загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как от чужих мужчин ТРЕБОВАТЬ заступничества и обвинять в трусости - так на весь форум, а как за себя ответить - так сразу Тонкая Душевная Организация До чего же тётки гнилые бывают...
Миша, шо вы курите? Или пьете? Все уже поняли, что вы не заступник. Узбагойтесь beach_rt_68.gif вы, главное, по сторонам внимательнее смотрите: как что подозрительное видите, в другой вагон перебегайте, или на другую сторону дороги переходите, на всякий случай stretcher.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Здесь прямо как вагон метро этот... Отмороженные кидаются на женщин и кто-то делает вид что это его не касается.
Только здесь еще проще.. во-первых, воевать с "тетками" легче, чем с мужчинами. Во-вторых, "ногой не прилетит" за хамство в инете ))
потому и воюют эти "лыцари в медных доспехах" именно в инете..
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отрастил ты Владик бороду...Отрастил самомнения- через край. Отрасти себе еще чувства юмора ,хотя бы дешку. И научись быть малость поскромнее, апломб зашкаливает. Потом поговорим. Сейчас- мне не интересно..Я не очень жалую мачо, особенно кому за 50. 35 тилетним еще могу простить.Ты меня даже не бесишь, если чё
А ты,Андрюша,хотя бы бороду то отрасти. wink_rt_40.gif Мне глубоко плевать,кого ты жалуешь,или нет,чтец -декламатор ЧУЖИХ мыслей wink_rt_40.gif В отличие от многих,имею что сказать от первого лица,потому что не выглядываю из-за угла,получится у других или нет,а иду "ледоколом",и совался туда,где черт ногу сломит.. Я на многое могу сказать,что был в первых рядах,как раз потому что не боюсь. Неудач,провалов,побоев. А серости,идущие следом,даже не то что не помогают,а еще и укусить в спину пытаются wink_rt_40.gif Че ты выкорчить то из себя пытаешься? Нахватался верхушек,и умняки лепишь. Кстати..юмор..низкопробный у тебя..Сочуствую.Мужайся. wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты,Андрюша,хотя бы бороду то отрасти. Мне глубоко плевать,кого ты жалуешь,или нет,чтец -декламатор ЧУЖИХ мыслей В отличие от многих,имею что сказать от первого лица,потому что не выглядываю из-за угла,получится у других или нет,а иду "ледоколом",и совался туда,где черт ногу сломит.. Я на многое могу сказать,что был в первых рядах,как раз потому что не боюсь. Неудач,провалов,побоев. А серости,идущие следом,даже не то что не помогают,а еще и укусить в спину пытаются Че ты выкорчить
СочуВствую...Спасибо, я постараюсь подтянуться... lollol_rt_46.png Как говорится- хочешь узнать ,чем человек наполнен- задень его. Чем наполнен- то и выплеснется...Рад, что не ошибся wink_rt_40.png .
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да вопрос-то не в этом. Вопрос в том, готовы ли Вы к тому, что Ваши сыновья могут на всю жизнь остаться инвалидами? А к тому, что они присядут лет на пять? А к тому, что у Вас после этого не будет сыновей? Я сейчас не выдумываю, таких историй полно.
Михаил, я не вчера родилась, подростковый возрасте мой пришелся на 90-е и я не меньше Вашего знаю таких историй. Тем не менее, я готова к тому, что мы воспитывали их мужчинами. И это не пустые слова. Очень надеюсь, что они примут правильное решение в трудных ситуациях.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.10.2021 20:51
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
" А почему он с палкой ходит, хромой что ли?
Ты побегай с ним наперегонки. С палкой - то?
Солидности добирает"
lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Очень надеюсь, что они примут правильное решение в трудных ситуациях.
Так "правильное" или "не дай Бог, чтобы они усидели или убежали в другой вагон"?
Это не всегда одно и то же.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 20:53
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
СочуВствую...Спасибо, я постараюсь подтянуться... Как говорится- хочешь узнать ,чем человек наполнен- задень его. Чем наполнен- то и выплеснется...Рад, что не ошибся .
Я спрошу конкретно вас и в лоб.
Вы видите оскорбления женщин в этой теме?
Да или нет?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я спрошу конкретно вас и в лоб. Вы видите оскорбления женщин в этой теме? Да или нет?
Меня, меня лучше спросите!!!))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так "правильное" или "ввязаться в драку"? Это не всегда одно и то же.
Не всегда, согласна . Но иногда выбора нет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я спрошу конкретно вас и в лоб. Вы видите оскорбления женщин в этой теме? Да или нет?
Не понял вопроса. Я тему не читал. И комментарии- так, штук двадцать...Если честно- мне вообще фиолетово...В лоб спрашивать- что в вату писать- бесполезно, я не в теме wink_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
СочуВствую...Спасибо, я постараюсь подтянуться... Как говорится- хочешь узнать ,чем человек наполнен- задень его. Чем наполнен- то и выплеснется...Рад, что не ошибся .
Приятно сделать человеку приятное! Бери,что там у тебя завалялось,из стволов нелегальных,и в Мишины ряды! Тонущих уже значительно ниже уровня канализации. "Мушшчины". Хоть бы один сказа-да,блин,приеду на "Стрелку" и навешаю тебе! Только голословно вякать и "якать " и можете. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Меня, меня лучше спросите!!!))
Разговоры с вами мне неинтересны, это я сказала вежливо.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не всегда, согласна . Но иногда выбора нет.
Выбора нет, когда бьют тебя. А ввязаться или нет в чужую драку всегда есть выбор.
Мы обсуждаем именно второй вариант.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так "правильное" или "не дай Бог, чтобы они усидели или убежали в другой вагон"? Это не всегда одно и то же.
За чем вы отредактировали?? У вас была другая формулировка..и я уже ответила на неё выше.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.10.2021 21:17
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не понял вопроса. Я тему не читал. И комментарии- так, штук двадцать...Если честно- мне вообще фиолетово...В лоб спрашивать- что в вату писать- бесполезно, я не в теме
Я спал или за окном так красиво...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я спал или за окном так красиво...
Ага. Примерно так и есть.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не понял вопроса. Я тему не читал. И комментарии- так, штук двадцать...Если честно- мне вообще фиолетово...В лоб спрашивать- что в вату писать- бесполезно, я не в теме
Напиши, что не видишь. Так веселее))
Оскорблением женщина считает даже то, что кто-то не согласен с её мнением, а ей это не выгодно, ты же понимаешь))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Напиши, что не видишь. Так веселее)) Оскорблением женщина считает даже то, что кто-то не согласен с её мнением, а ей это не выгодно, ты же понимаешь))
Миш, я фраер честный. Что есть- то есть. Тут и так уже дым коромыслом lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоть бы один сказа-да,блин,приеду на "Стрелку" и навешаю тебе!
В этом нет смысла, я не получаю удовольствия от избиения людей.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 21:04
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр