загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это что за мужчины? Такие же уголовники? Вот я сейчас расстроился-то...
Типа того..ветераны спецназа..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил новогодние беспорядки в Берлине. Когда жен тоахали на глазах их мужей, а те просто стояли и ждали полицию... Еслиб москвичи горой стояли за свой город то не было бы такого бардака.
Серж, можно я тебя поцелую... kiss_rt_42.png
Москва спокойнее регионов в плане преступности и полиции там больше, но у нас видимо население пока глаза в камеру опускает все-таки реже.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
См. последнее предложение.
А, то есть женщине получить ногой в нос "омерзительно", а мужчине нормально? Мужчин же не жалко, да? Они же расходный материал. Не то что женщины. Богини.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь шла не о чужой "тетке", а о парне, которого трое пинали и никто не вступился, это первое. Второе - а у нас считается геройством оскорблять тех, кто имеет отличное от вашего мнение? А довести свою точку зрения в споре, не опускаясь до оскорбления, уже не модным считается?
Чужая "тётка" спровоцировала конфликт. Она - причина конфликта. Это пытался донести Михаил. (На сколько я это поняла, возможно ошибаюсь).
И нечего вообще было за неё вступаться потерпевшему. Это первое. Взрослые люди свои проблемы, которые сами себе создали, должны и решать сами. Вне зависимости от гендерной принадлежности. Никто ничего никому в этих случаях не "должен".

А а части "модно/не модно" - издержки.
Возможно профессии, воспитания. Не все мы здесь интеллигенты до седьмого колена.
И потом... Он, по моему на личности не переходил. Обобщал.
Не пытаюсь никого защищать или рьяно с кем то спорить, но честно. Мне взгляд Михаила на многие вопросы очень близок. Я с ним согласна. Это неправильно что ли? Мне это нужно с кем то согласовывать? В женсовете?))))))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да уже давно всем пофигу. Недавно был случай, в Москве, когда на глазах у прохожих мужик ребёнка в кусты тащил, а окружающие тупо мимо проходили. Пока одна тетка не прибежала разбираются. Ей, «дуре», больше всех надо, ага. Вот так и думают те, кто мимо проходит, и не вникает, что ж там происходит, совсем рядом. А по поводу этой драки - не зря Роман пострадал. На днях буквально такие же «добры кавказские молодцы» в метро тоже к кому-то пристать попытались. Только в этот раз мужчин оказалось гораздо больше. Заткнули и вывели. Они ж только так понимают, и ссут , когда видят силу в ответ. Наверное, все-таки та ситуация многим людям показалась постыдной, и поэтому такая реакция была на аналогичную ситуацию. И это не может не радовать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну на самом деле гордиться есть чем...
Да. За бойцов, павших в ВОВ, тоже можно гордиться. Но лучше сделать так, чтобы такого повода для гордости не было.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чужая "тётка" спровоцировала конфликт. Она - причина конфликта. Это пытался донести Михаил. (На сколько я это поняла, возможно ошибаюсь). И нечего вообще было за неё вступаться потерпевшему. Это первое. Взрослые люди свои проблемы, которые сами себе создали, должны и решать сами. Вне зависимости от гендерной принадлежности. Никто ничего никому в этих случаях не "должен". А а части "модно/не модно" - издержки. Возможно профессии, воспитания. Не все мы здесь ин
Ну т.е "тетки" "дамочки" "курятник" и прочее - это не переход на личности?
это просто любезное общение.. umnik2_rt_46.gif
я вас услышала. Спасибо за ответ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если б там не нацмены были? Тоже бы никто не заступился, судя по теме.
Был фильм документальный, щас наверное и не найти... В 41 немцы на москву наступали. Выдали москвичам жалование за три месяца вперед и те побежали кто куда.
А потом ценою тысячей жизней останавливали немцев. Всей страной. Включая соотечественников сегодняшних приезжих не москвичей.
Ни че тут не сделать. Прогресс на месте не стоит. Жизнь становится легче. Сильные смелые крепкие тестостеровые становятся не нужны. Всё больше востребованы умные рассудительные интеллигентнтые рассуждающие демагоги.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уже давно всем пофигу. Недавно был случай, в Москве, когда на глазах у прохожих мужик ребёнка в кусты тащил, а окружающие тупо мимо проходили. Пока одна тетка не прибежала разбираются. Ей, «дуре», больше всех надо, ага. Вот так и думают те, кто мимо проходит, и не вникает, что ж там происходит, совсем рядом. А по поводу этой драки - не зря Роман пострадал. На днях буквально такие же «добры кавказские молодцы» в метро тоже к кому-то пристать попытались. Только в этот раз мужчин оказалось гораз
Ну так если по логике той же Олеси - "чужого" ребенка же утащили! низзя вмешиваться! пусть тащат.
Герои - это те, кто проходят мимо. А те, кто ввязались - вот опять же, та "дура" и "чужая тетка" - опять сама виновата.. Да и ребенок тоже, видимо, сам виноват - спровоцировал.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галина,мне очень приятно с Вами поспорить,я всегда улыбаюсь,и не лишайте форум удовольствия "пикировки"! Всегда же приятно соревноваться с умным противником,стимул для саморазвития!)) Вы не расстраивайтесь,не все мужчины за пределами форума так считают,как "эти". Тут реально какие то клоуны собрались,а пыжатся то!))) Я Вас умоляю..с кем разбираться то? Если они уже заранее боятся)))
smile_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно вопрос? По поводу Вашего мнения уточнить, т.к. много страниц, пропустила, наверное. Что виновата женщина, и она провокатор, - это понятно, что парень полез один на троих - самдурак и зря встрял - это тоже понятно, а что за парня никто не стал заступаться, разъясните, если не сложно - Вы как к этому относитесь? Не очень поняла Вашу позицию в этом моменте.
И не поймёте. Вы для этого слишком зациклены на собственном комфорте и своей "картине мира", в которой каждому человеку отведена определённая роль. И мнение этого человека об этой роли вас не волнует.
Но не переживайте, Вы такая не одна, тут таких почти весь форум. Сейчас Вам быстро объяснят, что я просто трус.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брат живет в "русском районе". И да, когда начиналась такая "пляска", только в русский район не рисковали лезть арабы. Вот там они в Немеции гораздо слаженнее..
Да. Так и есть. Тут Иван был раньше на сайте, из Берлина. Он сейчас в Фейсбуке есть. Мы с ним на эту тему много общались.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да. За бойцов, павших в ВОВ, тоже можно гордиться. Но лучше сделать так, чтобы такого повода для гордости не было.
Бойцы это другое. Там жуткая смесь из высочайшего чувства долга перед Родиной и загрядотрядов и трибуналов с другой стороны. Там действительно выбор в действиях не велик.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2021 23:52
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чужая "тётка" спровоцировала конфликт. Она - причина конфликта. Это пытался донести Михаил. (На сколько я это поняла, возможно ошибаюсь). И нечего вообще было за неё вступаться потерпевшему. Это первое. Взрослые люди свои проблемы, которые сами себе создали, должны и решать сами. Вне зависимости от гендерной принадлежности. Никто ничего никому в этих случаях не "должен". А а части "модно/не модно" - издержки. Возможно профессии, воспитания. Не все мы здесь ин
Тетка спровоцировала конфликт? Т.е. эти ребята сидели себе спокойно, и зашла тетка, и начала их трогать? По рассказам свидетелей эти горцы зашли и начали докапываться до всех, в том числе и до этой тетки. Она должна была раствориться, что ли? Или молча обтекать? Что конкретно надо делать в такой ситуации? Хорошо рассуждать сидя на диване. А когда сам на месте этой тетки окажешься? По сути , стрессовая ситуация, в которой человек может повести неожиданно, не так, как представляешь себе сидя в комфортной обстановке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Серж, можно я тебя поцелую... Москва спокойнее регионов в плане преступности и полиции там больше, но у нас видимо население пока глаза в камеру опускает все-таки реже.
Ну смотря каких регионов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И не поймёте. Вы для этого слишком зациклены на собственном комфорте и своей "картине мира", в которой каждому человеку отведена определённая роль. И мнение этого человека об этой роли вас не волнует. Но не переживайте, Вы такая не одна, тут таких почти весь форум. Сейчас Вам быстро объяснят, что я просто трус.
Я потому Вас и спрашиваю, чтобы из первых уст) dntknw_rt_60.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, то есть женщине получить ногой в нос "омерзительно", а мужчине нормально? Мужчин же не жалко, да? Они же расходный материал. Не то что женщины. Богини.
Михаил... Мы же девочки)))). У нас макияж, причёска... конечно омерзительно. Пластика знаешь какая дорогая))))). А вы и с кривыми носами походить можете))))

Бесполезно. Не спорь. Ничего не докажешь.
Сейчас только на очередной круг всё пойдёт и опять заново. А женщины... Мы ж...кто на метле, кто в ступе)))). Легче на второй круг заходить).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак разобралась ведь
Сколько там женщин изнасиловали в общей сложности не помнишь случайно? А вою-то вою наши СМИ подняли, до сих пор забыть не можем...
Вот только повторов подобных беспорядков потом уже не было! Был бунт, его подавили и ТАК не хило закрутили гайки миграционной политики на въезд и пребывание, что весь ЕС вздрогнул и сбледнул.
А у нас чуть не раз в неделю конфликты, но никто ничего сделать не может, и дальше роликов в ютубе дело не идет. horror_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня учили им противостоять,еще аж в Союзе,еще аж в КГБ))) Обломайся,мальчик.Не твой уровень.
Понтов-то, понтов! sarcastic_rt_50.gif
Не лопни от натуги, дяденька!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был фильм документальный, щас наверное и не найти... В 41 немцы на москву наступали. Выдали москвичам жалование за три месяца вперед и те побежали кто куда. А потом ценою тысячей жизней останавливали немцев. Всей страной. Включая соотечественников сегодняшних приезжих не москвичей. Ни че тут не сделать. Прогресс на месте не стоит. Жизнь становится легче. Сильные смелые крепкие тестостеровые становятся не нужны. Всё больше востребованы умные рассудительные интеллигентнтые рассуждающие демагог
Потрудитесь немного хоть подчерпнуть не из ютуба.. Москвичи "побежали" добровольцами на Смоленщину точно так же защищать свою страну..
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр