загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Круто, круто... Я далек от прерий и ковбоев...мне бы как- нибудь прожить не испытывая чувства голода.
Так живите,никто ж не запрещает))) Мабуть,пронесет, и Вас не будут бить лежачего ногами,под молчаливое одобрение "мужчин". wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так живите,никто ж не запрещает))) Мабуть,пронесет, и Вас не будут бить лежачего ногами,под молчаливое одобрение "мужчин".
Главное, чтоб Вас не били. А за меня можно не двух, а десятка полтора небитых давать. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Палкой в Вас уже тыкали..?
Всем уже надоело даже это занятие lollol_rt_46.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут этот конкретный случай и какие-то другие абстрактные примеры? В данном конкретном случае у мужчины абсолютно неумное поведение. Мне такие не импонируют ни разу.
Наталья,извините,не понял Вашу изначальную мысль. Вы про этого парня,шагнувшего на трех? Уточню свою позицию.Неважно,с чего началось. Неважно,кто прав,кто виноват. Однозначно презрения заслуживают все невмешавшиеся,когда били лежачего,беспомощного человека!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталья,извините,не понял Вашу изначальную мысль. Вы про этого парня,шагнувшего на трех? Уточню свою позицию.Неважно,с чего началось. Неважно,кто прав,кто виноват. Однозначно презрения заслуживают все невмешавшиеся,когда били лежачего,беспомощного человека!
А было, кому помогать? Кто был в вагоне в это время? Насколько я знаю, там были раз-два и обчёлся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 19:40
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Главное, чтоб Вас не били. А за меня можно не двух, а десятка полтора небитых давать.
Ну и? ... Словоблудие,и только.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она предлагала даже руеу и сердце - но, я поостерегся. Началось как-то все не очень. Потом она еще раз пустила мне кровь - такого отборного мата в свой адрес я больше не слышал. Я просто стоял и закатывал глаза - а она кричала что такую принцессу проще добить и отсидеть)))
Не поняла, кто из вас был принцессой? what_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да речь не о том, о чём Вы там подумаете. Речь о том, что Вы просто сильно повредите своё здоровье и при этом НИКАК не поможете вашим любимым. А иногда даже полезнее бывает именно сохранить здоровье, чтобы было кому скорую вызвать. Женщины этого не понимают, потому что ни разу не были в подобной ситуации, вот и строят из себя Терминаторов. А мужчины понимают, что одному против троих шансов нет. Вообще. Поэтому и не полезли. И не надо говорить, что если бы вступились все разом, то... Разобщён
А мужчины понимают, что любимых- то может быть много, а своя шкурка одна...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мужчины понимают, что любимых- то может быть много, а своя шкурка одна...
Если бы на месте Романа оказался ваш сын?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не поняла, кто из вас был принцессой?
Я конечно. Изнеженной принцессой - капризной, незакаленной, избалованной и с признаками малокровия. biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
что из этого я переврала? по-моему дословно привела - и "с ноги"
Всё переврали))
Вы даже не можете правильно списать))
"Ногой", а не "с ноги"
"Обломитесь, бабоньки", а не "пусть огребает бабонька"
Слово "огребает" я вообще ни разу не использовал, это 100% Ваши фантазии с целью добавить мне этакой жестокости.
"..желательно, чтоб не заметили "приличного" человека - ветошью накрыться..." - слово "приличный" вообще не в этом контексте было применено.

Я понимаю, что Вами движут эмоции, Вам хочется меня максимально унизить - это стандартная женская тактика, когда очень хочется победить в споре, а аргументов в свою пользу привести не получается. Не позорьтесь уже дальше, Вы смешны.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всё переврали)) Вы даже не можете правильно списать)) "Ногой", а не "с ноги" "Обломитесь, бабоньки", а не "пусть огребает бабонька" Слово "огребает" я вообще ни разу не использовал, это 100% Ваши фантазии с целью добавить мне этакой жестокости. "..желательно, чтоб не заметили "приличного" человека - ветошью накрыться..." - слово "приличный" вообще не в этом контексте было применено. Я понимаю, что Вами движут
Если честно, я даже рада, что я вам неприятна )))
было бы хуже, если бы наоборот..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что Вами движут эмоции, Вам хочется меня максимально унизить - это стандартная женская тактика, когда очень хочется победить в споре, а аргументов в свою пользу привести не получается. Не позорьтесь уже дальше, Вы смешны.
Ну вот.. Узнаю того самого бунтаря Михаила..
А то чота расклеился в последнее время sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я б и села бы за правое дело.
А, ну если мы в таком ключе рассуждаем, то и я раскидал бы тех троих одной левой, вынес бы девушку на руках из вагона и прямо так, с девушкой на руках, пошёл бы в загс жениться на ней.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, ну если мы в таком ключе рассуждаем, то и я раскидал бы тех троих одной левой, вынес бы девушку на руках из вагона и прямо так, с девушкой на руках, пошёл бы в загс жениться на ней.
В конце всё испортил...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После того, как это случилось, как помогла та самая девушка побитому мужчине? Есть информация?
Там она вроде бы пару раз к нему в больницу пришла.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А было, кому помогать? Кто был в вагоне в это время? Насколько я знаю, там были раз-два и обчёлся.
В шесть часов вечера в вагоне Московского метро не было народу?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А было, кому помогать? Кто был в вагоне в это время? Насколько я знаю, там были раз-два и обчёлся.
Кстати, да, там же полвагона пустые на видео. И остальные полвагона явно не вплотную стоят же.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, да, там же полвагона пустые на видео. И остальные полвагона явно не вплотную стоят же.
Отступили культурно sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы на месте Романа оказался ваш сын?
Этот вопрос к чему? Решил прикрыться моим сыном?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр