загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

знаете Павел...
1. о сытых москвичах. есть поговорка..... "в чужом огороде трава всегда зеленее". только не надо на чужой огород смореть, надо сделать так, чтобы за свой обидно не было.
можно подумать, что в Кемерово не пробовали лангустинов и не ездят на поршах.
2. о стрельбе. когда 20-15 лет назад приходила информация, что в США дети расстреливают своих одноклассников, всем казалось что это далеко и нас не касается. а сейчас мы просто пожинаем плоды пропаганды насилия и агрессии, которая идет уже давно. никто же на это не обращал внимания. ой...какой кровавый, но зрелищный фильм, ой...какая игра на выживание, чтобы выжить надо всех убить, ой..еще что-нибудь. вот и результат.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
знаете Павел... 1. о сытых москвичах. есть поговорка..... "в чужом огороде трава всегда зеленее". только не надо на чужой огород смореть, надо сделать так, чтобы за свой обидно не было. можно подумать, что в Кемерово не пробовали лангустинов и не ездят на поршах. 2. о стрельбе. когда 20-15 лет назад приходила информация, что в США дети расстреливают своих одноклассников, всем казалось что это далеко и нас не касается. а сейчас мы просто пожинаем плоды пропаганды насилия и агрессии
Вы хоть смотрели видео?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я сегодня вот так завтракала. И даже не стыдно
Мидии без соуса?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я тоже. правда с фисташкового латте. )))
Рецепт можно? loveyes_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мидии без соуса?
Арина! Какие мидии? Павел не знает такого. Он за простые сырники меня заминусовал. Точно, оголодал. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Арина! Какие мидии? Павел не знает такого. Он за простые сырники меня заминусовал. Точно, оголодал.
Крис, вы предлагаете здоровым прикидываться больными, чтобы не ущемлять болезных?)
Ну уж нет)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Крис, вы предлагаете здоровым прикидываться больными, чтобы не ущемлять болезных?) Ну уж нет)
Логично)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мидии без соуса?
Они в каком-то соусе были сварены. Вкусно smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, Леша! Если бы их скрутило больше народу, не было бы не парня в больнице, ни таких сроков дагам. А так- его избивали ногами, а мужики отворачивались. А могли бы дружно навалять. Но не стали. Вот и думай, почему.
Наши отворачиваются, даже когда просто словами на место поставить надо, а тут драка. Все это, конечно, очень грустно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они в каком-то соусе были сварены. Вкусно
girl-angel_rt_62.gif
Просто необычная подача)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто необычная подача)
Это не подача, это шведский стол. Сами себе подавали lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не подача, это шведский стол. Сами себе подавали
И это правильно give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наши отворачиваются, даже когда просто словами на место поставить надо, а тут драка. Все это, конечно, очень грустно.
Выше обьяснили почему так. Наши законы потворствуют северекавказским нацменьшинствам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выше обьяснили почему так. Наши законы потворствуют северекавказским нацменьшинствам.
Ну да, как все просто. Всегда кто-то виноват.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.На днях подписал таки бумажку,которую младший принес.Ну реально стало жалко учительницу..все родители подписали,один я не подписывал.Да уже не помню про что.. согласие на что то опять.. Просто учителя затюканные,начальство их долбит. Наткнулся вот на интересное видео в ютубе. Что думаете? Сытые москвичи могут обойти эту тему,у вас свое государство.
В этот раз я в школу даже на род.собр.непошла к обоим детям.отнесусь тоже наплевательском,никаких бумаг подписывать вообще больше не буду.и вот почему:в прошлом году у меня сына в школе забивали,резали ножом-школа все пыталась замять,пришлось сына учить драться;дочка ломала на физре палец,долго ездили по врачам,наконец пальчик вернули наместо;в этом году в конце сентября в школьной раздевалке на дочку напала с зади сумасшедшая девочка(она находится на индивидуальном обучении и по назначению психиатров должна пить специальные лекарства подавляющие в ней агрессию к другим девочкам)-итог у дочки ухудшилось зрение,опять бесконечные поездки по врачам,встречи с полицией.кроме того я вышла на работу,тк малыш уже пошел в дет.сад-привела ребенка,ждала когда откроют двери в сад,стояли мы с сынишкой,девочка с мамой и мальчик с портфелем и с сестрёнкой .вот пока стояли,мальчик достал из кармана нож и стал им играть,мы сделали ему замечание,что нож детям не игрушка,в ответ он ответил что в школу все ходят с ножами.я позвонила учительнице,она ответила что ножи у мальчиков не их проблема,всех и каждого они проверять немогу.т.е. получается что школа не отвечает за безопасность наших детей в своих стенах.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Рецепт можно?
сама не делаю. я страшный кофеман, поэтому убрала из дома кофе. но все равно умудряюсь догнаться кофе вне дома.)) а за фисташковым латте в Шоколадницу. ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну да, как все просто. Всегда кто-то виноват.
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2337776.html
Почитайте, подумайте, может голову включите потом ...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.10.2021 21:15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2337776.html Почитайте, подумайте, может голову включите потом ...
Может быть настанет момент, что и вы свою голову включите, но вам это уже не поможет. Дальнейшую дискуссию с вами считаю бесполезной.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может быть настанет момент, что и вы свою голову включите, но вам это уже не поможет. Дальнейшую дискуссию с вами считаю бесполезной.
Это не со мной дискуссия. А с действительностью.
По прочитанному, я так понял вам ответить нечего. Впрочем ожидаемо.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.10.2021 05:53
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не со мной дискуссия. А с действительностью. По прочитанному, я так понял вам ответить нечего. Впрочем ожидаемо.
Отвечу в личку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр