загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,тогда дома будешь сидеть
Почему? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз чисто мои наблюдения. Все запрещать эффект будет минимальный. Чисто мои жизненные наблюдения. СССР 80 стабильное государство все +- сыты одеты обуты. Нет в обществе агрессии. 90- е перестройка жрать нечего в обществе дохрена агрессии. Нож в печень могут за блок сигарет вставить. Люди готовы убивать не все но много. И это те же самые люди которые в 80 были вполне себе законопослушны и спокойны 00 денег у населения стало больше агрессия падает все дружно становимся спокойней по больш
Отлично! Под каждым словом подписываюсь. Но наши зажравшиеся долб...бы наверху не хотят этого замечать. Деньги портят человека.
Но, б..дь, их отсутствие портит человека в десять раз сильнее. Сам вчера в магазин съездил за продуктами- пятерку оставил- по сути ниче и не купил...Население нищает, закредитовано, безнадега полная...А тут тебе инстаграмм, Монгерштерн, яхты- олигархи...Что делать молодым, коль кровь бунтует? Как пел в самые спокойные " застойные" годы Егор Летов
" Всего два выхода для честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд.
Или покончить с собой,с собой, с собой...
Если всерьез воспринимать этот мир...
Вечность пахнет нефтью"...
Так что советские годы небыли такими уж спокойными. Они были тихими, все бурлило под спудом...С отлаженной карательной системой к тому же. И тем не менее, кончилось все крахом. И люди были злые и тогда. Я помню. И дети были - злые. И убивали- не меньше.
Порой видя какое блядство творится в стране самому хочется погибнуть на баррикаде с автоматом в руках. Правда я то знаю, кого ставить к стенке.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Почему?
Возраст такой что,должна уметь все,молоденьким то простительно,а вот нам...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Почему?
Крис, только не слушайте занижающих свой возраст пенсовsmile_rt_40.png)
Наш возраст шикаренsmile_rt_40.png Можем позволить и ничего не уметь)
p.s. Сама утро начинаю часто с лавандового рафа.
Но мне его готовят в кофейной палатке у работы)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Крис, только не слушайте занижающих свой возраст пенсов) Наш возраст шикарен Можем позволить и ничего не уметь) p.s. Сама утро начинаю часто с лавандового рафа. Но мне его готовят в кофейной палатке у работы)
Вот надо обязательно вставить свое "фи",смотри,от ненависти до любви один шаг всего smile1_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Крис, только не слушайте занижающих свой возраст пенсов) Наш возраст шикарен Можем позволить и ничего не уметь) p.s. Сама утро начинаю часто с лавандового рафа. Но мне его готовят в кофейной палатке у работы)
Конечно не буду. Мы шикарны. girl-dance_rt_72.gif
Раф пока ещё не делала сама, надо будет попробовать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот надо обязательно вставить свое "фи",смотри,от ненависти до любви один шаг всего
" дядя" Коля, напомните, где и когда мы перешли на " ты"?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А еще раз взрывается и сосульки падают. В общем жить вредно, от этого умирают. На этой радостной ноте предлагаю всем посмотреть сериал "Игра в кальмара". Ну очень мне понравился.
Сериалы зло)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" дядя" Коля, напомните, где и когда мы перешли на " ты"?
Предсказуемый вопрос)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конкретно про стрелка из Перми-нет. Да чего далеко ходить, на этой неделе приезжие отморозки жестоко избили в метро парня. Так родители этих нелюдей очень удивились, мол, тихие, дома помогали всегда.
А что страшно сказать что это были дагестанцы?
Что за мания, боязнь сказать правду. Приезжие... Ага, тамбовчане...
Птички нет, она тут кваказцам подмахивать любит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.10.2021 11:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А че страшно сказать что это были дагестанцы? Что за мания, все ссут сказать правду. Приезжие... Ага, тамбовчане...
Мне не страшно. Просто у мудаков нет национальности.
Своя же община их и осудила.

А разжигать зачем?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне не страшно. Просто у мудаков нет национальности. Своя же община их и осудила. А разжигать зачем?
В данном случае, у ублюдков есть национальность. Они при первом же случае тебе скажут об этом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Своя же община их и осудила.
Ага, потому что их поймали и резонанс.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А что страшно сказать что это были дагестанцы? Что за мания, боязнь сказать правду. Приезжие... Ага, тамбовчане... Птички нет, она тут кваказцам подмахивать любит.
Держи себя в руках, ты вообще-то офицер, Леш.
Приличные люди есть везде. Отморозки тоже.
Ко мне в метро года 4 назад пристал пьяный русский.
Заступились кстати ребята по виду армяне.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Предсказуемый вопрос)
Поэтому, давайте уж на "вы".
Уважаю ваш возраст, это и останавливает от тыканья.

Хотя ведете вы себя отвратительно порой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Держи себя в руках, ты вообще-то офицер, Леш. Приличные люди есть везде. Отморозки тоже. Ко мне в метро года 4 назад пристал пьяный русский. Заступились кстати ребята по виду армяне.
Мне не интересно что было 4 года назад. Разговор конкретно про крайний случай. Про держи в руках это что? Женская линия защиты? И нечего приплетать сюда мой статус.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отлично! Под каждым словом подписываюсь. Но наши зажравшиеся долб...бы наверху не хотят этого замечать. Деньги портят человека. Но, б..дь, их отсутствие портит человека в десять раз сильнее. Сам вчера в магазин съездил за продуктами- пятерку оставил- по сути ниче и не купил...Население нищает, закредитовано, безнадега полная...А тут тебе инстаграмм, Монгерштерн, яхты- олигархи...Что делать молодым, коль кровь бунтует? Как пел в самые спокойные " застойные" годы Егор Летов " Всег
Тупик это на баррикадах.
Красные придут грабят, белые придут грабят. Некуда податься крестьянину.
Тупик это баррикады.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сериалы зло)
Кстати игра в кальмара мне единственный понравился) там всего 6 серий. Как раз проблемы закредитовпнности поднимает и насилия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А что страшно сказать что это были дагестанцы? Что за мания, боязнь сказать правду. Приезжие... Ага, тамбовчане... Птички нет, она тут кваказцам подмахивать любит.
Так был период кагда это считалось разжигание розни. Естественный процес( сейчас опять начинают говорить что нужно называть rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне не интересно что было 4 года назад. Разговор конкретно про крайний случай. Про держи в руках это что? Женская линия защиты? И нечего приплетать сюда мой статус.
Какая линия?
Иногда я удивляюсь, как ты проходишь освидетельствования. Ты должен включать голову и отключать эмоции. А ты это не делаешь.
Пьяные твари получили по заслугам.
Для меня они просто твари.
И я очень надеюсь, что им впаяют лет 10.
Но раз уж ты тут о нациях, другие русские мужики в вагоне просто отошли в сторону.
Что об этом скажешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр