загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
До чего же тошнотно читать форум...нееее, подташнивает регулярно от мужских перлов... но сегодня прям апофеоз мужеской трусости, возведённой в принцип и образ жизни
Когда не дай бог твою кровинушку на коляске повезут, ты проклянешь тот час, когда он вступился за незнакомую тетку.
А абреки отсидятся в своих горах или откупятся.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2021 22:48
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я пожалуй выйду из дискуссии. Рецепиент злится, а я насытился. .Затянулся диалог.
Андре....грамматическая ошибка?! Вы ли это? Объелись энергии, видать lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
До чего же тошнотно читать форум...нееее, подташнивает регулярно от мужских перлов... но сегодня прям апофеоз мужеской трусости, возведённой в принцип и образ жизни
Вау, какое солнечное главное фото!!
Хоть что-то приятное в теме wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я больше скажу. От "родных" мужчин многие терпят мат, употребление алкоголя и не жужжат, как правило. За своими мужчинами мало кто замечает косяки, в которых упрекают других.
blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда не дай бог твою кровинушку на коляске повезут, ты проклянешь тот час, когда он вступился за незнакомую тетку.
А я не про ту тётку...
Я про мужчин.
Сколько мужчин было в том вагоне, когда убивали парня. Ни одного.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Ну, а чего? Тут почитаешь. Так почти каждая первая жила с ущербным. По собственным же описаниям.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Андре....грамматическая ошибка?! Вы ли это? Объелись энергии, видать
Где? Энцеклопопию подзабыл малость. Я интуитивно пишу. Из всех правил великого и могучего знаю одно: жи щи пишется с буквой и. Впрочем, своей грамотностью я никогда особенно не кичился, я не Оле Лукойе lollol_rt_46.png . Че там не так? Поправьте.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Где? Энцеклопопию подзабыл малость. Я интуитивно пишу. Из всех правил великого и могучего знаю одно: жи щи пишется с буквой и. Впрочем, своей грамотностью я никогда особенно не кичился, я не Оле Лукойе . Че там не так? Поправьте.
РецИпиент)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
РецИпиент)
Ооо...Не читал...
По слуху. Смысл догнал:
" Он сам себе и врач и мент
И донор и рецИпиент"
Спасибо, теперь не обмишулюсь lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вау, какое солнечное главное фото!!
Спасибо)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю дружище, не знаю .. По настроению... Я втроем никого не бил, меня- бивали, было дело...Неприятно...что и говорить. Это же легче всего, сказать тут- я герой. Слова ниче не стоят. Хоть ты их много тут наверное сказал, правильных. Я делам верю. И опять же говорю- не читал я темы. Мне пофигу. За своих- я глотку выну. За чужих- мне насрать.Честно.
Андрей,странная,конечно,манера,не читая и не понимая сути беседы,влазить в разговор. Тем более,невпопад. Что до меня,то меня все детство били толпой "бабаи",поскольку отца часто переводили,и мы только в Казахстане жили в пяти городах. И в каждом городе первым делом отводили за угол,и мочили толпой. Это жутко,даже когда по тогдашнему кодексу не били ногами лежачего,это очень жуткое ощущение беззащитности перед толпой.. С тех пор я люто ненавижу,когда несколько бьют одного,и всегда заступаюсь. Страх "толпы" мне сломал только тренер по рукопашке в армии.
Вы приписываете себе несвойственную проницательность)) Я очень веселый и беззлобный человек,и никогда не нападаю первым.Это у тебя просто кишка тонка ,вежливо и аргументированно дискутировать.Выходи из диалога,не позорься еще больше.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У меня вопрос был несколько иной. Увы, не ответили.
Омерзительно они высказывались лишь в адрес женщин, которые не могут адекватно оценить сложившуюся обстановку. А не в адрес всех женщин.
И в этом я с этими мужчинами полностью солидарна.
Существенно проще рассуждать о "долге" и "мужестве", стоя у плиты. А не один с голыми руками против троих мразей. У мужчин тоже жизнь одна. Есть дети, родители, жены. Зачем он из-за чужой глупой бабы рисковать "должен"?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
щи пишется с буквой и.
А едятся со сментанкой 20%, дарницким хлебушком, свежим укропчиком и чесночком.
Очень - очень горячими, чтоб аж конденсат на носу...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.10.2021 22:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я не про ту тётку... Я про мужчин. Сколько мужчин было в том вагоне, когда убивали парня. Ни одного.
Ну вот так... Не в каждом вагоне славяне кмс по боксу ездят...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Причём даже не особо умный отпетый уголовник. Который в открытую хвастается своими уголовными повадками, пытаясь произвести впечатление на приличных людей, которые как раз подобных типчиков именно за это и не уважают. Но барышни в восторге.
))) Уже до самоцытат дошли,солнцеликий?))) Приличные люди? Эт кто? Проповедующие трусость как норму мужского поведения?!? За подобные "принципы" мужчины из моего круга общения Вам руки не подадут! Побрезгуют!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как прикольно, когда товарищи мужского рода пытаются оправдать свою немужественность.
Автор, зачем вы открыли такую тему? Тут и так было не так много мужчин, с которыми можно было общаться на форуме.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 23:01
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Андре....грамматическая ошибка?! Вы ли это? Объелись энергии, видать
Ой,Леночка! Ну наконец то! А то я уж и волноваться начал..разлюбила,душа моя,не интересен...))) Не ,все нормально,как и предвидел,как только дело касается высоко моральных тем,Вы тут как тут! Блестяще "работаете",поздравляю! Любуюсь,высший пилотаж! ))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Андрей,странная,конечно,манера,не читая и не понимая сути беседы,влазить в разговор. Тем более,невпопад. Что до меня,то меня все детство били толпой "бабаи",поскольку отца часто переводили,и мы только в Казахстане жили в пяти городах. И в каждом городе первым делом отводили за угол,и мочили толпой. Это жутко,даже когда по тогдашнему кодексу не били ногами лежачего,это очень жуткое ощущение беззащитности перед толпой.. С тех пор я люто ненавижу,когда несколько бьют одного,и всегда засту
Ну вот, начал за здравие- кончил опять за упокой. Я тут не ищу ни жениться ни даже " поджениться" народ это знает. Так что мне пофигу, могу позволить себе " позориться" до конца. lollol_rt_46.png. Ну, детские комплексы, они обладают конечно стойкостью героев " бородино". Я в общем то теперь уловил суть твоей страстности. Насчет " веселый"...Че т не заметил, честно скажу. Наоборот, по тому, что как в новом городе Казахстана ты тут не так давно, мне кажется наоборот все слишком сурьезно воспринимаешь. Ниче, я тоже таким был когда то.Мир, дружба, жвачка..А по теме я сказал: Только за своих. Жену, родных,подругу, друга...В левые свары не полезу. Пофиг.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот так... Не в каждом вагоне славяне кмс по боксу ездят...
Если взрослым славянским мужчинам надо объяснять до какого дна они здесь и сейчас скатились, то объяснять уже поздно.
Грустно от мыслей о вырождении нации.
Выйду, ибо дискуссию считаю бессмысленной.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Омерзительно они высказывались лишь в адрес женщин, которые не могут адекватно оценить сложившуюся обстановку. А не в адрес всех женщин. И в этом я с этими мужчинами полностью солидарна. Существенно проще рассуждать о "долге" и "мужестве", стоя у плиты. А не один с голыми руками против троих мразей. У мужчин тоже жизнь одна. Есть дети, родители, жены. Зачем он из-за чужой глупой бабы рисковать "должен"?
Речь шла не о чужой "тетке", а о парне, которого трое пинали и никто не вступился, это первое.
Второе - а у нас считается геройством оскорблять тех, кто имеет отличное от вашего мнение?
А довести свою точку зрения в споре, не опускаясь до оскорбления, уже не модным считается?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр