загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а что за парня никто не стал заступаться, разъясните, если не сложно - Вы как к этому относитесь? Не очень поняла Вашу позицию в этом моменте.
На видео что я видел полвагона было пустым. Я не знаю есть ли другие кадры. Возможно не было "бойцовских" мужиков в вагоне, а те что были так и не решились влезть разнимать побоище. Это плохо, никто не спорит (спор в причинах этого) Но имеем что имеем.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Андрюша,кроме того, что ты здесь давно(но без толку),нет у тебя ресурса выглядеть умней меня)))) И не неси ты всякую белиберду! ))) Я со всеми с юмором общаюсь,кто заходит "без распальцовки"))) Это ж ты с какой то хренью уголовно наказуемой про "стволы" влез. И в новом городе Казахстана я не так уж и недавно)) Только вот не признаю тебя умным,только потому что ты этого хочешь А вот доля подлости то в тебе есть,увы есть..
Где нам, дуракам, чай пить... wink_rt_40.png
. Люблю я питерцев...Интеллигентные люди.Но ты ..слишком долго жил в Казахстане, к сожалению...Хотя фотографируешь неплохо. Мне понравилось. Сюжетцы избитые, но ракурс хорош...Что тебе " наплевать" на мои слова можешь не говорить, я в курсе, мать писала lollol_rt_46.png . Ладно, спокойной ночи wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Почему из всех отстаивающих позицию нейтралитета только Наталья никого не обзывает и не называет всякими словами? biggrin_rt_40.png .
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да. Просто любое неприятное слово в свой адрес считаете нападением на себя. Ну а дальше всё, Вы в состоянии аффекта.
??? Вы вменяемый вообще то? Любой нормальный мужчина неприятное слово в свой адрес воспримет как нападение! С чего вдруг в ответ на хамство я расшаркиваться должен?! И не надо отсутствие у Вас аргументов приписывать мифическому "аффекту". Кстати,бесполезно меня пытаться вывести из себя подобными дешевыми приемчиками. Меня учили им противостоять,еще аж в Союзе,еще аж в КГБ))) Обломайся,мальчик.Не твой уровень.Вот Леночка да,с ней интересно)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну вот, начал за здравие- кончил опять за упокой. Я тут не ищу ни жениться ни даже " поджениться" народ это знает. Так что мне пофигу, могу позволить себе " позориться" до конца. . Ну, детские комплексы, они обладают конечно стойкостью героев " бородино". Я в общем то теперь уловил суть твоей страстности. Насчет " веселый"...Че т не заметил, честно скажу. Наоборот, по тому, что как в новом городе Казахстана ты тут не так давно, мне кажется наоборот все сли
Хорошо.. Полезете за своих.. Силы будут не равны..
Поймёте всех тех, кто будет стоять рядом или проходить мимо?
А женщина ваша не будет призывать на помощь?
Ваше общество под названием "только за своих" будет считать вашу женщину кем?
(эпитеты ищите в постах Михаила)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
© Коттоблог Думаю, все в курсе недавнего случая в московском метро, где граждане без национальности себя шумно вели, тетенька сделала им замечание, они ее послали, за нее заступился парень и ему толпой в три носа сломали лицо. Сразу после этой истории в интернетах поднялся вой с диванов о том, что мужики на Руси перевелись, что только один заступился и вот это вот все. Давай, дорогой читатель, подробно разберем данную ситуацию. Вот в вагоне шумят три пьяных дегенерата. Два из них — бывшие
Так и вспомнил новогодние беспорядки в Берлине. Когда жен тоахали на глазах их мужей, а те просто стояли и ждали полицию...
Еслиб москвичи горой стояли за свой город то не было бы такого бардака.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все ниточки ведут наверх. Оттуда их негласно прикрывают.
Шарман... мужчины в метро дружно опускают перед таким быдлом глазки, мужчины в правительстве прикрывают их за деньги... а виновата глупая тетка. Или кто-нибудь еще, юбка там короткая, глаза красивые...
Только в метро и правительстве РУССКИЕ!, это русские мужики ДОПУСКАЮТ такое отношение к себе и своим женщинам!
Если б там не нацмены были? Тоже бы никто не заступился, судя по теме. (
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.10.2021 23:35
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил новогодние беспорядки в Берлине. Когда жен тоахали на глазах их мужей, а те просто стояли и ждали полицию... Еслиб москвичи горой стояли за свой город то не было бы такого бардака.
Они переживали.. шоб им ногой в нос не заехали ))) потому спокойно ждали полицию )) она ж во всем разберется
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему из всех отстаивающих позицию нейтралитета только Наталья никого не обзывает и не называет всякими словами? .
А че, обзывают? Слава Богу, я многое пропустил lollol_rt_46.png
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=7#msg3555358 См. последнее предложение. Могу ещё и другие поискать...
И?....... Хотите сказать, что он имел ввиду - вот вам всем без исключения женщинам сапогом в лицо (ну или как там по тексту...)? Нет конечно.
Я поняла это так. Мужчина и женщина равны. Женщины сейчас вон как равноправие то... Понятно, что в большинстве случаев вынужденно. Но, всё же. Почему же женщины в вагоне не вступились за Романа? Женщина же начала делать замечания... Видимо, была уверена в себе, в своих силах. Ах... Не уверена? Женщина же... Ну и молчи тогда. Не раскрывай рта на пьяных. Не провоцируй конфликт.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь шла не о чужой "тетке", а о парне, которого трое пинали и никто не вступился
Нет-нет-нет, речь была именно о тётке, из-за которой и стали пинать парня. Просто Вы своим выборочным зрением этот момент пропустили.
Потому что ну где же это видано, чтобы привлечь женщину к ответу за её действия.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=4#msg3555070
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Где нам, дуракам, чай пить... . Люблю я питерцев...Интеллигентные люди.Но ты ..слишком долго жил в Казахстане, к сожалению...Хотя фотографируешь неплохо. Мне понравилось. Сюжетцы избитые, но ракурс хорош...Что тебе " наплевать" на мои слова можешь не говорить, я в курсе, мать писала . Ладно, спокойной ночи
Спокойной ночи! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они переживали.. шоб им ногой в нос не заехали ))) потому спокойно ждали полицию )) она ж во всем разберется
Дак разобралась ведь wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И?....... Хотите сказать, что он имел ввиду - вот вам всем без исключения женщинам сапогом в лицо (ну или как там по тексту...)? Нет конечно. Я поняла это так. Мужчина и женщина равны. Женщины сейчас вон как равноправие то... Понятно, что в большинстве случаев вынужденно. Но, всё же. Почему же женщины в вагоне не вступились за Романа? Женщина же начала делать замечания... Видимо, была уверена в себе, в своих силах. Ах... Не уверена? Женщина же... Ну и молчи тогда. Не раскрывай рта на пьяных. Н
blink_rt_40.gif
Нет, я лучше пойду из темы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Только в метро и правительстве РУССКИЕ!, это русские мужики ДОПУСКАЮТ такое отношение к себе и своим женщинам!
Давно наверное в метро не были.
Да и кто в правительстве смутно представляете
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак разобралась ведь
Брат живет в "русском районе". И да, когда начиналась такая "пляска", только в русский район не рисковали лезть арабы. Вот там они в Немеции гораздо слаженнее..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб москвичи горой стояли за свой город то не было бы такого бардака.
Как же нам тролля переферийного здесь не хватало.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На видео что я видел полвагона было пустым. Я не знаю есть ли другие кадры. Возможно не было "бойцовских" мужиков в вагоне, а те что были так и не решились влезть разнимать побоище. Это плохо, никто не спорит (спор в причинах этого) Но имеем что имеем.
Спасибо за ответ)
От Михаила не увижу ответ, наверное)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем не менее, это не дает повод бездействовать и молча наблюдать, когда парня будут пинать отморозки
Ну так не бездействуйте! Вы же "видите, как это происходит". И в вашем районе их много. Вот и выходите по вечерам патрулировать свой район. И защищайте незнакомых прохожих от хулиганов. Сами. Самостоятельно. Ручками.
А не указывайте другим людям, как они должны поступать, чтобы Вам было комфортно.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так не бездействуйте! Вы же "видите, как это происходит". И в вашем районе их много. Вот и выходите по вечерам патрулировать свой район. И защищайте незнакомых прохожих от хулиганов. Сами. Самостоятельно. Ручками. А не указывайте другим людям, как они должны поступать, чтобы Вам было комфортно.
Михаил! я конкретно ВАМ не указываю! и вообще не пишу уже! я же ответила - мерзотно общаться с вами!
Можете мои комменты не замечать.. я не обижусь
И да, вам могу сказать то же самое - не указывайте другим людям, что им делать и какое мнение иметь!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр