загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Обычно да. Тем более тот был небольшого роста, сухой и жилистый
Это многое объясняет lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты громче всех тут кукарекаешь. И не в тему.При чем вообще ВОВ и москвичи тех лет?
Дело в разности менталитетов. В маскулиности.
Чем сытее общество тем более слабые особи.
Тогда в 41 страна отстояла Москву. Сейчас это технически сложно. Но возможно.
Андестен?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил новогодние беспорядки в Берлине. Когда жен тоахали на глазах их мужей, а те просто стояли и ждали полицию... Еслиб москвичи горой стояли за свой город то не было бы такого бардака.
Так они ж все не местные. Я ни я и корова не моя
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так они ж все не местные. Я ни я и корова не моя
А может и жены не их были? Тогда это все объясняет dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дело в разности менталитетов. В маскулиности. Чем сытее общество тем более слабые особи. Тогда в 41 страна отстояла Москву. Сейчас это технически сложно. Но возможно. Андестен?
А зачем? Все будет плов и айран. Москва не Россия. Россия- не Москва. lollol_rt_46.png .
Это шутка! Все будет наурская лезгинка. Не даром наш главный греет режим, которого сам уже боится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нижний относится к одним из самых спокойных, красных, и по нему у меня была некоторая криминальная статистика... так что не надо... про сову и глобус... численность населения в соотношении с кол-вом преступлений - это стастистика, а вот у вас в Кирове - эмоции.
Чо?
Сначала ляпнула свое субъективное мнение про уровень преступности в столице, щас чото аморфное несешь wink_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом конкретном случае их бы отпустили. Была квалификация чуть ли не как мелкого хулиганства, наверное, по просьбе друзей и родственников. Пока Бастрыкин лично не обратил внимание на это дело, в связи с общественным резонансом. Теперь интересно- сколько ж им дадут? Неужто меньше, чем, например, Ефремову? Только мне Ефремов гораздо меньшим злом представляются, чем эти неадекваты.
Ефремов все таки убил человека,а этот жив. Думаю,дадут нормально им,особенно бившему. Закрыть дело можно только на основании документов.Если без согласия потерпевшего их выпустят,а он пойдет в прокуратуру,то голов полетит немеряно! Поэтому выпускают "по примирению сторон",в основном.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может и жены не их были? Тогда это все объясняет
Да я про москвичей grin-ast_rt_40.gif . А жены да, хрен знает чьи присоседились. Была его до того момента как, потом оказалась общественная
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так они ж все не местные. Я ни я и корова не моя
Кто они?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я потому Вас и спрашиваю, чтобы из первых уст)
Хорошо. Вот, допустим, я оказался в том вагоне. Трое сильных молодых людей избивают одного, который явно физически развит лучше меня. И он против них ничего не смог сделать. Ну и какой смысл мне лезть туда одному? Я последний раз дрался в школе. Чтобы прилечь с разбитым лицом на пол рядом с тем парнем? И разумеется, никого я этим не смогу защитить.
Тут шибко умные женщины советуют напасть на них всем вагоном. Но откуда я могу быть уверенным в незнакомых людях? Напоминаю, речь идёт как минимум о моём здоровье, а то и о жизни. Тут хочется быть уверенным.
И точно так же думают и другие мужчины.
Да, это произошло из-за разобщённости в обществе. Но мы, пассажиры вагона, в этом не виноваты. А даже если и виноваты, то что это меняет? Разобщённость всё равно есть, а уверенности нет и глупо это не учитывать. А на кону жизнь.
Да, парню не повезло. Но это не значит, что "не повезти" должно и мне просто из солидарности.

И вдобавок над всеми нами висит статья о превышении самообороны. Женщины старательно делают вид, что это ерунда. Ну да, не им же сидеть. И вот да, когда на весах чьё-то здоровье и моё, которое однозначно ухудшится за несколько лет на нарах, я выбираю своё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто они?
Москвичи ж местные-неместные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А зачем? Все будет плов и айран. Москва не Россия. Россия- не Москва. . Это шутка! Все будет наурская лезгинка. Не даром наш главный греет режим, которого сам уже боится.
А он и не рулит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Москвичи ж местные-неместные
Ну парень то воронежский wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну парень то воронежский
А остальные пол вагона думаешь чьи были?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну парень то воронежский
Парень молодец
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я про москвичей . А жены да, хрен знает чьи присоседились. Была его до того момента как, потом оказалась общественная
Поделился sarcastic_rt_50.gif по-мужски sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он и не рулит.
Вестимо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А остальные пол вагона думаешь чьи были?)))
Ну воронежский влез то же! biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Сначала ляпнула свое субъективное мнение про уровень преступности в столице, щас чото аморфное несешь
перечитай.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=32#msg3556767
"...Москва спокойнее регионов и полиции там больше...."
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну воронежский влез то же!
Да я шучу, если в этой теме уместно. Хабиб вот разочаровал, причем очень
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр