загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вагон был пустой, насколько я знаю. Это было поздно вечером. Моего БМ тоже так избили в электричке по молодости, когда он пошёл на принцип. Итог: сотрясение мозга и ограбление. Это ему ещё повезло, потому что он правильно сгруппировался, когда его били. Звания героя, который дал себя побить, он почему-то не получил. Как и много кто в нашей необъятной родине.
Кадров вагона так и нет нигде. Сужу по высказываниям дикторов "между строк",и кадров убегающих "героев". Не пустынно. Тем более сам помню-моментально полвагона "опустело!". Хотя никто не выходил.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2021 20:22
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аааа, этот вывод вы сделали "в меру своей испорченности"
Этот вывод я сделал в меру Вашей испорченности, основываясь на Ваших же словах про "шкурку".
Или так думают все мужчины... кроме Вашего сына?
Ну так готовы ли Вы видеть его на месте Романа или нет?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 20:21
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, и вот ещё хорошая цитата: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=13#msg3555666 Так Вы готовы, чтобы Ваш сын оказался на месте Романа? Или будете "прикрываться лозунгами"?
Вы в адеквате? Сказала уже не трогайте моего ребенка, пытаясь оправдать свою ссыкливость. Так понятнее? Или ещё доходчивее объяснить?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" И чем только у вас , у политических голова набита?! У нас, у политических голова разным набита. А вот у вас, уголовных- одним! Чем? Дерьмом! Ааа..А у политических- всё возвышено!Ссышь и Благодать Вселенскую чувствуешь!!!" " Штрафбат". .
Похмельная чехарда в голове? Хочется что то сказать,а сказать нечего? Пытаемся "вырулить на умняках"?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы в адеквате? Сказала уже не трогайте моего ребенка, пытаясь оправдать свою ссыкливость. Так понятнее? Или ещё доходчивее объяснить?
Ну если так, то и Вы не указывайте мужчинам что им надо делать, пытаясь оправдать свой эгоизм.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 20:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кадров вагона так и нет нигде. Сужу по высказываниям дикторов "между строк",и кадров убегающих "героев". Не пустынно. Тем более сам помню-моментально полвагона "опустело!". Хотя никто не выходил.
Это всё вольная интерпретация и догадки, которые не отвечают точно на вопрос: а было ли кому помочь?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 20:24
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
травмированный судимый нищеброд
Прям триггер какой-то у вас hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да(( такая тема с заступничеством скользкая В идеале конечно специальных людей пригласить Но надо смотреть по ситуации ! В кустах сидеть равнодушно тоже не вариант
Я камни ни в кого кидать не буду. wink_rt_40.png .
" Он не жалеет ни о чем, он держит дома шесть альбомов ГО и пять альбомов БГ...
И вроде бы он- не предатель. Он по-своему прав..
Ведя мемуары моим детям о вчерашнем дне...
Каждый ловит свой собственный кайф..
Такие дела, брат...Такие дела!" wink_rt_40.png
"Чиж и К".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этот вывод я сделал в меру Вашей испорченности, основываясь на Ваших же словах про "шкурку". Или так думают все мужчины... кроме Вашего сына? Ну так готовы ли Вы видеть его на месте Романа или нет?
Вы бы хоть за логикой темы следили, если в ней так активно участвуете. Ваши ответы уже просто мимо контекста идут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы в адеквате? Сказала уже не трогайте моего ребенка, пытаясь оправдать свою ссыкливость. Так понятнее? Или ещё доходчивее объяснить?
Татьяна,я извиняюсь.Не трогал вашего ребенка..Когда задавал вопрос,я образно имел ввиду..Никто не прикрывается.Он же тоже взрослым будет.Просто спросил,что вот когда близких касается,то не все так однозначно.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё вольная интерпретация и догадки, который не отвечает точно на вопрос: а было ли кому помочь?
Наталья,Вы из числа "уважаемых",с кем мне меньше всего хочется спорить! Давайте сойдемся,что и доказательств "пустого" вагона тоже нет,но Вы победили))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вот это да!
Какая тема то оказалась!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна,я извиняюсь.Не трогал вашего ребенка..Когда задавал вопрос,я образно имел ввиду..Никто не прикрывается.Он же тоже взрослым будет.Просто спросил,что вот когда близких касается,то не все так однозначно.
Отвечу вам в личку
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто спросил,что вот когда близких касается,то не все так однозначно.
Вот-вот.
Бабоньки, как обычно, хотят и на ёлку влезть, и попу не ободрать sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
© Коттоблог Думаю, все в курсе недавнего случая в московском метро, где граждане без национальности себя шумно вели, тетенька сделала им замечание, они ее послали, за нее заступился парень и ему толпой в три носа сломали лицо. Сразу после этой истории в интернетах поднялся вой с диванов о том, что мужики на Руси перевелись, что только один заступился и вот это вот все. Давай, дорогой читатель, подробно разберем данную ситуацию. Вот в вагоне шумят три пьяных дегенерата. Два из них — бывшие
Вот вы сами и ответили, во что превратился русский мужик и русский народ вообще. В трусов и безвольных людей, а ещё хуже в предателей самих себя же. Поэтому всякая дрянь и позволяет себе то, что мы видим. И дальше будет только хуже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отвечу вам в личку
Да не надо.Зачем.
Просто я хотел сказать,что все это не так просто.,когда близких касаеься.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похмельная чехарда в голове? Хочется что то сказать,а сказать нечего? Пытаемся "вырулить на умняках"?
Отрастил ты Владик бороду...Отрастил самомнения- через край. Отрасти себе еще чувства юмора ,хотя бы дешку. И научись быть малость поскромнее, апломб зашкаливает. Потом поговорим. Сейчас- мне не интересно..Я не очень жалую мачо, особенно кому за 50. 35 тилетним еще могу простить.Ты меня даже не бесишь, если чё wink_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна,я извиняюсь.Не трогал вашего ребенка..Когда задавал вопрос,я образно имел ввиду..Никто не прикрывается.Он же тоже взрослым будет.Просто спросил,что вот когда близких касается,то не все так однозначно.
Я могу за себя ответить. Если бы на глазах моих взрослеющих мужчин кто-то поступил как Роман, то не дай Бог, чтобы они усидели или убежали в другой вагон. Я однозначно, первая считала бы их подлецами, если бы они СМОГЛИ НЕ ВМЕШАТЬСЯ, когда трое ни за что бьют одного..
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.01.2022 16:47
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Здесь прямо как вагон метро этот...
Отмороженные кидаются на женщин и кто-то делает вид что это его не касается.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я могу за себя ответить. Если бы на глазах моих взрослеющих мужчин кто-то поступил как Роман, то не дай Бог, чтобы они усидели или убежали в другой вагон.
Да вопрос-то не в этом.
Вопрос в том, готовы ли Вы к тому, что Ваши сыновья могут на всю жизнь остаться инвалидами?
А к тому, что они присядут лет на пять?
А к тому, что у Вас после этого не будет сыновей?

Я сейчас не выдумываю, таких историй полно.
https://ria.ru/20200914/ubiystvo-1577107217.html
https://ria.ru/20190608/1555386771.html?in=t
https://ria.ru/20171222/1511551471.html?in=t
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 20:48
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр