загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
За чем вы отредактировали?? У вас была другая формулировка..
В таком виде это больше похоже на ответ именно на Ваши слова.
Суть поста от этого не изменилась.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
.....кроме Вашего сына? Ну так готовы ли Вы видеть его на месте Романа или нет?
Могу позволить себе ответить на это. Как мама сына.
Я НЕ готова видеть СВОЕГО сына на месте пострадавшего от рук/ног этих мразей. И приложу максимум усилий, если я рядом, к тому, что бы никто из моих близких мужчин, НИКОГДА не вступался за тупых женщин, которые, не думая головой, почему то (видимо) рассчитывая на то, что за них кто-то должен вступиться, провоцируют своими абсолютно бесполезными замечаниями пьяную мразь. Вместо того, что бы вызвать полицию. Полиция в метро очень быстро реагируют. Очень.

Ах, дамочка, Вам мат неприятно слышать в метро? ну выйди и зайди в другой вагон, позвони в полицию. Если с тобой рядом нет мужчины, который готов за тебя заступиться, не раскрывай рот... Эти женщины действительно провоцирует конфликт. Бездумно. Ибо, без мозгов.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 21:12
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приятно сделать человеку приятное! Бери,что там у тебя завалялось,из стволов нелегальных,и в Мишины ряды! Тонущих уже значительно ниже уровня канализации. "Мушшчины". Хоть бы один сказа-да,блин,приеду на "Стрелку" и навешаю тебе! Только голословно вякать и "якать " и можете.
Я тебя и тут то уже боюсь lollol_rt_46.png . На стрелку с тобой ехать...Ты откуда выскочил, не пойму? Из оперов или из банды " Круглого"? Вроде бы " якаешь" и кррови жаждешь тут как раз ты.Мы- за мирное решение вопросов.Из стволов ниче не завалялось. Я же писал, что я " отболел" biggrin_rt_40.png . Любовью к оружию, войнушке и всем прочим напряжным вещам. Слушай, хочешь угадаю: ты очень ревнив наверное. Всех своих баб ревностью мучал. По чесноку скажи- угадал я или нет? lollol_rt_46.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В таком виде это больше похоже на ответ именно на Ваши слова. Суть поста от этого не изменилась.
Да ни на что это не похоже. Это в очередной раз сказало о вас многое.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.10.2021 21:15
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Могу позволить себе ответить на это. Как мама сына.
give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
© Коттоблог Думаю, все в курсе недавнего случая в московском метро, где граждане без национальности себя шумно вели, тетенька сделала им замечание, они ее послали, за нее заступился парень и ему толпой в три носа сломали лицо. Сразу после этой истории в интернетах поднялся вой с диванов о том, что мужики на Руси перевелись, что только один заступился и вот это вот все. Давай, дорогой читатель, подробно разберем данную ситуацию. Вот в вагоне шумят три пьяных дегенерата. Два из них — бывшие
Я эту ссылку позавчера давал. Тему не стал создавать. Здесь не тот формат.
Да и обсуждать особо нечего. Каждая строка по делу.

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35698/?page=7#msg3552376
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2021 21:21
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да ни на что это не похоже. Это в очередной раз сказало о вас многое.
Ну вот((
А я уж было подумал, что Вы сможете ответить честно.
А Вы просто перешли на личности.
К сожалению, о Вас это тоже сказало многое.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 21:19
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я тебя и тут то уже боюсь . На стрелку с тобой ехать...Ты откуда выскочил, не пойму? Из оперов или из банды " Круглого"? Вроде бы " якаешь" и кррови жаждешь тут как раз ты.Мы- за мирное решение вопросов.Из стволов ниче не завалялось. Я же писал, что я " отболел" . Любовью к оружию, войнушке и всем прочим напряжным вещам. Слушай, хочешь угадаю: ты очень ревнив наверное. Всех своих баб ревностью мучал. По чесноку скажи- угадал я или нет?
Андрюша,разочарую,ты явно переоцениваешь свои умственные и аналитические способности! wink_rt_40.gif Ванговать,не твое smile_rt_40.gif Ты влез в чужой диалог,а теперь пытаешься изо всех сил оставить последнее слово за собой. Че,ревность к вниманию форумных девушек? Чё пытаешься на мою личность стрелки перевести,как дешманский провокатор? Тебе "по теме" есть чего возразить? Тоже согласен,что когда несколько бьют одного надо стыдливо глазки вниз и влево,и крабиком в сторонку?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, ну если мы в таком ключе рассуждаем, то и я раскидал бы тех троих одной левой, вынес бы девушку на руках из вагона и прямо так, с девушкой на руках, пошёл бы в загс жениться на ней.
Ура! Отлично! Ну неужели вы сжали бы булки в толпе причитающих баб! Мы в вас верим !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Андрюша,разочарую,ты явно переоцениваешь свои умственные и аналитические способности! Ванговать,не твое Ты влез в чужой диалог,а теперь пытаешься изо всех сил оставить последнее слово за собой. Че,ревность к вниманию форумных девушек? Чё пытаешься на мою личность стрелки перевести,как дешманский провокатор? Тебе "по теме" есть чего возразить? Тоже согласен,что когда несколько бьют одного надо стыдливо глазки вниз и влево,и крабиком в сторонку?
куда мир катится... жесть вообще..
такой умный и брутальный должен быть постоянно нарасхват у женского населения, биться между собой за счастье быть рядом с таким!
как среди нас убогих оказался?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда мир катится... жесть вообще.. такой умный и брутальный должен быть постоянно нарасхват у женского населения, биться между собой за счастье быть рядом с таким! как среди нас убогих оказался?
Дмитрий,отнюдь не Вам юродствовать.. Мы же с Вами знаем,что Вы не совсем честны с форумным сообществом..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда мир катится... жесть вообще.. такой умный и брутальный должен быть постоянно нарасхват у женского населения, биться между собой за счастье быть рядом с таким! как среди нас убогих оказался?
Какое дно((((
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Присутствующим рекомендую почитать тот топик. И эта тема замечательное тому подтверждение.
У Вас стрелка на чулочках сбилась...
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2021 21:36
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Присутствующим рекомендую почитать тот топик. Много правильных мыслей.
Предупреждение администратора: Пожалуйста без оскорблений и нецензурных выражений!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Могу позволить себе ответить на это. Как мама сына. Я НЕ готова видеть СВОЕГО сына на месте пострадавшего от рук/ног этих мразей. И приложу максимум усилий, если я рядом, к тому, что бы никто из моих близких мужчин, НИКОГДА не вступался за тупых женщин, которые, не думая головой, почему то (видимо) рассчитывая на то, что за них кто-то должен вступиться, провоцируют своими абсолютно бесполезными замечаниями пьяную мразь. Вместо того, что бы вызвать полицию. Полиция в метро очень быстро реагирую
Я почитала начало темы и последние страницы, вы так часто поддерживали мужчин, которые омерзительно высказывались о женщинах, у меня к вам один вопрос:
вы такого мужчину (тех, кого поддерживаете) ищете или видите рядом с собой?
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 15.10.2021 21:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дмитрий,отнюдь не Вам юродствовать.. Мы же с Вами знаем,что Вы не совсем честны с форумным сообществом..
вы мне кто? чтоб с вами откровенничать?
я чуть-чуть меньше живу на этом свете, но повидал не меньше вашего и мне опыт подсказывает, что когда касается дела, то толка больше от того, кто меньше об этом разговаривает.
а то, что оскорбляемые вами Михаил и Андрей, заступятся за своих женщин в случае необходимости, даже не сомневаюсь.
и не рассказывайте мне что делать. я вам не скажу куда идти.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Пожалуйста без оскорблений и нецензурных выражений!
а чего к Михаилу? тут следует других ораторов почитать. хероев нашего времени.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
толка больше от того, кто меньше об этом разговаривает.
Вот так оно и было..и трепло как раз таки ВЫ..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот так оно и было..и трепло как раз таки ВЫ..
отличный вывод! +100500!
в тут всех победили и всем раздали, а трепло я)))))))
шикардос!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отличный вывод! +100500! в тут всех победили и всем раздали, а трепло я))))))) шикардос!
Вы,видимо не понимаете,о каких событиях в реальности веду речь,раз у меня все основания считать Вас нечестным человеком.Самый лучший вариант,Вам сейчас просто промолчать.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2021 21:50
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр