кто тут всё на лавочке судачит))) Почему бездетную... собирающуюся совместных детей иметь - да!)
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35098/?page=53#msg3440353
Вы таки собираетесь стать " каким-то непонятным мужиком"? umnik2_rt_46.gif
Надежды на то, что вы будете помнить, что пишете, у меня нет, продолжение диалога считаю бессмысленным.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... не видимо... можно о своем « зачем-то нужно» я не буду афишировать?
Конечно, кто вам может что-то запретить? Брачные игры такие....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, кто вам может что-то запретить? Брачные игры такие....
Если не лень, можете убедиться в моей анкете, что я не в поиске.. поэтому речи не может быть о каких-либо брачных играх с кем бы то ни было dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подумаешь. Мне свекр вообще звонил, что в курсе где морг. Так шта...
dntknw_rt_60.gif шта...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если не лень, можете убедиться в моей анкете, что я не в поиске.. поэтому речи не может быть о каких-либо брачных играх с кем бы то ни было
Юля, вы просто дискуссиями с этим персонажем вредите своему реноме. ИМХО.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, вы просто дискуссиями с этим персонажем вредите своему реноме. ИМХО.
Оксана, со мной можно на « ты».
Мое реноме здесь известно людям, которым я импонирую , не по форуму.... а что обо мне будут думать и кем считать Леониды, Владимиры, Алексеи-Евгении и подобные меня вооот воообще не колышет... я их знать- не знаю и к счастью не узнаю...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Следуя твоей логике, например, я, должна до 57 лет жить в одиночестве и никого не искать. А потом что? Пенсия? Или тоже идти на сайт и писать в анкете, что мне 45?
Следуя моей логике.. женщины делают много ошибок, а потом все у них не правы, кроме них. Редко кто это признает для себя, а уж публично тем паче)
Перед глазами пример... то что я написал Галине.
Каждый по крайней мере следующий шаг к браку женщина с ребенком должна делать в сто раз взвешеннее, чем предыдущие, потому что не сбросить фактор, что пришлый мужчина для нее уже вторичен, так как есть дети... не его. И он свалит от нее, как только почувствует, что им всегда могут пожертвовать в житейских ситуациях. Большей частью, женщина уже не любит, а пристраивается. Тут так в массе анкет и пишут фактически... если читать между строк.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну давайте... из ГП сделайте еще племенной ресурс)) На стороне будут бездумно отовариваться, а сюда приходить выставлять на бартер)) Давайте поощрять таким образом моральнонеустойчивых... создайте тут еще им тепличные условия, кассу взаимопомощи...)) А на мой взгляд... это и есть та брешь в морали... когда такие начинают поддакивать и просить войти в ситуацию... не успела сдвинуть ноги))
Уж кому кому, но не вам о морали. Сами тех беременных и обрюхатили
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35098/?page=53#msg3440353 Вы таки собираетесь стать " каким-то непонятным мужиком"? Надежды на то, что вы будете помнить, что пишете, у меня нет, продолжение диалога считаю бессмысленным.
Для ребенка... конечно непонятным. Когда я пришел... ребенок сидел за столом, ел и корчил рожицы мне и мог запустить из тарелки что то в меня. И это первоклассник уже был.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр