загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А едятся со сментанкой 20%, дарницким хлебушком, свежим укропчиком и чесночком. Очень - очень горячими, чтоб аж конденсат на носу...
У меня поджелудочная cray_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь шла не о чужой "тетке", а о парне, которого трое пинали и никто не вступился, это первое.
Никогда такого не было, да? Просто на видео попало. Знаешь сколько таких драк, которых просто не видит никто. Только трупы потом собирают.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
До чего же тошнотно читать форум...нееее, подташнивает регулярно от мужских перлов... но сегодня прям апофеоз мужеской трусости, возведённой в принцип и образ жизни
О, ещё одна указывательница мужчинам, как им надо жить, подошла))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Я по-прежнему по некоторым вопросам могу с вами не быть согласной и метлой помахать...
Но спасибо вам за первые посты в теме, хоть мужским духом повеяло ac37_rt_80.gif
Разборки уже не читаю...не люблю чтиво про " стрелки" и павлиньи хвосты)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Никогда такого не было, да? Просто на видео попало. Знаешь сколько таких драк, которых просто не видит никто. Только трупы потом собирают.
Догадываюсь. Я не на другой планете живу. У нас последнее время такое часто происходит, поскольку "лиц иной национальности" конкретно в нашем районе в данный момент очень много. И почти каждый день в сводках как раз об этом. И не тетки-провокаторши виноваты.
Пишу, потому что знаю и вижу, как это происходит. Эти "лица" от безнаказанности наглеют с каждым днем. И к чему это приведет..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но спасибо вам за первые посты в теме, хоть мужским духом повеяло
То есть виртуальные заверения в мужественности вам зашли? Ну хорошо)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой,Леночка! Ну наконец то! А то я уж и волноваться начал..разлюбила,душа моя,не интересен...))) Не ,все нормально,как и предвидел,как только дело касается высоко моральных тем,Вы тут как тут! Блестяще "работаете",поздравляю! Любуюсь,высший пилотаж! ))))
Бальзам на раны? lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда не дай бог твою кровинушку на коляске повезут, ты проклянешь тот час, когда он вступился за незнакомую тетку. А абреки отсидятся в своих горах или откупятся.
Я вот тоже думаю. У этого Романа ведь есть мать. Наверно, она сейчас до небес переполнена гордостью за сына.
И если её спросить, стОит ли Роману и в дальнейшем вести себя "как мужчине", она ответит утвердительно.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 23:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пишу, потому что знаю и вижу, как это происходит. Эти "лица" от безнаказанности наглеют с каждым днем. И к чему это приведет..
Все ниточки ведут наверх. Оттуда их негласно прикрывают.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Все ниточки ведут наверх. Оттуда их негласно прикрывают.
Тем не менее, это не дает повод бездействовать и молча наблюдать, когда парня будут пинать отморозки
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Омерзительно они высказывались лишь в адрес женщин, которые не могут адекватно оценить сложившуюся обстановку. А не в адрес всех женщин. И в этом я с этими мужчинами полностью солидарна. Существенно проще рассуждать о "долге" и "мужестве", стоя у плиты. А не один с голыми руками против троих мразей. У мужчин тоже жизнь одна. Есть дети, родители, жены. Зачем он из-за чужой глупой бабы рисковать "должен"?
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=7#msg3555358


См. последнее предложение.

Могу ещё и другие поискать...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну вот, начал за здравие- кончил опять за упокой. Я тут не ищу ни жениться ни даже " поджениться" народ это знает. Так что мне пофигу, могу позволить себе " позориться" до конца. . Ну, детские комплексы, они обладают конечно стойкостью героев " бородино". Я в общем то теперь уловил суть твоей страстности. Насчет " веселый"...Че т не заметил, честно скажу. Наоборот, по тому, что как в новом городе Казахстана ты тут не так давно, мне кажется наоборот все сли
Андрюша,кроме того, что ты здесь давно(но без толку),нет у тебя ресурса выглядеть умней меня)))) И не неси ты всякую белиберду! ))) Я со всеми с юмором общаюсь,кто заходит "без распальцовки"))) Это ж ты с какой то хренью уголовно наказуемой про "стволы" влез. И в новом городе Казахстана я не так уж и недавно)) Только вот не признаю тебя умным,только потому что ты этого хочешь А вот доля подлости то в тебе есть,увы есть..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
))) Уже до самоцытат дошли,солнцеликий?))) Приличные люди? Эт кто? Проповедующие трусость как норму мужского поведения?!? За подобные "принципы" мужчины из моего круга общения Вам руки не подадут! Побрезгуют!
цИтат. Я за Лену. Если чё lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я не про ту тётку... Я про мужчин. Сколько мужчин было в том вагоне, когда убивали парня. Ни одного.
Ну а мы про тётку. Если бы не она, то никого и не убивали бы.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=7#msg3555358 См. последнее предложение. Могу ещё и другие поискать...
Так именно она и отплюсовала этот пост
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю. У этого Романа ведь есть мать. Наверно, она сейчас до небес переполнена гордостью за сына.
Ну на самом деле гордиться есть чем... Но вот этого парня инвалидом не сделали (надеюсь), а чьи то мамы так и кормят с ложечки всю жизнь и переворачивают от пролежней. Сложный разговор.
Я если бы и подорвался (в той ситуации), то только бессознательно на адреналине... Потому что поступок был бы безрассудный.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю. У этого Романа ведь есть мать. Наверно, она сейчас до небес переполнена гордостью за сына. И если её спросить, стОит ли Роману и в дальнейшем вести себя "как мужчине", она ответит утвердительно.
Можно вопрос? blush_rt_40.gif
По поводу Вашего мнения уточнить, т.к. много страниц, пропустила, наверное.

Что виновата женщина, и она провокатор, - это понятно,
что парень полез один на троих - самдурак и зря встрял - это тоже понятно,

а что за парня никто не стал заступаться, разъясните, если не сложно - Вы как к этому относитесь? Не очень поняла Вашу позицию в этом моменте.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я очень веселый и беззлобный человек,и никогда не нападаю первым.
Ну да, ну да. Просто любое неприятное слово в свой адрес считаете нападением на себя. Ну а дальше всё, Вы в состоянии аффекта.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я по-прежнему по некоторым вопросам могу с вами не быть согласной и метлой помахать... Но спасибо вам за первые посты в теме, хоть мужским духом повеяло Разборки уже не читаю...не люблю чтиво про " стрелки" и павлиньи хвосты)
Галина,мне очень приятно с Вами поспорить,я всегда улыбаюсь,и не лишайте форум удовольствия "пикировки"! Всегда же приятно соревноваться с умным противником,стимул для саморазвития!)) Вы не расстраивайтесь,не все мужчины за пределами форума так считают,как "эти". Тут реально какие то клоуны собрались,а пыжатся то!))) Я Вас умоляю..с кем разбираться то? Если они уже заранее боятся)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
За подобные "принципы" мужчины из моего круга общения Вам руки не подадут!
Это что за мужчины? Такие же уголовники?
Вот я сейчас расстроился-то...
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр