загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.выкупить пытаются почти всех,но не у всех это получается. За ,дамелочевку ,возможно.
Естественно у всех это получится и не может. Это как то отменяет сказанное выше?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ничего не докажешь.
Ну почему же. В подобных темах люди очень хорошо раскрываются. А читает форум значительно больше людей, чем пишет. И вот почитают мужчины некоторых местных дамочек и сделают выводы. И никогда они не выйдут замуж)) Таким образом, возможно, я спасу нескольких мужчин от необдуманного выбора. И это явно улучшит мою карму))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В подобных темах люди очень хорошо раскрываются.
Правда ваша.. ваш пост выше ..прям выше всяческих похвал.. иногда лучше промолчать
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Попадала просто... Выводили из туннеля. Страх до сих пор остался.
Фигасе! Вы прямо в том поезде были?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сейчас пришел обзор на телефон: чеченцы едва не линчевали ДПСника в Сибире. Скоро нас всех линчуют походу
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дело в разности менталитетов. В маскулиности. Чем сытее общество тем более слабые особи. Тогда в 41 страна отстояла Москву. Сейчас это технически сложно. Но возможно. Андестен?
Сереж,ты вечно какую то поверхностную ерунду пытаешься выдать за глубокую мысль!))) При чем вообще "оборона Москвы" тогда и сейчас к обсуждаемой теме? Россияне с предгорий и гости из Азии вот именно за трусость и отсутствие взаимовыручки и презирают вообще всех "рюсських",и ведут себя демонстративно пренебрежительно,потому что уверены в несопротивлении!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поделился по-мужски
По европейски rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
перечитай. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=32#msg3556767 "...Москва спокойнее регионов и полиции там больше...."
И чо?
Ясен пень что полиции больше.
А вот спокойнее? Каких именно регионов? Тувы? Калининградской области?
Бахнула скопом.
Вот бы еще видеть реальную статистку по совершенным правонарушениям. Реальную!
Но это не возможно. Москва на первом месте по уровню отказов в принятии заявлений и отказов в возбуждении. Вот это 100%!
До сих пор: крутые, блатные, мажоры, "да ты знаешь кто мой папа?", "ты Магу знаешь?".
Регионы, как ты назвала остальную Россию, оставили в прошлом эти игры 90х. Не все но многие.
Мода возможно снова придет. Тем более ее усиленно навязывают с экранов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сереж,ты вечно какую то поверхностную ерунду пытаешься выдать за глубокую мысль!))) При чем вообще "оборона Москвы" тогда и сейчас к обсуждаемой теме? Россияне с предгорий и гости из Азии вот именно за трусость и отсутствие взаимовыручки и презирают вообще всех "рюсських",и ведут себя демонстративно пренебрежительно,потому что уверены в несопротивлении!
Все азиаты и все россияне с предгорий, всех русских?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По европейски
Толерантно wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Парень молодец
Да, он молодец!
Но ни какие медали давать не надо было. Иль ордена. Че там дали?
Ну получил по рылу и чо?
Ценность наград уронили этим сразу!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А ты тупой солдафон.
)))) Незачет! ))) Выдохся,бедолага)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я шучу, если в этой теме уместно. Хабиб вот разочаровал, причем очень
А чо Хабиб?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, он молодец! Но ни какие медали давать не надо было. Иль ордена. Че там дали? Ну получил по рылу и чо? Ценность наград уронили этим сразу!
Вообще без понятия, чего дали. А если и дали, то потому, что для нас это уже подвиг. Если раньше было рядовой дракой, то теперь подвиг с большой буквы. Мельчаем
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До сих пор: крутые, блатные, мажоры, "да ты знаешь кто мой папа?", "ты Магу знаешь?". Регионы, как ты назвала остальную Россию, оставили в прошлом эти игры 90х. Не все но м...
Ты ошибаешься. Но в гугле такое не публикуют, я про реальную статистику говорила.
Но у нас чаще в ход звучит - да я прокурор района или помощник депутата. Магов меньше... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.10.2021 01:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо Хабиб?
"Так вот, Хабиб Нурмагомедов потроллил Конора Макгрегора, выложив его фото с подписью:

Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!

Контекст у шутки есть, и это не только массовое избиение Романа в метро. На Конора Макгрегора напали в октябре 2018 года на турнире UFC 229. И, действительно, удары наносили дагестанцы, поддерживавшие Нурмагомедова."
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так давай в реале пересекемся!)) Че болтать то? Поставишь меня на место,потом "геройских" фоточек выложишь!))) Узнать,когда зимняя серия начинается? Если в Москве турнир есть,могу и я подъехать)))
Дуэлянт доморощенный)) Выбрал то, в чём гарантированно лучше меня))
Сам же про дуэли писал. А в дуэли оружие выбирает вызываемая сторона.
И не надо мне предлагать выбрать, мне это не интересно, я же уже дважды тебе об этом написал. Твой "кодекс чести", основанный на физической силе, мне не интересен. А тебе с твоими понятиями лучше жить в каком-нибудь диком племени и там утверждать свою власть кулаками.
Среди цивилизованных людей ты смотришься нелепо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты ошибаешься
Не читал но осуждаю rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И будет Вам щщастье и борщ.
Эх... борщ-то, может, и будет, а вот щастья, похоже, не видать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Но в гугле такое не публикуют, я про реальную статистику говорила.
Чо не публикуют в гугле?
Про какую реальную статистку ты говорила?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр