загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы,видимо не понимаете,о каких событиях в реальности веду речь,раз у меня все основания считать Вас нечестным человеком.
вообще пофиг что вы считаете.
я свои выводы сделал. и не только про вас.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
"Базарные бабы"
Февралина,благодарю за поддержку,но не подставляйтесь! Малчонки просто ревнуют к оттянутому от них вниманию))) Оказывается,можно и на этом форуме мирно разговаривать со всеми,вот им и не нравится. Есть два способа вырасти в глазах окружающих-подняться самому,или унизить другого. Сами,видимо,не могут)) Не обращайте на них внимания. Спасибо за поддержку!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще пофиг что вы считаете. я свои выводы сделал. и не только про вас.
)))) Нам дрожать?!? Вы форумный "пуп"?)))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Решила дама в метро исполнить свой гражданский долг и призвать к порядку-пошла к кнопке. Объяснила ситуацию и все. Вписывать в это дело других-поступок курицы. Парню повезло. Сейчас он герой. И что немаловажно-живой. В противном случае толпа забыла бы об этом инциденте за неделю. Родственникам жить с этим горем потом. Я много читаю автора статьи в вк. Хорошо пишет. И главный призыв его-не геройствуйте!!!! Неизвестно, что потом будет и как. И носите баллончик с газом. В некоторых случаях спасёт ж
Ему не просто повезло, ему сильно повезло, потому как его убивали, и убить могли с каждым ударом ноги по голове, он был благодаря этой дуре изначально в проигрошной ситуевине, нападет первый тюрьма однозначно, позволит напасть на себя больница или морг, по сути он ничего не мог сделать только храбро умереть на глазах Дульсинеи, что он и сделал, и это ему ему почти удалось, а то что он этой сучке нахрен не сдался, и в дальнейшем к 45 годам станет завсегдатаем больниц так это такое себе))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего к Михаилу? тут следует других ораторов почитать. хероев нашего времени.
Да, по-честному надо и барышням сделать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
..попытавшийся оскорбить мою женщину.... отправился с переломами обоих челюстей на пару месяцев больничного. От претензий отказался.... услышав в ответ твердое обещание быть пошинкованым в капусту после пятилетней отсидки....Желающим проверить соответствие моих слов с реальным положением дел всегда предлагаю подать совместную заявку на "Стрелку".
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Приглашение на "стрелку"...

Мне одному кажется, что понятию "честь" нас пытается учить отпетый уголовник?
По понятиям живёте, батенька?
По фене ботаете?
АУЕ?

А тётки аж кипятком писают, какой благородный мужчина.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Андрюша,разочарую,ты явно переоцениваешь свои умственные и аналитические способности! Ванговать,не твое Ты влез в чужой диалог,а теперь пытаешься изо всех сил оставить последнее слово за собой. Че,ревность к вниманию форумных девушек? Чё пытаешься на мою личность стрелки перевести,как дешманский провокатор? Тебе "по теме" есть чего возразить? Тоже согласен,что когда несколько бьют одного надо стыдливо глазки вниз и влево,и крабиком в сторонку?
Не знаю дружище, не знаю .. По настроению... Я втроем никого не бил, меня- бивали, было дело...Неприятно...что и говорить. Это же легче всего, сказать тут- я герой. Слова ниче не стоят. Хоть ты их много тут наверное сказал, правильных. Я делам верю. И опять же говорю- не читал я темы. Мне пофигу. За своих- я глотку выну. За чужих- мне насрать.Честно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Приглашение на "стрелку"... Мне одному кажется, что понятию "честь" нас пытается учить отпетый уголовник? По понятиям живёте, батенька? По фене ботаете? АУЕ? А тётки аж кипятком писают, какой благородный мужчина.
Тетки одного с дядькой интеллекта. Вот такие и попадают на каркала первыми. Доверчивые очень.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тетки одного с дядькой интеллекта. Вот такие и попадают на каркала первыми. Доверчивые очень.
Я Вас умоляю)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я Вас умоляю)
Я не читал " теток"и дядьку. Вы че, тоже отметились?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я почитала начало темы и последние страницы, вы так часто поддерживали мужчин, которые омерзительно высказывались о женщинах, у меня к вам один вопрос: вы такого мужчину (тех, кого поддерживаете) ищете или видите рядом с собой?
Я предпочту видеть рядом мужчину, который адекватно оценивает обстановку, называет вещи своими именами, не лезет на рожон, может разумно рассчитать силы и средства для решения конфликта, при его возникновении.
И предпочту держаться подальше от женщин, которые провоцируют конфликты. Они виноваты в этом сами лично. Пусть и разгребают последствия сами.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Приглашение на "стрелку"... Мне одному кажется, что понятию "честь" нас пытается учить отпетый уголовник? По понятиям живёте, батенька? По фене ботаете? АУЕ? А тётки аж кипятком писают, какой благородный мужчина.
Утти,хосподи,не уймется дитятко никак))) Начнем со "Стрелки". Справка-турнир по боям на песке,где могут участвовать все желающие независимо от возраста и спортивной подготовки,принеся с собой справку о состоянии здоровья. Турнир проводится на законных основаниях,и обеспечен судейством и медицинским обслуживанием. Легальный,по настоящему мужской путь разобраться с оппонентом. Велкам! Я всегда к Вашим услугам! )))
По фене ботать давно нет профессиональной необходимости))) Чтобы Вам не напрягаться,я уже писал,что был близок к криминалу...но с той стороны баррикады))))
Оскорбивший мою женщину получит в табло однозначно,независимо от последствий для меня. Так всегда поступали,и будут поступать мужчины. Вы к ним не относитесь.
С "тетками" по Вашему,а по моему весьма умными и интересными женщинами,даже с ехидцей относящихся теперь ко всем заглянувшим мужчинам, из-за таких как Вы,очень интересно общаться,если обходиться без взаимных наездов. Вас даже с "бабой" сравнить нельзя..оскорбление для бабы! Вы скулили,как побитая собачонка,несколько страниц,и ничего, абсолютно ничего не смогли доказать! И теперь пытаетесь за счет меня выкружить что то? )) Ну давайте..понойте..поплачьте...)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда мир катится... жесть вообще.. такой умный и брутальный должен быть постоянно нарасхват у женского населения, биться между собой за счастье быть рядом с таким! как среди нас убогих оказался?
Да ладно, Димон. Че ты внатуре?! Появился альфа- самец в кои то веки. Старые девушкам уже насто...али. Явление нового героя. Кричали женщины " ура!" И в воздух лифчики бросали lollol_rt_46.png ...Правда, че т не все, как я погляжу...Не разглядели...Еще увидят, не всё сразу.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я предпочту видеть рядом мужчину, который адекватно оценивает обстановку, называет вещи своими именами, не лезет на рожон, может разумно рассчитать силы и средства для решения конфликта, при его возникновении. И предпочту держаться подальше от женщин, которые провоцируют конфликты. Они виноваты в этом сами лично. Пусть и разгребают последствия сами.
У меня вопрос был несколько иной. Увы, не ответили.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не читал " теток"и дядьку. Вы че, тоже отметились?
Было дело...тема близка оказалась lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я предпочту видеть рядом мужчину, который адекватно оценивает обстановку, называет вещи своими именами, не лезет на рожон, может разумно рассчитать силы и средства для решения конфликта, при его возникновении. И предпочту держаться подальше от женщин, которые провоцируют конфликты. Они виноваты в этом сами лично. Пусть и разгребают последствия сами.
+100500 прям.
Мне вообще кажется, что это махровый эгоизм ввязываться в разные истории, не думая о семье и детях.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне одному кажется, что понятию "честь" нас пытается учить отпетый уголовник?
Причём даже не особо умный отпетый уголовник. Который в открытую хвастается своими уголовными повадками, пытаясь произвести впечатление на приличных людей, которые как раз подобных типчиков именно за это и не уважают.

Но барышни в восторге.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 22:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
До чего же тошнотно читать форум...нееее, подташнивает регулярно от мужских перлов... но сегодня прям апофеоз мужеской трусости, возведённой в принцип и образ жизни
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Могу позволить себе ответить на это. Как мама сына. Я НЕ готова видеть СВОЕГО сына на месте пострадавшего от рук/ног этих мразей. И приложу максимум усилий, если я рядом, к тому, что бы никто из моих близких мужчин, НИКОГДА не вступался за тупых женщин, которые, не думая головой, почему то (видимо) рассчитывая на то, что за них кто-то должен вступиться, провоцируют своими абсолютно бесполезными замечаниями пьяную мразь. Вместо того, что бы вызвать полицию. Полиция в метро очень быстро реагирую
Я больше скажу. От "родных" мужчин многие терпят мат, употребление алкоголя и не жужжат, как правило. За своими мужчинами мало кто замечает косяки, в которых упрекают других.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 22:45
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Было дело...тема близка оказалась
Я пожалуй выйду из дискуссии. Рецепиент злится, а я насытился. lollol_rt_46.png .Затянулся диалог.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр