загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
К моей вящей радости будет четкое исполнение силовыми структурами своих служебных обязанностей! Порядок в стране можно навести за полгода.В начале нулевых был такой шанс,и настоящие опера,у которых все ходы были записаны,ждали команды "фас!". Команды не последовало..пожинаем.. В девяностых оружия было море,и стоило копейки. Только на моей памяти ни наличие ствола в кармане,ни "голда" в два пальца на шее,ни пачки бабла и тем более растопыренные пальцы и "авторитет" н
А сроки-то...сроки...известны?? clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы до 41 дожили...? Видимо, генетика хорошая. Берегите себя)
Сплошная череда случайностей.
Ногу одна дама сломала на первом свидании. Теперь бегать быстро не могу.
Но - возникло умение конфликты разряжать шуткой. Ну и спасает пролетарское выражение лица - не все желают связываться)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ногу одна дама сломала на первом свидании.
На второе Вы, как понимаю, не пошли...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Из всех моих постов Вы увидели только фразы, угрожающие женской безопасности. Я специально вставил их в текст для того, чтобы можно было отделить людей, понимающих смысл текста, от людей, оперирующих только эмоциями и основными инстинктами. И Вы, как и многие здесь, попались. Я действительно не писал слово "полиция", потому что полагал, что это очевидное решение в такой ситуации. Но и про "отсидеться в сторонке" и "приличного" человека я не писал, однако Вы это где



что из этого я переврала?
по-моему дословно привела - и "с ноги" и "приличный человек" - все по тексту.
А диагноз - да.. вы верно подметили.. только не мне его нужно ставить
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На второе Вы, как понимаю, не пошли...
Странно, что на первое пошел dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
На второе Вы, как понимаю, не пошли...
Она предлагала даже руеу и сердце - но, я поостерегся. Началось как-то все не очень. Потом она еще раз пустила мне кровь - такого отборного мата в свой адрес я больше не слышал. Я просто стоял и закатывал глаза - а она кричала что такую принцессу проще добить и отсидеть)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы да кабы. В интернете все герои. В жизни только подвигов нет. Иначе бы мы о них уже знали.
А мальчик гаец,не дрогнув шагнувший под пули,хотя и не обязан был,и спасшего неизвестно сколько жизней в Перьми,не считается? Да навалом случаев,когда даже дети рисковали жизнями,спасая других!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
На второе Вы, как понимаю, не пошли...
нет ножек нет варенья silence_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
*Александр, прости blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она предлагала даже руеу и сердце
Видите....кому-то не повезло ещё больше. А Ваша нога при Вас осталась hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я просто стоял и закатывал глаза
Ох, кокетка... rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она предлагала даже руеу и сердце - но, я поостерегся.
А про ноги речи не было )) ну и вот.. результат ))) а если серьезно.. где вы таких принцесс находите? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а она кричала что такую принцессу проще добить и отсидеть)))
проще чем что? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не били и слава Богу. Но если что-то будет угрожать моим любимым, поверьте, об этом я подумаю в последнюю очередь.
Да речь не о том, о чём Вы там подумаете. Речь о том, что Вы просто сильно повредите своё здоровье и при этом НИКАК не поможете вашим любимым. А иногда даже полезнее бывает именно сохранить здоровье, чтобы было кому скорую вызвать.
Женщины этого не понимают, потому что ни разу не были в подобной ситуации, вот и строят из себя Терминаторов. А мужчины понимают, что одному против троих шансов нет. Вообще. Поэтому и не полезли.
И не надо говорить, что если бы вступились все разом, то...
Разобщённость в нашем обществе действительно присутствует, но это не вина конкретно тех мужчин, что были в вагоне. И с их стороны было бы глупо эту разобщённость не учитывать только потому, что это "неправильно".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мальчик гаец,не дрогнув шагнувший под пули,хотя и не обязан был,и спасшего неизвестно сколько жизней в Перьми,не считается? Да навалом случаев,когда даже дети рисковали жизнями,спасая других!
Причём тут этот конкретный случай и какие-то другие абстрактные примеры?
В данном конкретном случае у мужчины абсолютно неумное поведение. Мне такие не импонируют ни разу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
К моей вящей радости будет четкое исполнение силовыми структурами своих служебных обязанностей! Порядок в стране можно навести за полгода.В начале нулевых был такой шанс,и настоящие опера,у которых все ходы были записаны,ждали команды "фас!". Команды не последовало..пожинаем.. В девяностых оружия было море,и стоило копейки. Только на моей памяти ни наличие ствола в кармане,ни "голда" в два пальца на шее,ни пачки бабла и тем более растопыренные пальцы и "авторитет" н
Круто, круто... Я далек от прерий и ковбоев...мне бы как- нибудь прожить не испытывая чувства голода. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
После того, как это случилось, как помогла та самая девушка побитому мужчине? Есть информация?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Круто, круто... Я далек от прерий и ковбоев...мне бы как- нибудь прожить не испытывая чувства голода.
И чё Вы такой некрутой... beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я б и села бы за правое дело.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
И чё Вы такой некрутой...
Отстрелял свое...Из пушки по воробьям. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отстрелял свое...Из пушки по воробьям.
Палкой в Вас уже тыкали..? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр